Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как-то много стало быдла на трассе.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Упрутся в левый ряд на трассе и тошнят 80-100 км/ч. Моргаешь фарами - быдлу все равно, оно "мчится" по правилам, но оно забыло, что по тем же правилам езда в левом ряду за городом тоже нарушение. Или "быдло-гонщик" начинает наоборот ускорятся, но т.к. ты к нему приближаешься быстрее чем он ускоряется тебе все равно приходится оттормаживаться. Это новая мода что ли?

ЗЫ Навеяло вчерашней поездкой на Касарги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Ездил например на вазе 10-ке. Потом купил себе к примеру смарт и стал вдруг резко замечать что их не так уж и мало на дорогах. К чему это я? Да так чот мысли вслух :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пытался понять логику такого бессмысленного обгона... Когда обгоняющий после обгона резко давит на тормоз и уходит в поворот...

 

Ну, например, на повороте мммм.. как на Касарги, в общем :derisive: , ехать, на мост.

Перед поворотом 2 полосы, после моста фиг обгонишь, там сплошная долго, да и машин в обе стороны вечно достаточно много. Вот, видимо, и стараются обогнать как можно больше, чтоб поом не мучиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как чуть так включает режим "война".

 

Ну дождётся когда кто-нибудь включит режим "танк" и лишится Родина своего защитника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе ехали с другом, его подрезала чуть не ударив Приора(вся тонировке, муза арёт), при этом не поворотников нефига. На перекрёстке водилка с неё отделался сломанным носом и потом похоже полу-часовым поиском ключей от машины на газоне. В момент того конечно не согласен был с действиями друга, но когда на следующий день вёз ребёнка в садик и попал в более неприятную ситуацию(тоже Приора, таже ситуация, если бы не увидел краем глаза его и не успел нажать тормоз, то он бы меня точно ударил в переднее крыло, меня бы скорее всего выбросило на встречку), то как то возникла мысль- да так и надо тому ушлёпку, даже мало наверное.

 

Суровый друг. И ты суровый. Мало, надо было убить, в пакет и в багажник - наверное самое то. Ну или ногу сломать хотя бы, а то подумаешь нос... ведь САМОГО подрезали. )

 

Не зря у нас на РЖД говорят- все правила написаны кровью... Так что не надо умничать и делать из себя мега гонщика неуязвимого, все мы из мяса и всего предугадать нельзя. Будьте адекватны на дорогах.

 

Ааа..ну раз в РЖД говорят... Вообще так в народе говорят.

Правильно говоришь - на дороге надо быть адекватным водителем, человеком и гражданином. На любое подрезание хорошо реагировать остановкой обидчика и проверить прочность его капота с помощью его же собственного фейса. Это адекватно )

 

Где? Читай ещё раз- мой друг, а его хлебом не корми дай какому небудь дибилу морду разбить, ну натура у него такая. Один раз мужику зеркала обломал кулаком.

 

В лицо целился, да в зеркало попал ?

 

Не, не удача, а хорошая больница ему понадобится - он просто не нарывался на КОНКРЕТНЫХ людей. Есть у меня, кстати, знакомый, который на нашемарке ездит, но зеркала ему ломать сильно не рекомендую - не всякий травматолог справится с последствиями.

 

Док, Ваш знакомый сам травматолог и знает как сделать так чтобы травматологу было трудно ?)

 

У него работа вских "конкретных" рылом в землю, и как получится при этом. А что собственно зацепило? Ну здоровый бугай, спецназ, ФСБ и т.д. Ну у него уже крыша свестит по этой теме, как чуть так включает режим "война".

 

Это всё объясняет!! Ему можно!

Ну большой мальчик, ну с кем не бывает...ну здоровый...ну нос сломает...ну что такого то?

 

-M-,GoldRush - улыбнуло!)

 

PS: всё геройство уходит на второй план когда человек осознаёт что противник сильнее (круче, больше, опаснее, вооружённее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме "Быдло на дорогах"...

 

Всегда пытался понять логику такого бессмысленного обгона...

 

post-185-097460700 1278922591_thumb.jpg

 

чо непонятного: а если вдруг впереди идущая машина не доезжая до поворота лопнет с брызгами?

 

Ну дождётся когда кто-нибудь включит режим "танк" и лишится Родина своего защитника.

 

да фигня всё это))

смысл в том, что нет никакого дорожного бойца, а EDW выкинул стандартный интернет-форумский высер, должный по его мнению поднять его же реноме в глазах читателей.

это как споры в детсаду: а мой брат десантник, а мой брат омоновец. при этом ессно, что никаких братьев нет вообще) дети-с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, Ваш знакомый сам травматолог и знает как сделать так чтобы травматологу было трудно ?)

 

Бывший боксёр, бывший вышибала, теперь просто водитель. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последнее быдло, я таааакое щас учудил с мудаком, который с ленина на интернационала на лево повернул:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо непонятного: а если вдруг впереди идущая машина не доезжая до поворота лопнет с брызгами?

 

 

да фигня всё это))

смысл в том, что нет никакого дорожного бойца, а EDW выкинул стандартный интернет-форумский высер, должный по его мнению поднять его же реноме в глазах читателей.

это как споры в детсаду: а мой брат десантник, а мой брат омоновец. при этом ессно, что никаких братьев нет вообще) дети-с)

 

Согласен! Детский сад какой-то...

 

Но, если это действительно так, то в такой ситуации есть очень хороший способ "мести" любителю помахать кулаками. Включить аварийку, набрать 02, и ждать...   :derisive:  Как, правило в таких случаях, "связи с ОМОНом ФСБ" не прокатывают. А если в машине правдолюба-боксера находились водитель/пассажиры, то это уже тянет на "группу лиц по предворительному сговору"...

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последнее быдло, я таааакое щас учудил с мудаком, который с ленина на интернационала на лево повернул:rofl:

 

И чо ж ты там сделал? )) Надеюсь без мордобоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последнее быдло, я таааакое щас учудил с мудаком, который с ленина на интернационала на лево повернул:rofl:

 

На капот насрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Навеяло вчерашней поездкой на Касарги.

Нуууу... вы дальше проедьте. Вся дорога до Увильдов усыпана (ДАДА, ИМЕННО УСЫПАНА) трупами животных: овечки, кошечки, собачки... Лежит беленький молоденький барашек, остекленевшими глазами на водителя, едущего в Челябинск "смотрит". И словно спрашивает: "За что?" Это ужас какой-то. Ездила по трассе еще в двух направлениях: до Непряхино и до Кайгородово. Трупов больше нигде не видела.

 

Еще один случай с той же дороги. Едет тормоз. 50 км/ч. Вижу - встречка пустая, за мной никто не собирается пока выезжать, включаю поворотник и выскакиваю на обгон. Вдруг слышу продолжительный сигнал. Оглядываюсь, на меня на всех парах несется Нексия. Пшёл к ч0рту, прыгаю обратно в свою полосу, хочет, пусть обгоняет.

 

Вообще, какая-то трасса убийственная. Видимо, народ на Увильдах отдохнет, оттянется и прёт кому как по вкусу. Понятно теперь, почему гайцы на въезде со Свердловского всех поголовно стремятся проверить :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... вы дальше проедьте. Вся дорога до Увильдов усыпана (ДАДА, ИМЕННО УСЫПАНА) трупами животных: овечки, кошечки, собачки... Лежит беленький молоденький барашек, остекленевшими глазами на водителя, едущего в Челябинск "смотрит". И словно спрашивает: "За что?" Это ужас какой-то.

 

Совсем дохлый или в агонии? Я в том плане, что если не совсем мертвяк, то можно было бы на шашлыки забирать. :D

Йа так косулёнка или оленёнка однажды подобрал, которого фура передо мной сбила. Вкусняяятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного про ОМОН ФСБ :derisive:

ngd (06/25/09 22:56:47): но сама посуди от куда они сидят в аське во время боевых действий!

 

ngd (06/25/09 22:58:14): и от куда они знают что он вышел на связь?

 

Подругу (06/25/09 22:59:5Cool: в аське сидит его друг и коллега, который остался в волгограде. Сережа оставляет ему свою аську, чтобы он держал меня в курсе, т.к. Сереже нельзя носить телефон во время заданий.

 

Подруга (06/25/09 23:00:00): Это ФСБ! У них там свои заморочки.

 

ngd (06/25/09 23:01:51): так он в ОМОНе или ФСБ?

 

ngd (06/25/09 23:02:4Cool: и на сколько мне известно разглашать данную информацию запрещено...

 

Подруга (06/25/09 23:04:50): Ну почти. Я как его девушка имею право знать, но только в пределах допустимого. Он в ОМОНе ФСБ. Есть омон мвд, а это фсб. Это гораздо круче!

 

*************************

 

Цитата:

 

Подруга (06/26/09 15:40:17): он Объявился!*YAHOO**DANCE*:'(

 

ngd (06/26/09 15:40:41): как? где? приехал? позвонил?

 

> (15:3Cool: Идёт в сторону чечни.два ребра сломал.передал тебе через командования:не плачь.всё хорошо.я же тебе обищал вернутся-значит вернусь.люблю тебя.целую

< (15:39): поскорее бы он вернулся!

< (15:40): господи, я еще никогда так никого не ждала!

> (15:40): Еще не скоро.он в горах.

 

******************

итата:

Подруга (2355 7/07/2009)

Он в прошлый вторник улетел в Ингушетию. Потом от прилетел, но его положили в госпиталь. В пятницу он должен был приехать, но его врачи не пустили. А в субботу, по приказу, его опять туда отправили с группой. Должен был рано утром в понедельник прилететь, но на пол-пути в Волгоград их вертолет развернули и отправили в Чечню. Вот должен был сегодня вечером прилететь, но его опять отправили туда. Вот так... Сережа никак до дома не доберется!

 

Подруга (07/10/09 09:01:24) : его вертолет сбили со стингера. обломки разбросало в радиусе 1 км. нашли летчика и штурмана. его не могут найти. на 50 км сплошная степь и голые неприступные скалы - негде спрятаться! вот где он может быть?!

 

ngd (07/10/09 09:03:25) : вот честно я не оченв это верю.. если из таКой штуки по вертолюту стрельнуть от ниго кусочки будут размером со сковородку... так что может они немного приукрашают рассказы...

 

Подруга (07/10/09 09:07:1Cool : просто военный вертолет гораздо больше обычного. мне это все рассказал его друг, который лично вылетал на поиски, был на этом месте и знает эту местность.

 

ngd (07/10/09 09:08:39) : ааа... тогда даже и не знаю... может у них там военный юмор такой...

 

Подруга (07/10/09 09:09:37) : такими вещами не шутят. они сами там все на панике!

 

Подруга (07/10/09 10:25:30) : его нашли!

 

ngd (07/10/09 10:25:53) : где?

 

Подруга (07/10/09 10:26:5Cool : висел на дереве очень далеко от места аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один случай с той же дороги. Едет тормоз. 50 км/ч. Вижу - встречка пустая, за мной никто не собирается пока выезжать, включаю поворотник и выскакиваю на обгон. Вдруг слышу продолжительный сигнал. Оглядываюсь, на меня на всех парах несется Нексия. Пшёл к ч0рту, прыгаю обратно в свою полосу, хочет, пусть обгоняет.

Часто такое бывает, причем удивлен что нексия, обычно Жипы и прочие смородги )

 

ПишихоТ, давай кались, у нас Гаишников и милиционеров нет в клубе... былаж такая тема все молчали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТ, давай кались, у нас Гаишников и милиционеров нет в клубе... былаж такая тема все молчали :)

 

дык потому и молчали... случая ждут :) счас Пишихотт спалится - и ага :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дохлый или в агонии? Я в том плане, что если не совсем мертвяк, то можно было бы на шашлыки забирать. :D

Йа так косулёнка или оленёнка однажды подобрал, которого фура передо мной сбила. Вкусняяятина.

ВО-первых, дохлый, во-вторых, уже домой ехали =(

Часто такое бывает, причем удивлен что нексия, обычно Жипы и прочие смородги )

Нексия научилась у жипов =) Ведь не первый раз в жизни обгоняю. На других дорогах подобной фигни не было.

Да, еще одна Нексия меня в зоне запрета перед Кайгородово обогнала. Потом вдруг резко сбросила скорость... гы, на остановке в деревне стояли гаишники с феном, а у водилы, вестимо, радар-детектор имелся.

Везет мне на Нексий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...