Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

А громко пыхтеть во весь голос хорошо? :)

нее, я тихо пшшш пшшш пшшшгромко вот как ПЫХ :big_boss: ПЫХ :big_boss: ПЫХ :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на встречу. Думала познакомлюсь с очаровательным молодым человеком. А что-то как-то никак...Эх... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного в этом нету,только грустно!!

Ну, не расстраивайся! Не с первого раза все. В следующую встречу все получится. ;))А как же Морзе? Он же весь вечер от тебя не отходил?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто может быть дело в том, что у нас не клуб интернет-знакомств, а всё-таки клуб автолюбителей... Не знаю, конечно... Не в курсах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на встречу. Думала познакомлюсь с очаровательным молодым человеком. А что-то как-то никак...Эх... :(

Нет в жизни щастья, увы. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло :)и это говорят молодые люди...на что ж нам то тогда мамонтам надеяться ?помните классику: ... в 40 лет жизнь только начинается (с)... так что у вас все еще впереди) Изменено пользователем любимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло :)и это говорят молодые люди...на что ж нам то тогда мамонтам надеяться ?помните классику: ... в 40 лет жизнь только начинается (с)... так что у вас все еще впереди)

мамонты-мамонты... перепугали нас совсем) ни одного мамонта не заприметила, хотя любимку видела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло :)и это говорят молодые люди...на что ж нам то тогда мамонтам надеяться ?помните классику: ... в 40 лет жизнь только начинается (с)... так что у вас все еще впереди)

Любимка, какие нафиг мамонты, какие нафиг молодые люди. ;-)Всё замечательно в жизни. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный так сказать :)Наше счастье что есть человек который может поделиться опытом, как стать ПАПАнтом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и меня принимайте в свои ряды :blush: многодетный и одинокий

ну ничего себе...принимаем. Ща и чаю нальём свежего... Вот кусочек рулетика к чаю: @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе...принимаем. Ща и чаю нальём свежего... Вот кусочек рулетика к чаю: @

я верил что на чашку чая можно расчитывать :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верил что на чашку чая можно расчитывать :blush2:

ну дык конечно) Я-то тут давно сижу, всё жду новых людей в наш автоклуб одиноких сердец) Такая вот я поганка, ога)) зато чай всегда в наличии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...