Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу извиниться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем как то посмотрел я на себя со стороны и осознал что нельзя так с людьми...тем паче у которых жизненного опыта поболее моего...

Назарыч, Алник, и все те с кем повел себя неправильно-прошу у вас прощения, не держите зла на дурака, период был в жизни не важный...

....от чистого сердца...чессслово.

З.Ы. КК, без вас тоскливо... :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вянет лист, проходит лето

Иней серебрится.

Юнкер Шмидт из пистолета

хочет застрелиться.

 

Погоди, безумный! снова

зелень (в смысле травка и прочие листочки) оживится!

Юнкер Шмидт! честное слово

лето возвратится!

 

(с)

 

зы

без шуток, эти пламенные строки не раз возвращали мне любовь к жизни.

Удачи! пусть вам повезет в эту самодеятельную прощенную пятницу.

)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, я так и не поняла - ты мои извинения прочёл или нет? Я тебе в личку присылала их ещё тогда. За то, что тоже была резка, категорична и наговорила много обидных вещей (я так вовсе не думаю!). Знаешь, с каждым бывает. Но не каждые могут найти в себе силы это признать, вот что главное! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, я так и не поняла - ты мои извинения прочёл или нет? Я тебе в личку присылала их ещё тогда. За то, что тоже была резка, категорична и наговорила много обидных вещей (я так вовсе не думаю!). Знаешь, с каждым бывает. Но не каждые могут найти в себе силы это признать, вот что главное!

Да, я не на кого не держу зла и не обижаюсь. Во многом сам виноват. Не хочу чтоб про меня думали фигню всякую....при случае извинюсь лично. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты. Забираю "испанского хама" назад и ввожу новое звание - "испанский гранд". Без шуток. Серьёзно. Написать вот так может только зрелый самодостаточный человек. Для себя никогда не считал зазорным извиниться перед сестрой или санитаркой, если был неправ. Ваши посты, до того разговора про Италию и Испанию, нравились и были созвучны моему мировоззрению, тем неприятнее были обвинения в мещанстве и быдлячестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нифига себе, только что увидел тему.

Ты меня тоже извини :)

Назарыч, реально был неправ прости подонка :drinks: и это...придецца приехать на встречу чтоб ты убедился что я не бот :lol:

Что было то?

Может повторите? ))

Было хамское отношение с моей стороны. Повторять не собираюсь. Изменено пользователем Azazello
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы, что так близко к сердцу то принимать!? )) Прям как будто живете тут.

Хотя КК единственный форум, где мне приходится заставлять себя не грубить открыто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы, что так близко к сердцу то принимать!? )) Прям как будто живете тут.

Хотя КК единственный форум, где мне приходится заставлять себя не грубить открыто ))

 

Да, мы здесь живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда стоит жить реальной жизнью ))

Она ставит многое на места.

 

:ok: Дык с реальностью тоже все а тлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент определенно идет на поправку!

 

Динамика положительная!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда стоит жить реальной жизнью ))

Она ставит многое на места.

 

Может быть есть смысл с советами мало знакомым людям, не зная сути конфликта и личных взаимоотношений тех, кто написал здесь не 200 , а 4000 постов пройти на :censored: ... Обелиск сказал - "Мы здесь живём" , Вы зашли сюда посоветовать как нам жить?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл с советами мало знакомым людям, не зная сути конфликта и личных взаимоотношений тех, кто написал здесь не 200 , а 4000 постов пройти на :censored: ... Обелиск сказал - "Мы здесь живём" , Вы зашли сюда посоветовать как нам жить?

 

Ой как красиво сказано...

А главное очень верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, реально был неправ прости подонка и это...придецца приехать на встречу чтоб ты убедился что я не бот

 

да нормально все.

я честно говоря и забыл уже:)

а то что ты не бот, и вполне нормален, твои друзья мне еще в те времена рассказали.

так что до встречи завтра на встрече:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с реальностью тоже все а тлична.

 

еще как.

Вольверин, приезжай, на встречах можно матерится, это я тебе как доктор говорю)))

 

Буду рад знакомству

 

Абизательна)))

Обелисковская морда еще и на проставица спалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обелисковская морда еще и на проставица спалился)))

Да ты что???? Ах,вот он какой наш арапет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...