Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бульдог-шоу


Рекомендуемые сообщения

Ну нынче разве что только тузик с помойки не пиарится))))

Веление моды вещь стращная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел один передаЧ, думал будет без цинизма, здоровый юмор, ("моя корзина - хрен вам!" (с)) гавно какое то..... не понравилось ваЩЩе, камеди с Батрутдиновым лучше. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел..

А почему нет? Хочет челоек высказаться, естьбабло и пропиареный типаж

почему нет?

;Денег заработает 99,9 %, за трансляцию (+ реклама в газетах и журналах) хотя бы.

Вы же "кушаете" новости в зомбоящеге?

 

У нас везде хорошо..

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу со вчерашнего :)

 

Все привыкли к его сценическому образу а-ля джимкери. Продюсеры вбухали кучу денег на допраскрутку с рекламой в газетах-журналах. Плюс реклама на ТВ.

 

Т.к. имя на слуху, то как минимум первое время шоу будет смотреться и, следовательно, будет приносить выгоду, Хотя бы за счет рекламы в перерывах передачи.

 

p.s. надо посмотреть, вдруг это что-то интересное :)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тенденция, однако, складывается - "Самый лучший фильм","Самый лучший фильм-2", "Бульдог-шоу".

Вот у меня тоже сложилось впечатление, что говно, но ведь так усиленно рекламируют!! Неужели они ЭТО хотят нам в голову внедрить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тенденция, однако, складывается - "Самый лучший фильм","Самый лучший фильм-2", "Бульдог-шоу".

Вот у меня тоже сложилось впечатление, что говно, но ведь так усиленно рекламируют!! Неужели они ЭТО хотят нам в голову внедрить?

 

"Наша раша" забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже сложилось впечатление, что говно, но ведь так усиленно рекламируют!! Неужели они ЭТО хотят нам в голову внедрить?

 

вот кто настоящий ас в деле промоушена, так это к. эрнст. дневной, ночной дозоры; теперь вот чужая, кстати. +9 рота бондарчука - тоже его рук дело.

по телеку индустрия впиха вафли успешно работает уже даже не первую пятилетку. протащить пару сезонов говнотрэша для них - пара пустяков. думаю, там и бюджеты промо не обсуждаются особо. есть какой-то стандарт, "минималочка" - по нему и работают в таких случаях.

а эрнст - это уже "эксклюзив"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал название - думал какое-то новое шоу про собак появилось. Было же раньше "Я и моя собака" и им подобные. Ан нет, не оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал название - думал какое-то новое шоу про собак появилось. Было же раньше "Я и моя собака" и им подобные. Ан нет, не оно.

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...