Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Яна, тут несколько не в этом дело) ну, впрочем...да тут даже прям интересно ставки стало делать) Яна себя в обиду не даст :)и тем не менее - едва ли мы тут её дождёмся ещё)

огласите пжалста причины вашего "недожидания меня тут" :)а то мне интересно стало... гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение, что я тут одна пью обычный чай из обычной чашки!

Рюмка интереснее и веселее пьётся.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение, что я тут одна пью обычный чай из обычной чашки!

почему одна?я тоже пью обычный черный чай, даже не из пакетика завареный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему одна?я тоже пью обычный черный чай, даже не из пакетика завареный

я знала, что мы подружимсо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зелёный. ;-)

а я зеленый не пью...во-первых, давление падает.. во-вторых, не понимаю что все от него так тащаться, на мой вкус фигня...с одиноких сердец сейчас на чайную церемонию перейдем...завязываем офф..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зеленый не пью...во-первых, давление падает.. во-вторых, не понимаю что все от него так тащаться, на мой вкус фигня...с одиноких сердец сейчас на чайную церемонию перейдем...завязываем офф..

М... да значит я на чайную церемонию не успел :(Зеленый чай тоже не перевариваю...Люблю чай с молоком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для одиноких сердец очень чайная церемония и подходит. (Уж во всяком случае больше, чем аватар Стасяна :D)Я вот чай почти не пью. :( Все кофе больше.. А в принципе мне без разницы - что черный, что зеленый. Но вот чай с молоком НЕНАВИЖУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для одиноких сердец очень чайная церемония и подходит. (Уж во всяком случае больше, чем аватар Стасяна :D)Я вот чай почти не пью. :( Все кофе больше.. А в принципе мне без разницы - что черный, что зеленый. Но вот чай с молоком НЕНАВИЖУ!!!

Я кое-как с кофе слез... Как наркотик... В час по две кружки..., вечером :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с кофе слезла...сегодня выпила 1 кружку за полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень много чая пью. Холодный, естественно без сахара, оччень вкусный) чёрный. Хотя, в последнее время не брезгую и зелёным-красным-белым: когда приходишь в гости к кому-нибудь, а у них кроме кофе и "чего-то там вроде оставалось чайного" нету ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень много чая пью. Холодный, естественно без сахара, оччень вкусный) чёрный. Хотя, в последнее время не брезгую и зелёным-красным-белым: когда приходишь в гости к кому-нибудь, а у них кроме кофе и "чего-то там вроде оставалось чайного" нету ничего)

а фот и нетя кофе не пьючая полно - так что ты не одинока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фот и нетя кофе не пьючая полно - так что ты не одинока))

никогда не сомневалась, что у меня есть единомышленники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не сомневалась, что у меня есть единомышленники)

нас многопросто большинство молчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас многопросто большинство молчит

просто они не находятся в клубе одиноких сердец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжидаем :spiteful:

злорадно ответил Morse и взяв 2 гранаты и пулеметную ленту сел в окоп)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злорадно ответил Morse и взяв 2 гранаты и пулеметную ленту сел в окоп)))))))))))))

На... мне все это??? Мне и шнайпирки хвотает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж во всяком случае больше, чем аватар Стасяна :DА в принципе мне без разницы - что черный, что зеленый. Но вот чай с молоком НЕНАВИЖУ!!!

Ну вот опять моя аватарко :(А выглядет так весело :) Но психоделично. ;)Сижу на кофе, плотно причем.Вчера вечером пил чОрный чай, не вставляет :(А чаво ждём народ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не сомневалась, что у меня есть единомышленники)

приезжай в гости на чай Граф Орлов.. хотя нет.. тут же одинокие сердца.. надо мужчину звать...я тебе отсыплю.. позовешь тогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в гости на чай Граф Орлов.. хотя нет.. тут же одинокие сердца.. надо мужчину звать...я тебе отсыплю.. позовешь тогда)

/задумчиво/ мужчину, говоришь, звать... и нафига...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...