Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Эх мы.... сколько противопола по улицам одинокого шастает.... ведь где то же они ходют, наши пополамки....

Не помню, было ли здесь.... но ход мыслей ВЕРНЫЙ....

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите меня: "Как тебе живётся там, в облаках?". Я отвечу: "Замечательно!". Облака - они ведь все разные. Одно - плотное и влажное. В нём можно спрятаться и, внезапно выскочив из густой пелены, пугать пролетающих птиц. Другое - лёгкое, почти прозрачное. Сквозь него мир кажется таким забавным... Третье - тоже лёгкое, но с клочьями густого тумана внутри. Когда пролетаешь сквозь него, они так щекочут бока, что кажется, вот-вот лопнешь от смеха. А какие здесь звёзды!.. Те, что внизу - самые непостоянные, живые. Я не могу спуститься вниз, но знаю, что они тёплые. Звёзды, что наверху намного красивее. Но они холодные, мёртвые. Я не могу дотянуться до них, да мне этого и не хочется... А по утру все звёзды гаснут. И те, что надо мной, и те, что подо мной... Спросите меня: "Как тебе живётся там, в облаках?". Я отвечу: "Здесь красиво, но до безумия одиноко!!!" Спросите меня!!! Хоть кто-нибудь!!! Спросите меня...и я отвечу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас. Тема, типа, для поднятия настроения, для соединения одиноких сердец, а вы скоро в гроб загоните.. :skull:Давайте уж лучше о сосисках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписываться отсюда можно только при наличии достойной причины) иначе - ну смысла не имеет: то пришли, то ушли...а по поводу занятости сердца - я даже не могу понять, занято оно у меня или нет)) так что и такое бывает...сижу тут, чай снова пью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас. Тема, типа, для поднятия настроения, для соединения одиноких сердец, а вы скоро в гроб загоните.. :skull:Давайте уж лучше о сосисках...

А хочешь, я подарю тебе звезду? А хочешь - стану твоим безмолвным спутником и рыцарем? А хочешь? Нет! Мусорное ведро, я не буду выносить! Это так банально - перебирать все варианты желаний и жертвенностей. Это ужасно скучно и непродуктивно. Хочешь - я стану заботиться о тебе, всегда, что бы ни случилось! Я просто стану рядом и не дам тебя в обиду. Буду твоей забавой и жилеткой для слез, знатоком твоих вкусов и громоотводом. Укрою от дождя и сбегаю в булочную за бубликами с маком, притащу толстого складчатого щенка и сам буду по вечерам гулять с ним под капающим за воротник дождем. А ты? Я построю для нас большой дом с садом и беседкой в кустах сирени. И повешу качели для двух... нет для трех мальчишек. Или для двух мальчишек и одной маленькой курносой девчушки. И буду водить машину осторожно-осторожно, чтобы не брызгать из луж на старушек, которых ты всегда жалеешь. А хочешь, я стану совсем ручным, и буду отводить глаза от всех красивых женщин. Даже от Марины! Хочешь? И никогда не скажу тебе, что новое платье не идет тебе. И принесу ворох пятнистых рыжих лилий. И вымою полы на веранде, чтобы можно было ходить босиком. И повезу тебя к морю. К любому - выбирай! Ну скажи - хочешь? Я отпущу бороду, научусь носить эти проклятые костюмы с жилеткой. Брошу курить! Не веришь? Только скажи - брошу немедленно! И не прикоснусь к пиву, и по вечерам стану слушать классическую музыку, сидя в большом плюшевом кресле. И буду звать твою маму мамочкой! Мне не трудно. Почему ты молчишь? Неужели ты не понимаешь, что я гораздо лучше Витьки! И даже лучше того артиста, который... ну, ты знаешь, о ком я. Они никогда не смогут сделать для тебя столько, сколько я! Никогда! Я буду вытирать пыль, менять воду в аквариуме и научусь пеленать младенцев. Неужели ты думаешь, что я такой идиот, что не смогу завернуть в тряпку собственного сына? Как какого? Нашего! Ну и что? Ну и что, что пятый класс?! Ты только скажи! Ну хоть звезду с неба! Хочешь?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочешь, я подарю тебе звезду? А хочешь - стану твоим безмолвным спутником и рыцарем? А хочешь? Нет! Мусорное ведро, я не буду выносить! Это так банально - перебирать все варианты желаний и жертвенностей. Это ужасно скучно и непродуктивно. Хочешь - я стану заботиться о тебе, всегда, что бы ни случилось! Я просто стану рядом и не дам тебя в обиду. Буду твоей забавой и жилеткой для слез, знатоком твоих вкусов и громоотводом. Укрою от дождя и сбегаю в булочную за бубликами с маком, притащу толстого складчатого щенка и сам буду по вечерам гулять с ним под капающим за воротник дождем. А ты? Я построю для нас большой дом с садом и беседкой в кустах сирени. И повешу качели для двух... нет для трех мальчишек. Или для двух мальчишек и одной маленькой курносой девчушки. И буду водить машину осторожно-осторожно, чтобы не брызгать из луж на старушек, которых ты всегда жалеешь. А хочешь, я стану совсем ручным, и буду отводить глаза от всех красивых женщин. Даже от Марины! Хочешь? И никогда не скажу тебе, что новое платье не идет тебе. И принесу ворох пятнистых рыжих лилий. И вымою полы на веранде, чтобы можно было ходить босиком. И повезу тебя к морю. К любому - выбирай! Ну скажи - хочешь? Я отпущу бороду, научусь носить эти проклятые костюмы с жилеткой. Брошу курить! Не веришь? Только скажи - брошу немедленно! И не прикоснусь к пиву, и по вечерам стану слушать классическую музыку, сидя в большом плюшевом кресле. И буду звать твою маму мамочкой! Мне не трудно. Почему ты молчишь? Неужели ты не понимаешь, что я гораздо лучше Витьки! И даже лучше того артиста, который... ну, ты знаешь, о ком я. Они никогда не смогут сделать для тебя столько, сколько я! Никогда! Я буду вытирать пыль, менять воду в аквариуме и научусь пеленать младенцев. Неужели ты думаешь, что я такой идиот, что не смогу завернуть в тряпку собственного сына? Как какого? Нашего! Ну и что? Ну и что, что пятый класс?! Ты только скажи! Ну хоть звезду с неба! Хочешь?!!

/истерично падая на пол и топая ногами/Хачу-хачу-хачу!!!... Но не совсем все так.... как пишешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что я пожизненно буду в этой теме... :(

Ирэнчик, не обижайся только - а на встречах так никто и не приглянулся? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааабалденный писатель!Советую его "Записки Невского проспекта". Да что это я, у него все интересноМне больше это произведение нравится http://www.weller.ru/?id=22&cid=33 Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааабалденный писатель!

Советую его "Записки Невского проспекта". Да что это я, у него все интересно

 

Мне больше это произведение нравится http://www.weller.ru/?id=22&cid=33

:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Ай! -- вскрикнула девочка, наступив на колючку. -- Что случилось? -- обернулась к ней мама. -- Я наступила на колючку, -- сказала девочка и шмыгнула носом. -- Давай-ка наденем сандалики, -- мама стряхнула ладонью пыль с ее ножек и надела сандалики: сначала на левую, а потом -- на правую. -- Не стоит бегать по полю босиком -- ты можешь наступить на пчелу. "Какой же я негодяй!" -- подумал маленький колючий кустик, растущий среди пушистой травы. -- "Меня никто никогда не полюбит -- такого гадкого и колючего". Кустик всего пару дней назад расправил над землей длинные зеленые листья, но несколько колючек на их кончиках уже успели затвердеть и грозно торчали во все стороны, пугая пчел и бабочек. "Зачем эти колючки? Я не собираюсь ни с кем ссориться", -- огорчался кустик. -- Фи! Какой вы неприятный -- растрепанный и колючий. Надо же -- так не повезло с соседом! -- фыркнула сурепка и брезгливо отвернулась. -- Потрудитесь придержать свои кинжалы -- вы испортите мне прическу! -- строго отчитал его клевер. -- Ах, какой ужас! Он распугает всех букашек! -- встрепенулись незабудки. Кустику стало страшно неловко, но он ничего не мог поделать: его листья росли, и колючки росли вместе с ними. Он посмотрел на солнце: "Может, ты лучше сожжешь меня? Они такие красавицы -- мне ужасно стыдно, что я мешаю им. Да к тому же -- урод". И он широко распахнул розетку длинных листьев -- в надежде высохнуть под жаркими лучами. Но солнце не повредило его листьям -- они лишь чуть потемнели, заметно вытянулись и стали еще более жесткими, а колючки -- еще более грозными. Кустик страшно расстроился. А ночью на поле хлынул ливень -- он был такой сильный, что смял все незабудки, а у сурепки сломал пару самых тонких стебельков. Кустик подставил дождю все свои колючки -- может, дождь сломает и их? Но что вода острым твердым колючкам: они лишь слегка подрагивали под тяжелыми каплями. Утром кустик обнаружил, что из его жесткой колючей розетки появился маленький росток -- пушистый и нежный. "Наверное, это Цветок, -- подумал кустик. -- Он вырастет большим и прекрасным, и мои колючки будут охранять его от диких зверей". Кустик страшно обрадовался и принялся ждать, когда вырастет его Цветок. "Они полюбят меня, -- не сомневался кустик. -- И мы вместе будем слушать жаворонков", -- он украдкой взглянул на незабудки и улыбнулся. Но вместо Цветка рос почему-то стебель -- длинный, жесткий, утыканный такими же страшными колючками -- и на нем росли такие же длинные жесткие листья. "Ну почему я так ужасен?! -- молча страдал кустик. -- Теперь уж точно никто никогда не полюбит меня". Скоро он стал очень высоким -- выше сурепки, и шепот полевых цветов слышал как тихий шорох. Ветер доносил их веселых смех и легкий запах. А он остался совсем один. Он научился слушать жаворонков по утрам, а по вечерам -- любоваться закатом. Он был очень одинок. Как-то утром он заметил у самой земли обвивающий его стебель тоненький росток. -- Ты кто? -- удивленно спросил он. -- Я -- Вьюн, -- ответил росток. -- Я не умею расти один, мне нужна опора. Ничего, что я обопрусь о тебя? -- Но я же колючий! -- Ты просто не видишь. Ты теплый и пушистый, а колючки -- их очень мало -- и несложно обойти. Ты просто не видишь. А твои колючки защитят меня от диких зверей. -- Но я же жесткий! -- Ты крепкий и сильный, и это очень хорошо -- мне будет спокойно, и я не буду бояться ветра. -- Но я же очень высокий! -- И это хорошо -- так интересно смотреть вдаль: ведь многого с небольшой высоты не увидишь. И любоваться закатом вдвоем гораздо приятнее. -- Но я же... некрасив... -- Глупости! Ты высок, строен, у тебя такие изящные резные листья. А как чудесно блестят капельки росы на твоих колючках! Ты очень красив! Ты самый красивый чертополох на свете! -- Чертополох? -- Да. Тебя зовут Чертополох -- очень красивое старинное имя. Так ты не против? Ну конечно, он был не против. Он так обрадовался новому знакомству, что немного растерялся и забыл первый вопрос Вьюна. И Вьюн нисколечко на это не обиделся -- он принялся усердно расти, чтобы поскорее посмотреть вдаль. А может -- чтобы быть как можно ближе к макушке Чертополоха -- ведь там уже появился Бутон. -- Наверное, мой Цветок будет так же безобразен... -- сокрушался Чертополох. -- У тебя будет самый красивый в мире Цветок! -- заверял его Вьюн. И Чертополох смущенно улыбался -- он все никак не мог поверить, что этот хрупкий росток, обвивающий его стебель, и вправду считает его красивым. -- Смотри, у меня для тебя подарок, -- сказал однажды утром Вьюн. -- Тебе понравится, это красиво. Чертополох взглянул на свой стебель и замер в восхищении: от самой земли до самого его Бутона Вьюн был усыпан чудесными бледно-розовыми колокольчиками; колыхнувший траву ветер принес их тонкий нежный запах. -- Они прекрасны! -- воскликнул Чертополох. -- И так замечательно смотрятся на фоне твоих темных листьев! -- прошептал Вьюн. И добавил: -- Спасибо тебе. -- За что? -- удивился Чертополох. -- За то, что ты есть, -- совсем тихо ответил Вьюн и нежно взглянул на свою опору всеми двадцатью семью колокольчиками. -- Ты не представляешь, какой ты... Чертополох так смутился, что не смог ответить -- лишь старательно прикрыл самый верхний колокольчик от легкого утреннего ветерка. И подумал, замирая от восторга, что это самый замечательный день с тех пор, как он познакомился с Вьюном. Омрачал его настроение лишь готовый раскрыться Бутон -- а вдруг он будет так безобразен, что Вьюн отвернется от него? И начнет капризничать, или -- что еще хуже -- молча терпеть. Мысли о Цветке не давали Чертополоху покоя, и он подумывал уже, не сбросить ли Бутон, когда однажды утром он, наконец, раскрылся. -- Какой он большой! Какой он красивый! -- восхищался Вьюн, и все его колокольчики искренне любовались Цветком. -- Как прекрасно он сочетается с цветом моих колокольчиков! -- Вьюн был по-настоящему счастлив, и не скрывал этого. -- Тебе правда нравится мой Цветок? -- Чертополох очень боялся, что Вьюн хвалит его только из вежливости. -- Это самый прекрасный цветок в мире! Неужели ты не понимаешь? -- Вьюн нежно прижался к его стеблю и поднял к нему все свои колокольчики. -- Неужели ты не видишь, как дорог мне? Пожалуйста, поверь мне. Пожалуйста! И тогда Чертополох подумал, что это самый счастливый день в его жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем временем в клубе Одиноких Сердец...заварила свежий чай, добавила в него листики мелиссы и душицы, чтобы ароматный был.присоединяйтесь к чаепитию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовь и пироги тогда.я с дороги уставший и голодный ;) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовь и пироги тогда.я с дороги уставший и голодный ;)

пироги я буду готовить тогда, когда выйду из этого клуба одиноких)а то вас тут силно много, пирогов не напасёшься)) Сами приносите, чего любите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда с шоколадкой!!!Потом подумаю куда еще с ней сходить пока не испортилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда с шоколадкой!!!Потом подумаю куда еще с ней сходить пока не испортилась

такая большая шоколадка? Или ты её так медленно ешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая большая шоколадка? Или ты её так медленно ешь?

я растягиваю удовольствие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я растягиваю удовольствие!!!

смотри... Испортится шоколадка - и последних аккордов удовольствия (тех, что называют "остатки сладки") не получишь, и удовольствие будет уже не растянутым, а "нудно-затянутым". Расстраиваться будешь... Лучше слопать шоколадку - и мечтать о новой порции)) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри... Испортится шоколадка - и последних аккордов удовольствия (тех, что называют "остатки сладки") не получишь, и удовольствие будет уже не растянутым, а "нудно-затянутым". Расстраиваться будешь... Лучше слопать шоколадку - и мечтать о новой порции))

не я ей с врагом поделюсь когда испортится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...