Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
а бы и то и то поел))через 15 минут обед))

Ха-хаЭто тогда ко мне :rofl:Я лучше с антеной разбирусь, чем пироги стряпать. :))))

а мне вот готовка лучше дается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сидеть мне в автоклубе одиноких сердец до самой смерти) Терпеть не могу сталкиваться с продуктами, которые требуют какой-либо обработки перед употреблением... Готовить, короче, не люблю... Существенный недостаток, дааа...:(

Я лучше с антеной разбирусь, чем пироги стряпать. :))))

во-во...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сидеть мне в автоклубе одиноких сердец до самой смерти) Терпеть не могу сталкиваться с продуктами, которые требуют какой-либо обработки перед употреблением... Готовить, короче, не люблю... Существенный недостаток, дааа...:(

я бы так не сказалготовить особенно мясо вообще легко!!!!нужен тогда мужчина который умеет и любит готовить!! :derisive: вот что мужчины не любят это уборка стирка :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, мы нашли друг друга, сваливаем из Клуба! :rofl:

ага)))

вот что мужчины не любят это уборка стирка :blush2:

в яблочко, хотя после армии у меня с этим стало полегче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я люблю готовить...ну если что надо прибить, починить.. это я тоже могу.. Челси несного в курсе)))но ведь приятно, когда за тебя что-то сделают))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказалготовить особенно мясо вообще легко!!!!нужен тогда мужчина который умеет и любит готовить!! :derisive: вот что мужчины не любят это уборка стирка :blush2:

ну так и должно быть, мясо мужчина должен уметь готовить, ну хотя бы по праздникам)))а стирать и убирать мне лично нравится) это от всего отвлекает, особенно от работы и грустных мыслей:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказалнужен тогда мужчина который

Дим, мы с тобой уже говорили на эту тему как-то)) Причём, даже где-то здесь))

Ну все, мы нашли друг друга, сваливаем из Клуба! :rofl:

ну а что в общем-то)) дочка твоя ко мне хорошо относится, ещё немного - и я её бояться перестану. Всё будет хорошо))И пусть они тут чаи гоняют))) С котлетами.. Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, мы с тобой уже говорили на эту тему как-то)) Причём, даже где-то здесь))ну а что в общем-то)) дочка твоя ко мне хорошо относится, ещё немного - и я её бояться перестану. Всё будет хорошо))И пусть они тут чаи гоняют))) С котлетами..

пошел искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что в общем-то)) дочка твоя ко мне хорошо относится, ещё немного - и я её бояться перестану. Всё будет хорошо))И пусть они тут чаи гоняют))) С котлетами..

ЮЛЯ! :shok: Я Ф ШОКЕ! :shok:Это Челси было обращено. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ! :shok: Я Ф ШОКЕ! :shok:Это Челси было обращено. :rofl:

Серега будет вам готовить...а вы ему что-нить паять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ! :shok: Я Ф ШОКЕ! :shok:Это Челси было обращено. :rofl:

а здесь такой кавардак, что прям ваще))ну Челси так Челси / села на место и налила очередную чашку чая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то дискриминиция...

Почему дискриминация то?)

я бы так не сказалготовить особенно мясо вообще легко!!!!

Согласен относительно шашлыка)

вот что мужчины не любят это уборка стирка :blush2:

+1PS: на ликбез по уборке, стирке всё равно ни кого приглашать не собираюсь!!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дискриминация то?)Согласен относительно шашлыка)+1PS: на ликбез по уборке, стирке всё равно ни кого приглашать не собираюсь!!!! )

трудновато было бы заманить, даже если бы собрался)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74, а стирка-то чё? Запихал вещи в стиралку и нажал кнопочку )

Вот утюжить их потом - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь такой кавардак, что прям ваще))ну Челси так Челси / села на место и налила очередную чашку чая

Хотяяяяя.. (задумалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74, а стирка-то чё? Запихал вещи в стиралку и нажал кнопочку )

Вот утюжить их потом - это да.

я просто эти этапы обьеденил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как красиво! Приходи и выбирай, всё готово, все готовы.Хм... (потирая руки и засучивая рукава :spiteful: )... на Единорожку рты не раскрывайте... отбираю её у Челси, а дочку у Хвосточки :rolleyes: Всем спасибо, все свободны.ЗЫ: Требуется профессиональная готовщица котлет для полного счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как красиво! Приходи и выбирай, всё готово, все готовы.Хм... (потирая руки и засучивая рукава :spiteful: )... на Единорожку рты не раскрывайте... отбираю её у Челси, а дочку у Хвосточки :rolleyes: Всем спасибо, все свободны.ЗЫ: Требуется профессиональная готовщица котлет для полного счастья

ишь ты...ну вот, я так и знаааалааа..... :cray: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как красиво! Приходи и выбирай, всё готово, все готовы.Хм... (потирая руки и засучивая рукава :spiteful: )... на Единорожку рты не раскрывайте... отбираю её у Челси, а дочку у Хвосточки :rolleyes: Всем спасибо, все свободны.ЗЫ: Требуется профессиональная готовщица котлет для полного счастья

ну вот пришел кузнец........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..."затрогает" всех :spiteful:

ишь ты...ну вот, я так и знаааалааа..... :cray: :)

тссс...коллега, у меня на тебя тоже планы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссс...коллега, у меня на тебя тоже планы

:aikido: Юлечка (извините за офф), ты вечерком собираешься на встречу? Там по планам и разберемся. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссс...коллега, у меня на тебя тоже планы

если ты о тех планах, то ты это уже полгода обещаешь))а если о других, то скоро Сботажной буче уже неделя, а я всё ещё занимаю свою должность, и никто меня на всеобщем собрании по косточкам не разобрал. Наверно, потому что ещё не все в сборе, ога)))Да и что мне твои планы, я на Аню глаз положила, а не на тебя))

:aikido: Юлечка (извините за офф), ты вечерком собираешься на встречу? Там по планам и разберемся. :haha:

и совсем не офф, как видишь, все мы об одном говорим)))собираюсь, куда ж я денусь))) Мне ж Андерсон за бучу обещал по тыковке надавать) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Единорожку рты не раскрывайте... отбираю её у Челси

да я одинокий волк по жизни..........так что никто на твою Аню рот и не раскрывал)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о тех планах, то ты это уже полгода обещаешь))

о других :rolleyes:

Да и что мне твои планы, я на Аню глаз положила, а не на тебя))

А меня думешь это волнует... у меня есть и это главное и НАГЛОЗЫ: ФУУУ :bad:

Юлечка (извините за офф), ты вечерком собираешься на встречу? Там по планам и разберемся.

Опа! Две и сразу! Опт однако :spiteful:ЗЫ: ФУУУ :bad: Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...