Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

надо переименовывать клуб..в одинокие женские сердца и пустые мужские желудки

надо плавно сворачивать тему желудкоффа то точно переименуют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, уживемся в одном клубе? :rolleyes:

щас же уживаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите по хорошему.......тогда така у меня в кармане гвоздь - а у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо переименовывать клуб..в одинокие женские сердца и пустые мужские желудки

одинокие женские сердца и сырые мужские котлетыона согрела ему котлету своим горячим сердцем... так романтично... главное, правильно прогреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подозрения, что у нас с остервенелой Фросей теперь будет аллергия на котлеты ;)

главное чтобы не на нас))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)), забыл подписатьотдамся в хорошие женские руки)))<<не ронять, на полки не ставить>>

Начинаем "распродажу")) Лот №1:Характер нордичский, неприхотлив)

про пельмени еще, наверное, будут обсуждения?)))

О, пельмени...Как много в этом слове Для сердца одинокого слилосьИ как в желудке всё отозвалосьВообще пельмени сам могу научить кого угодно варить))) даж жарить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мея не будет аллергии на котлеты... у меня будет аллергия на полуфабрикаты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мея не будет аллергии на котлеты... у меня будет аллергия на полуфабрикаты)))

в точку! молодые люди, хватит о полуфабрикатах))) ну неужели все мысли о еде и вон еще о той теме, что в клинике так у вас популярна? хотя... это, скорее всего, риторический вопрос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще... стоило на день исчезнуть, тут уже такоооооееее..........

тех, кто не одни, но в чём-то очень одиноки (как бы парадоксально это ни звучало), принимаете?

неее, так дело не пойдёт) Не принимаем, налаживай давай дела свои)а то тут у нас уже MaximuS есть такой, которому ещё на трёхлетии КК выдали звание "я уходил, но я вернулся" - периодически сюда возвращается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто.Нет второй половинки --- нет приготовленной еды --- мужчине грустно :(Мужчина одинок, без готовки женскими руками. ЧТД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто.Нет второй половинки --- нет приготовленной еды --- мужчине грустно :(Мужчина одинок, без готовки женскими руками. ЧТД!

отсюда вопрос: а что лучше - сварливая кухарка с кулинарным талантом, которая с утр до ночи может готовить изымутельные блюда, или добрая и понимающая, но равнодушная к кухне? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка

Юлька, приезжай в гости.. я такой чай обалденный заварила..

ну и соответственно не голый чай бум пить... с чем-нить вкусненьким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка

Юлька, приезжай в гости.. я такой чай обалденный заварила..

ну и соответственно не голый чай бум пить... с чем-нить вкусненьким)

у меня сейчас настроение слезливое и тоскливое, с утра всякая гадость(( я с таким настроением лучше дома посижу. В шкафу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вопрос: а что лучше - сварливая кухарка с кулинарным талантом, которая с утр до ночи может готовить изымутельные блюда, или добрая и понимающая, но равнодушная к кухне? :)

а два варианта в одном не найти или не рассматриваются??? :rolleyes: Лучше бы эоть какие-то зачатки готовки чтобы были :)Кстати,"Чем вкуснее пельмени, тем херовее жызнь." (с) Башшш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, за приглашение спасибо, могу представить, какой там у тебя вкусный чай заварен :)

а два варианта в одном не найти или не рассматриваются??? :rolleyes: Лучше бы эоть какие-то зачатки готовки чтобы были :)Кстати,"Чем вкуснее пельмени, тем херовее жызнь." (с) Башшш

не, не рассматриваются) Просто взяли два варианта, чтобы сравнить, на самом деле в жизни, конечно, всё можно встретить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо переименовывать клуб..в одинокие женские сердца и пустые мужские желудки

))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас настроение слезливое и тоскливое, с утра всякая гадость(( я с таким настроением лучше дома посижу. В шкафу :)

я бы к тебе присоединилсяда не влезем в шкаффф наверно..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто.Нет второй половинки --- нет приготовленной еды --- мужчине грустно :(Мужчина одинок, без готовки женскими руками. ЧТД!

Угу!!!

отсюда вопрос: а что лучше - сварливая кухарка с кулинарным талантом, которая с утр до ночи может готовить изымутельные блюда, или добрая и понимающая, но равнодушная к кухне? :)

Речь не о кухарке так-то...если уж на то пошло еду можно покупать в столовой и дома разогревать) К тому ж сейчас продают кучу всего полуготового что готовиться еще проще чем жарка котлет)Приятно ж когда кто-то готовит для тебя, не потому что любит и умеет готовить(хотя это сииильно привествуется) - а делает эт ради тебя ) Мамы и бабушки не в счёт... Такой своеобразный жизенный комфорт) Так что одинокое сердце и пустой желудок зачастую бывают вместе но всёж таки одно хочет дополнения с другой стороны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...