Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юношам, начинающим свое поприще.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мужчин, которым вы легко можете набить морду, в среднем нисколько не меньше чем парней, способных расквасить нос вам. Равных М. Тайсону очень не много, пальцев хватит чтобы счесть.

 

Женщин, которые вам не дадут ни при каких условиях, намного больше чем которые дадут.

 

Помните об этом, и не выпендривайтесь за рулем вашего автомобиля, при условии что он у вас есть.

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ноболело? Нахамил кто то?

 

Наверное аффтар М. Тайсона повстречал... отойти не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в шоке от происходящего на дорогах((((

 

я уже тоже в последнее время((( Жара - народ дуреет! Тех кто мысли хладнокровно уже мало осталось

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, есть такая весч адреналин, каждый ловит ее по своему...

По мотивам бойцовского клуба, есть вообще индивиды которые просто исчут где бы с кем...

Знаю парней которые окна специально не открывают, если происходит столкновение интересов на дороге... потому как психика подорвана, а если оказываются на улице то непременно считаю, что машину оппонента нужно подрихтовать ногами :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, есть такая весч адреналин, каждый ловит ее по своему...

По мотивам бойцовского клуба, есть вообще индивиды которые просто исчут где бы с кем...

Знаю парней которые окна специально не открывают, если происходит столкновение интересов на дороге... потому как психика подорвана, а если оказываются на улице то непременно считаю, что машину оппонента нужно подрихтовать ногами :aggressive:

 

А потом один на зоне, а другой инвалид. И оба думают:"Ну какого :censored: мы из-за такого пустяка сейчас такие неприятности имеем?".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом один на зоне, а другой инвалид. И оба думают:"Ну какого х... мы из-за такого пустяка сейчас такие неприятности имеем?".

 

А всего лишь до десяти надо досчитать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Вот например сегодня с утра таксист и пешеход  разговаривали друг с другом восьмиэтажным матом, при находящимся рядом ребенке (вероятно это был сын пешехода).<BR>Кто кого не пропустил, я не видел, но думаю оно того не стоило. <BR>Давайте будем взаимовежливыми, товарищи!</P>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин, которым вы легко можете набить морду, в среднем нисколько не меньше чем парней, способных расквасить нос вам. Равных М. Тайсону очень не много, пальцев хватит чтобы счесть.

 

Женщин, которые вам не дадут ни при каких условиях, намного больше чем которые дадут.

 

Как минимум вы неправы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак,может жара не причём??? народ простод дуреет? и становиться больше похож на скотину? вот и всё.... План Далесса работает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз аж гордость берет - как это так могло случится - что все самые лучшие, самые диспиплинированные водители в городе Челябинске сидят именно на нашем форуме... Все умные, все сильные, все справедливые, никуда не спешат и не дуреют ни при каких обстоятельствах. Похоже рука господня направляет набрать в строке браузера заветные буквы карсклаб))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз аж гордость берет - как это так могло случится - что все самые лучшие, самые диспиплинированные водители в городе Челябинске сидят именно на нашем форуме... Все умные, все сильные, все справедливые, никуда не спешат и не дуреют ни при каких обстоятельствах. Похоже рука господня направляет набрать в строке браузера заветные буквы карсклаб))

 

В клинике все идеальные водители :fans: , так что твоя гордость весьма и очень даже адекватна :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом один на зоне, а другой инвалид. И оба думают:"Ну какого :censored: мы из-за такого пустяка сейчас такие неприятности имеем?".

 

Анекдот такой есть стаааарый.

 

- Слушай, Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой нахаляву говна наелись? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже рука господня направляет набрать в строке браузера заветные буквы карсклаб))

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Вот например сегодня с утра таксист и пешеход  разговаривали друг с другом восьмиэтажным матом, при находящимся рядом ребенке (вероятно это был сын пешехода).<BR>Кто кого не пропустил, я не видел, но думаю оно того не стоило. <BR>Давайте будем взаимовежливыми, товарищи!</P>

 

У пешехода же людей нет? Лех, или я чо не знаю))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пешехода же людей нет? Лех, или я чо не знаю))))))

 

:wacko: Ниче нипонял :) И я не Леха ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз аж гордость берет - как это так могло случится - что все самые лучшие, самые диспиплинированные водители в городе Челябинске сидят именно на нашем форуме... Все умные, все сильные, все справедливые, никуда не спешат и не дуреют ни при каких обстоятельствах. Похоже рука господня направляет набрать в строке браузера заветные буквы карсклаб))

 

НУ как в анекдоте:

секретарша - босс, поднимите мне зарплату в 2 раза

босс - с какого?

сек - вот ваш водитель говорит что вы ему в 2 раза подняли!

босс - и ты говори)))))

 

Так и тут! все говорят, а те кто действительно ездят по правилам, здесь ну очень мало. Периодически вижу водятлов в карса, которые ездят абы как и на всех ложат болт!

 

А жара действительно делает свое дело, а народ у нас слабенький. Многие не выдерживают и начинают путать ПДД и полосы движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз аж гордость берет - как это так могло случится - что все самые лучшие, самые диспиплинированные водители в городе Челябинске сидят именно на нашем форуме... Все умные, все сильные, все справедливые, никуда не спешат и не дуреют ни при каких обстоятельствах. Похоже рука господня направляет набрать в строке браузера заветные буквы карсклаб))

 

Позвольте с Вами не согласится. Человек 5 на форуме открыто заявляют, что на правила плевать хотели с большой высоты. Несколько больше людей, плюющих на них с высоты средней. И, наконец, ВСЕ курящие(кроме vsv), тоже на эти правила плевать хотели, т.к. окурки на дорогу выбрасывать тоже в ПДД запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...