Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как-то много стало быдла на трассе.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Упрутся в левый ряд на трассе и тошнят 80-100 км/ч. Моргаешь фарами - быдлу все равно, оно "мчится" по правилам, но оно забыло, что по тем же правилам езда в левом ряду за городом тоже нарушение. Или "быдло-гонщик" начинает наоборот ускорятся, но т.к. ты к нему приближаешься быстрее чем он ускоряется тебе все равно приходится оттормаживаться. Это новая мода что ли?

ЗЫ Навеяло вчерашней поездкой на Касарги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если я еду более 90, я знаю что я нарушаю. А вот товарищи, тошнящие в левом ряду по трассе, пребывают в уверенности, в том что они уж точно едут по правилам.

 

За умысел в судах обычно больше дают, знаете ли...Так что при таком раскладе Вы более виновны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто едет быстрее меня самоубийцы , медленнее - тормоза .

Так ?

 

нет, те кто гоняет с превышением и те кто "тошнит по третьей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За умысел в судах обычно больше дают, знаете ли...Так что при таком раскладе Вы более виновны.

 

"- Шучу.

- Смеюсь" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе стрелочку на ограничитель укладывает легко. Могу показать.

)))

 

зы

покажите ЭТО какой-нибудь девочке, которая тут же уписается кипятком.

Не тратьте Ваше драгоценное быстротечное, стремясь шокировать старперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, справа не судьба молча "быдло" обогнать??? Руль вправо, потом влево... Не на трамвае же. И нервишкам как-то поспокойней будет...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошлых выходных считал Аргаяшско-Увильдинское направление быдлотрассой...но вот ведь незадача-ездил на Акакуль и был приятно удивлен тем,что раз с 10 водители,которых пропустил на расширениях,благодарили аварийкой...до этого на том направлении такого не видел НИ РАЗУ!Свой стиль в течение последних пары лет не менял,так что вижу в этом положительную динамику(это касается только трассы,в городе данный эффект не столь заметен).

П.С.:Свой выработанный стиль идеалом не считаю...езжу ПЛОХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, справа не судьба молча "быдло" обогнать??? Руль вправо, потом влево... Не на трамвае же. И нервишкам как-то поспокойней будет...

 

Дык так и делал, просто когда N-ный раз туда-сюда перестраиваешься начинает напрягать. Тем более, что попадался подвид - быдло-гонщики, которые начинали ускоряться и не давали обогнать их справа.

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда N-ный раз туда-сюда перестраиваешься начинает напрягать

Сбросить скорость, дотащиться до ближайшей стоянки или иного удобного места и полчаса подремать.

 

Напряги как рукой снимает, и можете смело продолжать вышивать далее, свежий и бодрый как огуречик.

 

зы

совет даю исходя из постулата что Вы - достаточно опытный вышивальщик. Иначе

 

Свой стиль в течение последних пары лет не менял

И не меняйте.

214-я - отличное авто, но сколько-нибудь прилично выпендриться на нем можно только в одном месте - в говнах.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросить скорость, дотащиться до ближайшей стоянки или иного удобного места и полчаса подремать.

 

Напряги как рукой снимает, и можете смело продолжать вышивать далее, свежий и бодрый как огуречик.

 

зы

совет даю исходя из постулата что Вы - достаточно опытный вышивальщик. Иначе

 

Ага и 30 км ехать из-за дебилов целый день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 30 км ехать из-за дебилов целый день

Лично мне ни разу не попадались индивидуумы, с 30 уходящие в точку и не дающие себя обогнать слева либо справа.

Тем не менее допускаю, что они существуют. Не верю, что численность популяции столь высока, что это стоило бы

разговора 2-х или нескольких (меловероятно что столько наберется) Важных Донов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не меняйте.

214-я - отличное авто, но сколько-нибудь прилично выпендриться на нем можно только в одном месте - в говнах.

Кардинально точно не поменяю,а вот дурные замашки надо как-то не то,что искоренять,а хотя бы маскировать от окружающих))).А езжу в основном на 2114,Жып последние полгода стоял в гараже.Кстати,обгонами справа тоже грешен,но не сильно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне ни разу не попадались индивидуумы, с 30 уходящие в точку и не дающие себя обогнать слева либо справа.

Тем не менее допускаю, что они существуют. Не верю, что численность популяции столь высока, что это стоило бы

разговора 2-х или нескольких (меловероятно что столько наберется) Важных Донов.

 

Вы, малость не поняли - имелось ввиду 30 км расстояние, а не скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пора ли вспомнить анекдот про Дартаньяна, а то еще подерётесь :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду 30 км расстояние

30 км - это не расстояние.

 

Сколько-нибудь приличные расстояния, когда имеет смысл рассуждать о стилях вождения и крейсерских скоростях, начинаются где то с 500-сот.

 

Впрочем, не исклюячаю что в этом вопросе я субъективен.

 

а не пора ли вспомнить анекдот

Ну рассказывай, тут не красотки собрались - можно без прелюдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай, тут не красотки собрались - можно без прелюдий.

 

думал все его знают... это про безальтернативные высказывания типа "все пид...сы, я один Дартаньян" :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пид...сы, я один Дартаньян

А, знаем.

 

Но это не про меня.

Вчерашний.. нет, позавчерашний косяк не дает мне права стоять в столь красивой позе, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил:

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Какие еще будут комментарии?

Изменено пользователем levsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаю на трассе всех кто едет в левом ряду быстрее меня... мне не жалко.. да и часто спонсором выступает перед гаи

 

 

ППКС. Если еду в левом ряду и вижу, что кто-то догоняет, перестраиваюсь, пропускаю.. мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чота всю жизнь езжу по двухполосным дорогам, а в последнее время всё за фурами да за фурами, 80-90кмч.

Ибо:

1. Лень.

2. Торопиться некуда.

3. Природой полюбоваться успеваю и/или мысли разные обдумать без ущерба реакции.

4. Больше 100кмч - и резина уже сильно шумит, разговаривать становится неприятно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как то недооцениваете мой как вы выразились "жопель". Не знаю такой марки. У меня Опель Вектра Б. Да она не блещет ураганной динамикой,однако на трассе стрелочку на ограничитель укладывает легко. Могу показать.

 

Дим, а надо ли тут кому-то что-то доказывать? ;) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а надо ли тут кому-то что-то доказывать?

Форевер, а что есть гдето где кому то что то надо доказывать?

 

Везде ж профессионалы - достали, померялись, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более мне неприятно когда едет трактор или что то наподобие со скоростью 4-60 км/ч по трассе и собирает за собой длиннючий хвост из машин, ну что стоит ему сьехать на обочину и пропустить поток и продолжить движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...