Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пьяные подростки подожгли машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Крохотный станционный поселок Бердяуш славится на весь Саткинский район. Милиционеры считают его нехорошим местом. Все самые леденящие кровь преступления, изнасилования, кровавые убийства происходят именно там. В позапрошлом году тут друг за дружкой от тоски повесились четыре подростка. На днях бердяушская молодежь снова отличилась.

 

Восемь пьяных молодчиков набились в старенькую «шестерку» и рассекали по поселку, едва не сшибая столбы и прохожих. Отряд ДПС заметил этот скачущий по дороге «болид».

 

— Молодые люди, вы хоть думаете, что делаете? — сказал инспектор вывалившимся из «жучки» Шумахерам.

Но те и слушать не хотели его нотации. Лоботрясы, обезумевшие от разведенного спирта и бешеной гонки, похватали палки, камни и принялись дубасить… свою машину. Гаишники пытались усмирить подростков, но восемь лбов норовили переключиться с авто на инспекторов. От греха подальше милиционеры просто наблюдали за происходящим и снимали экзекуцию над «Жигулями» на камеру. Когда на машине не осталось живого места, а все стекла превратились в мелкую крошку, кто-то плеснул немного бензина и бросил спичку. Авто полыхало несколько минут до приезда пожарных, а молодежь бросилась врассыпную.

— Эту машину они взяли покататься у родителей одного из подростков, — рассказали в местном ГИБДД, — машина была снята с учета, но ей иногда пользовались. Парня, который сидел за рулем, мы оштрафуем за вождение в нетрезвом виде. Остальных ждет наказание за хулиганство, оно зависит от возраста. Если нет 18, то все ограничится детской комнатой милиции и морализаторством, если уже совершеннолетние, то штраф. Вообще этот поселок — наша головная боль. Каждое лето десятками ловим бесправных мотоциклистов. Мотоциклы на штрафстоянку увозим грузовыми машинами. И за ними никто не приходит, покупают новые и опять гоняют.

 

В милиции надеются, что родители накажут своих буйных чад суровее, чем это можно сделать по закону.

источник

 

Дебилы

post-6957-072852300 1277281332_thumb.jpg

post-6957-051265200 1277281339_thumb.jpg

post-6957-067974600 1277281344_thumb.jpg

post-6957-086955700 1277281349_thumb.jpg

post-6957-073262400 1277281354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 а как они рассекали по поселку без колёс? 

 

а так согласен, дебилы!

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. сняли наверное когда кипеш начался

 

есть еще видео http://kp.ru/daily/24511/661830/

но не грузится :(

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От греха подальше милиционеры просто наблюдали за происходящим и снимали экзекуцию над «Жигулями» на камеру."(с)

 

Вот это больше всего понравилось. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время ГАИ устраивало распродаж бесхозной техники. Можно было за небольшие деньги купить мотороллер без документов, а потом из этого делали мотоплуг, аэросани, минитрактор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этой статье не вяжется . Куда колёса делись ? А пацаны конечно придурки полные тем более если машина родителей друга . А вообще мутно как-то .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливать надо из этой страны, план америкосов по разжижению мозгов российской молодёжи сработал. Этих отморозков ждет только зона.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы на штрафстоянку увозим грузовыми машинами. И за ними никто не приходит, покупают новые и опять гоняют.

 

стоило бы добавить что новые они покупают всё на той же штрафстоянке . Бизнес .

 

а история действительно мутная. Куда колёса то дели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливать надо из этой страны, план америкосов по разжижению мозгов российской молодёжи сработал. Этих отморозков ждет только зона.

 

Не сваливать надо, а поднимать страну. И детей своих воспитывать соответствующе.

А вас, товарищ мазлтоф, тоже могу повезти до аэропорта, если пообещаете, что в Россию больше не вернетесь.

И неча на америкосов все валить, сами молодцы. Хочешь изменить мир - начни с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф, конечно.

 

Не сваливать надо, а поднимать страну

Чесгря, лично меня уже задрало ее поднимать. Сколько ни поднимаешь, она все гаже и гаже.

Теперь вот еще вводят плату за профдеятельность, сиречь СРО - куда катимся?

 

зы

сваливать не советуйте, давно все обдумано и решение принято окончательное, изменениям не подлежит.

Но вот что-либо посоветовать молодежи - нет, за такую работенку я не возьмусь.

 

И неча на америкосов все валить, сами молодцы

+1, без вариантов.

 

Хочешь изменить мир - начни с себя

Ну, если ты не император, или сколько-нибудь общественно значимая личность, мир

изменений в общем и целом не заметит. Хотя в одном отдельно взятом дворе может

стать несколько почище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты не император, или сколько-нибудь общественно значимая личность, мир

изменений в общем и целом не заметит. Хотя в одном отдельно взятом дворе может

стать несколько почище.

 

ага, а если каждый неимператор сделает хотя бы 1 двор лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь изменить мир - начни с себя.

 

Не... ну это канеш правильный подход, НО утопичное ИМХО это утверждение... как себя не меняй - мир лучше не станет.

Поднимать страну - она уже помоему нафик не кому не нужна, оглядитесь вокруг... посмотрите на прохожих - никому ничего не надо... Сваливать? - а куда???? к пенгвинам жить? - кстати была такая мысль:) "Революция!" - не смешите... "настоящих буйных мало вот и нету вожаков"(с).

 

Вопщем как совет обывателям(ну не спрося... ну бесплатный... ну не нравится не читайте): за вас уже решили и как вы будете жить и как умрете... есть силы изменить это - горд что есть такие люди!... удачи! нет - не говорите "кончилась Россия".. вы к этому тоже причастны..

 

Звиняйте канеш, но читать фразы "линять надо", "сами виноваты", "куда катится страна", "давят народ" уже даже противно... куда катим туда и катится!

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в подписи чо написано, помнишь?

 

Ежедневно и ежечасно.

Быть лучше и "смывать говно" - вещи не взаимоисключающие друг друга, а напротив - взаимодополняющие. Да, я считаю, что мир станет лучше, если, например, педофилов, маньяков, хладнокровных убийц и прочую мразоту будут расстреливать. Да, я считаю, что если тот, кто должен сохранять правопорядок и вершить правосудие сам нарушает закон - его немедленно нужно уничтожить или посадить и заставить работать за еду. Он, как никак, взял на себя такую ответственность (служить и защищать). Тоже касается чиновников. Да, я считаю, если за бросание окурков и мусора на улице (не в урну) будут штрафовать. Да, я считаю, что необходимо воспитывать патриотизм, поскольку без любви к своей родине нас сожрут через пол века. Да, я считаю, что то, что называют демократией - это НЕ подходящая форма организации общества.

Я не говорю какими способами это все достигается и какие средства для этого нужны. Это просто мое мнение, не претендующее на объективность.

Вот только я думаю, если каждый перестанет тащить с работы все, что плохо лежит (да еще и гордиться этим, рассказывая друзьям), если каждый будет воспитывать детей по совести, если каждый хотя бы иногда вспомнит о людях, которые не столь близки ему как мать, отец, брат, да и о них хотя бы вспомнит. Тогда может и построим полноценное общество, хотя бы в отдельно взятой стране.

 

Не... ну это канеш правильный подход, НО утопичное ИМХО это утверждение... как себя не меняй - мир лучше не станет.

 

Мы часть мира, т.е. часть системы. Совокупность состояний и взаимосвязей элементов системы - это состояние самой системы.

С другой стороны, вероятно ты прав, и идея достаточно утопична, но только если возводить ее в ранг абсолюта. Почему бы просто не попытаться быть лучше на чуть-чуть? м?

 

Поднимать страну - она уже помоему нафик не кому не нужна, оглядитесь вокруг... посмотрите на прохожих - никому ничего не надо... Сваливать? - а куда???? к пенгвинам жить? - кстати была такая мысль:) "Революция!" - не смешите... "настоящих буйных мало вот и нету вожаков"(с).

 

Мне нужна, я тут живу как никак. По поводу прохожих - сам я не могу похвастаться - редко просто гуляю по улицам, а вот девушка у меня только в этом месяце 3 раза вызывала скорую для валяющихся на улице людей, вероятно пьяных конечно, но кто знает. И дожидалась каждый раз. В начале весны у нее на глазах умер мужик, потому, что скорую поздно вызвали - он бомжеватого вида мужичок. Просто упал в эпилептическом припадке напротив ларька с фруктами, а продавщица рыбьими глазами хлопала смотрела и ничего не делала. Пока девушка позвонила, пока скорая приехала, тосе - умер мужиченка. А на его месте, с некой долей вероятности, может быть кто-то из нас.

 

Вопщем как совет обывателям(ну не спрося... ну бесплатный... ну не нравится не читайте): за вас уже решили и как вы будете жить и как умрете... есть силы изменить это - горд что есть такие люди!... удачи! нет - не говорите "кончилась Россия".. вы к этому тоже причастны..

 

Звиняйте канеш, но читать фразы "линять надо", "сами виноваты", "куда катится страна", "давят народ" уже даже противно... куда катим туда и катится!

 

Решают за скот. Тот кто хочет быть скотом - милости прошу, это ваш выбор.

Надоело читать - не читайте. А еще лучше - делайте.

 

ЗЫ жаль на форуме матюкаться низя. Более красочно бы выразил мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показаться, что я мечтаю о розовом государстве, где все скачут как эльфы с цветочками. Это не так. Просто всего не напишешь сразу. Я просто хочу, чтоб Россию уважали и, если нужно, боялись. Что бы ее сравнивали с медведем, а не с ... цензура. Я не питаю иллюзий по поводу врожденной жестокости людей, да и сам я изрядное говно и сволочь, но это не значит, что я не стремлюсь жить в достойной, развитой, сильной стране.

Блин сколько наговорил, а все равно непонятно наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может показаться, что я мечтаю о розовом государстве, где все скачут как эльфы с цветочками. Это не так. Просто всего не напишешь сразу. Я просто хочу, чтоб Россию уважали и, если нужно, боялись. Что бы ее сравнивали с медведем, а не с ... цензура. Я не питаю иллюзий по поводу врожденной жестокости людей, да и сам я изрядное говно и сволочь, но это не значит, что я не стремлюсь жить в достойной, развитой, сильной стране.

Блин сколько наговорил, а все равно непонятно наверно

 

Нормально наговорил :) Сумбурно немного, но правильно

 

Мы часть мира, т.е. часть системы. Совокупность состояний и взаимосвязей элементов системы - это состояние самой системы.

С другой стороны, вероятно ты прав, и идея достаточно утопична, но только если возводить ее в ранг абсолюта. Почему бы просто не попытаться быть лучше на чуть-чуть? м?

 

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы часть мира, т.е. часть системы. Совокупность состояний и взаимосвязей элементов системы - это состояние самой системы.

С другой стороны, вероятно ты прав, и идея достаточно утопична, но только если возводить ее в ранг абсолюта. Почему бы просто не попытаться быть лучше на чуть-чуть? м?

 

По тому что ничего от "чуть-чуть" одного элемента системы не изменится. И как бы отдельные элементы(причем ооооооооооочень малочисленные) не менялись по "чуть-чуть", основная энертная масса общества скомпенсирует эти изменения. так что по факту изменений не будет, ток своя совесть чиста.

 

Все сугубо ИМХО.

 

З.Ы. блин кнопки изменить нету, потому отдельным постом

 

"Решают за скот." - когда есть одна личность - это не "скот" это личность со своими принципами моралью и т.п. личность достойная уважения только потому что она личность. Но когда личности сбиваются в "стадо" организуются в общество, это общество в целом ничем не отличается от стада, а его представители от "скота". ну это мое мнение на правду даж не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...