Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Полетать на воздушном шаре и дельтаплане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, други мои, появилась у меня возможность организовать 4 места на фестивале "Небесная ярмарка" в Кунгуре. Неделю там будут проходить соревнования по различным видам воздухоплавания, и у нашей редакции забронировано 6 мест. 2 из них уже занято, причем одно - мной. Кто хочет абсолютно беслтно полетать на воздушном шаре и параплане (или что-нить подобном) - отписывайтесь. Подвох в том, что до Кунгура надо добираться самим.

Время мероприятия - воскресенье с утра и до позднего вечера.

Место - Кунгур

Там можно поставить палатки за приемлемую цену. 1 машина у меня есть. От вас - 4 человека. Велкам.

Вот официальный сайт Кунгура

Вот за сколько предлагают то же самое туркомпании

 

Кто не хочет лезть по ссылке - полет на шаре 1-2 человека - 7 килорублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Посмотрела по карте - 542 км в одну сторону. Это как в Магнитогорск сгонять, чуть дальше. Хочу туда поехать в субботу после обеда, чтобы засветло прибыть, поставиться и осмотреться. Там же можно посетить Кунгурскую пещеру. Да и много чего еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даниэль уже в спиське)))) Палатко на три человеко-места и вся атрибутика к ней есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм...хотелось бы....но чот я очкую славик. )))

 

Далеко чтоли?;)

Ну дык бешеному кобелю 100 верст не крюк. Тем более я с детства хотела полетать и посетить Кунгурскую пещеру.

Если 6 л/100 км за 19.40 - вояж обойдется примерно в 1300

вчетвером в машине - по 320 рублей.... плюс еда и ночевка. Мизер за такое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, да неее, 500 км не проблема. тем более этот маршрут я уже преодолевал. И в пещере был. Кстати щас там делать нечего уже в пещере, скорее всего все расстаяло. Просто на эти выходные разрывают уже в разные стороны а тут вона еще скока вкусного ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, да неее, 500 км не проблема. тем более этот маршрут я уже преодолевал. И в пещере был. Кстати щас там делать нечего уже в пещере, скорее всего все расстаяло. Просто на эти выходные разрывают уже в разные стороны а тут вона еще скока вкусного ))))

 

Ну меня тоже под Снежинск приглашает рок-банда на озера... Но тут мне кажется такой шанс раз в .... жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даниэль уже в спиське)))) Палатко на три человеко-места и вся атрибутика к ней есть.

 

И меня посчитали. :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра до обеда отпишу все подробности от организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на эти выходные у одноклассницы жены - ДР :comando:

 

А так - тоже все есть и палатка и котелок и чайничек (правда латунные, еще на телеге поездили) и кресла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, потому что у меня уже машина сформирована. Поедет еще один водитель - мама. На полеты не претендует... пока....))) Так или иначе - зрелище будет опупительное!

Блин, у нас вся машина женская )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, еще одно место есть? ;)

Полетать было б здорово :)

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там с местами? Завтра до обеда в Челябе, потом бы можно на место рвануть (канешь если места есть) один морд одна телега. На сайте появлюсь седня, посля 17.30 примерно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax, если вы вдвоем, возьмете меня к себе в машину? :angel:

 

Aнь, мы под ёбургом будем и выезжаем не раньше 9 вечера :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...