Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для Чего Люди Женятся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот что-то мысль сегодня пришла... А для чего мы выходим замуж/женимся? Только не нужно про любовь рассказывать, любить можно и не выходя замуж/женившись, так же как и жить вместе и детей рожать. Может это просто дань чему-то (например, общественному мнению, что так положено и все).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
в соседнем купе мужчина каждые пять минут звонит жене, "да, я еду, я понял, вот уже сел, встал, надел носки, сейчас пойду пройдусь, да, кажется, прохладно, да кушал я, скоро буду, приеду через три дня, да еду, я понял, вот уже сел, встал..."

женятся только слабаки. сильные подыхают в одиночестве. сильных сжирают собаки, их печень клюют орлы. их находят среди льдов, в одних сиреневых плавках.

 

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не все женятся, за некоторых ни кто не пойдёт, так, тока гостевые потыкульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в соседнем купе мужчина каждые пять минут звонит жене, "да, я еду, я понял, вот уже сел, встал, надел носки, сейчас пойду пройдусь, да, кажется, прохладно, да кушал я, скоро буду, приеду через три дня, да еду, я понял, вот уже сел, встал..."женятся только слабаки. сильные подыхают в одиночестве. сильных сжирают собаки, их печень клюют орлы. их находят среди льдов, в одних сиреневых плавках.

 

Ну-ну. А разводится тогда кто? Внезапно обсильневшие?)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разводится тогда кто?

 

 

Бездарные неудачники, неспособные построить в союзе с некогда любимым человеком инфраструктуру, в которой всем обитателям будет тепло и уютно, где не страдают от недостатков а наслаждаются достоинствами, где все - любят, любимы, и счастливы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


построить в союзе с некогда любимым человеком

Зачем что-то строить с некогда любимым человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем что-то строить с некогда любимым человеком?

...или вы забыли уже замусоленную фразу, что вечная любовь - миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо начинать тогда,когда человек любимый, а не тогда,когда он уже "некогда".

что начинать?

строить?

 

да в период строения столько раз можно стать ненавистными друг другу....

 

Начали с женой делать дома ремонт. Два раза чуть не развелись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы забыли уже замусоленную фразу, что вечная любовь - миф?

 

 

А не надо любить кого-ни-попадя.

 

С тем, чтобы, когда любовь ушла, ее место заняла НЕНАВИСТЬ, а не дружба или хотя бы уважение..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С тем, чтобы, когда любовь ушла, ее место заняла НЕНАВИСТЬ, а не дружба или хотя бы уважение..

вообще-то я и имел ввиду, что на место любви (читай - страсти) рано или поздно приходит выше озвученное уважение. Кто-то называет это чувство привычкой. Кто-то придумывает иное слово... Это осознание необходимости иметь конкретного человека рядом

 

Да че я, прагматик,....

 

....рассуждаю о том, чего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - верьте мне.

 

Все мои бывшие - достойные женщины.

 

Им немного не свезло - бездарный я

не сумел извлечь из золота квинтэссенцию счастья

хотя материал, спасибо тебе, Бог, был благодатный.

 

Ни к одной из них я не испытываю ни ненависти, ни неприязни,

напротив - я их уважаю, я им благодарен, и я чувствую себя счастливчиком - все

могло быть по-другому.

 

Я знаю, и у меня есть основания полагать что не ошибаюсь - мои бывшие

чувствуют примерно то же, и я уверен - будь

у нас возможность переиграть - и они, и я - ровно так же

влюбились бы друг в друга, соединили судьбы, а может быть, что-то бы исправили.. но этого никому не дано.

 

Еще раз повторю, в назидание - не влюбляйтесь в кого попало. Влюбляйтесь

в тех, кто стоит вашей любви.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничо вы, дядьки, не понимаете в мужской красоте.

это, я думаю, хорошо, что (лично я) не рассматриваю мужчин со стороны привлекательности внешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, да я понятия не имею о внешней привлекательности-не привлекательности vsv. Он внутренне красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, да я понятия не имею о внешней привлекательности-не привлекательности vsv. Он внутренне красивый.

А я всегда говорила, что самая сексуальная, а соответственно привлекательная для женщины часть тела у мужчины это мозг. :girl_in_love:

Для меня важно, например, чтоб было интересно с человеком.Ох, да что уж там, приведу пример из собственной жизни.

Первый раз выходила замуж за красавца( прям таки с обложки журнала), прожили с ним ни много не мало 21.5 год  :shok: (самой страшно), а вспомнить хорошего нечего. Не стану трясти грязным бельем, не в моих правилах, но скажу честно, будто и не жила вовсе.

Во второй раз вышла замуж за умного мужчину( внешний фактор совсем не имел значение), и жизнь как будто с другой стороны открылась. Всё по-другому,всё!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

 

http://cs7054.vk.me/c540105/v540105639/4582d/PQE09OXLwJQ.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

 

http://cs7054.vk.me/c540105/v540105639/4582d/PQE09OXLwJQ.jpg

=))) Да, да, да.

 

https://www.youtube.com/watch?v=YL7FAnsj9qI

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Если можешь не жениться - не женись. (с) vsv

 

вам и незачем жениться, Дон.

У вас синиц есть.

и любящие вас женщины в настоящем и прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...