Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

тут ChelSI провел мастер-класс по котлетам же, перечитываем и реализуем))))

ой да лана - нашла тоже мастрера))просто поделился советом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да лана - нашла тоже мастрера))просто поделился советом

и самое интересное, что вы так сразу друг друга поняли, что речь идет про полуфабрикаты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое интересное, что вы так сразу друг друга поняли, что речь идет про полуфабрикаты :D

мож они сначала лепят, потом замораживают на будующее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож они сначала лепят, потом замораживают на будующее

ну да.. как-то я не подумала... собираются парни по субботам, одевают фартучки и лепят котлеты, пельмени на будущее, рецептами новыми делятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на еду съехали..Тут, походу, ВСЕ голодные.. Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. как-то я не подумала... собираются парни по субботам, одевают фартучки и лепят котлеты, пельмени на будущее, рецептами новыми делятся :D

вот ты щас смеешься, а они так и делают.. тока потм типа.. это не мы.. мы не умеем)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не голодныйт.к. на работе девушки позаботились о начальникетакой класный салатик сделалисижу запиваю его кофе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не голодныйт.к. на работе девушки позаботились о начальникетакой класный салатик сделалисижу запиваю его кофе

везет ведь... а я в кафе пойду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты щас смеешься, а они так и делают.. тока потм типа.. это не мы.. мы не умеем)))))))))))))))

канеш.. вон маскировки под кафе пошли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты щас смеешься, а они так и делают.. тока потм типа.. это не мы.. мы не умеем)))))))))))))))

Не знаю, не знаю.. Серега вон честно признался - УМЕЮ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой класный салатик сделалисижу запиваю его кофе

салат с кофе - это находка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое интересное, что вы так сразу друг друга поняли, что речь идет про полуфабрикаты :D

Мужская солидарность)) холостяцкая))

мож они сначала лепят, потом замораживают на будующее

ага....а потом задаём вопросы - а как их жарить?))

Опять на еду съехали..Тут, походу, ВСЕ голодные..

дадада...конец раб дня как никакеще если заняться спортом то цейтнот - готовить даже некогда) - видимо до мануала от ChelSi сегодня руки не дойдут)

А я умею котлеты в микроволновке разогревать.

для этого надо сначала их нажарить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, че к котлетам прицепились...давайте о романтике..вино и морепродукты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМАНТИКАПойду ль, выйду ль я по балкончику,Свежим воздухом подышу,Дело главное не закончено –Глядь, чего-нибудь напишу!В синих сумерках оживление,Что давно с нетерпеньем ждёшь:Неразобранных муз роение,Крыл сплетение и галдёж!У поэтов работа вредная,Всё в расстройстве – душа и плоть,Бездоходно призванье, бедное,И живётся им впроголОдь.И слетаются музы сладкие,Словно мушки на огонёк,Словно шлюшки, к поэтам падкие,Глядь, незанятый паренёк!В списках критиков пусть не значится,Но глаза блестят неспроста:Для приличия поартачится,Да тетрадка ещё пуста!ПолунОщное вдохновениеВыбираю, не тороплюсь,Напрягаю и слух и зрение –Ошибиться опять боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обольщении принцесс,Столь капризных и прекрасных,Интересен сам процесс…Результат бывает разный!И нередок результат:Пять минут – и ты сосватан.Сам порой не будешь радЭтим скорым результатом!Крепко связан по рукам,И стреножен в одночасье,Для свободных милых дамБезвозвратно безопасен!Вдруг поникнешь головой,И беззубый, и не страшный...Точно зная угол свой,Словно тапочек домашний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обольщении принцесс,Столь капризных и прекрасных,Интересен сам процесс…Результат бывает разный!И нередок результат:Пять минут – и ты сосватан.Сам порой не будешь радЭтим скорым результатом!Крепко связан по рукам,И стреножен в одночасье,Для свободных милых дамБезвозвратно безопасен!Вдруг поникнешь головой,И беззубый, и не страшный...Точно зная угол свой,Словно тапочек домашний!

а с такими опасениями не страшно в этой теме сидеть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с такими опасениями не страшно в этой теме сидеть? :D

нет! :rolleyes: мож я вот такую шукаю:Чтобы юбка была мини,Чтобы ножки были макси,Талия - от балерины,И свободна не по таксе.Чтоб была она проворнаИ в хозяйстве аккуратна,А потом без лишних споров -По возможности бесплатна.Чтобы знала португальский,Чтобы пела под гитару,Чтоб любила мало-мальски,И желательно задаром. :spiteful: настроение к вечеру поднялосьвот и прикалываюсь :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! :rolleyes: мож я вот такую шукаю:Чтобы юбка была мини,Чтобы ножки были макси,Талия - от балерины,И свободна не по таксе.Чтоб была она проворнаИ в хозяйстве аккуратна,А потом без лишних споров -По возможности бесплатна.Чтобы знала португальский,Чтобы пела под гитару,Чтоб любила мало-мальски,И желательно задаром. :spiteful: настроение к вечеру поднялосьвот и прикалываюсь :blush2:

Браво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я умею котлеты в микроволновке разогревать.

А я умею картошку в мундирах варить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...