Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для Чего Люди Женятся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот что-то мысль сегодня пришла... А для чего мы выходим замуж/женимся? Только не нужно про любовь рассказывать, любить можно и не выходя замуж/женившись, так же как и жить вместе и детей рожать. Может это просто дань чему-то (например, общественному мнению, что так положено и все).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Мы живём (именно живём, встречи не в счёт) вместе восьмой год, но нас стадия бытовой деградации пока что не настигла (ттт) :shok:

Я рад за вас, я не против совместной жизни, просто я за то, что не надо торопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните свою любовь.

не хватает мне близости ... когда целыми днями только и дело что гулять ... а близость только на заднем сиденье в авто :censored: и то с перебоями ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает мне близости ... когда целыми днями только и дело что гулять ... а близость только на заднем сиденье в авто :censored: и то с перебоями ...

Блин, мест навалом, не буду учить. Заднее сиденье, квартира знакомых, полянка в лесу, дома, пока нет родных, дача, подоконник в подьезде, вечеринка и т.д. и т.п., вот именно тогда огонь и страсть.А жить вместе ради близости в постеле, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не правильно понял, мне просто этого не хватает ... просто получается что только в машине, по знакомым не ходим, по вечеринкам тоже ... дома постоянно кто то есть, а если и нету то как на зло у нее месячные ... просто уже давно с ней мечтаем жить отдельно, но мешает пока возраст ее :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас, я не против совместной жизни, просто я за то, что не надо торопиться.

Ну и я за это же. :)И полностью согласна с тем, что

жить вместе ради близости в постели, не стоит.

просто уже давно с ней мечтаем жить отдельно, но мешает пока возраст ее

а сколько лет ей? На фото выглядит взрослой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей всего 18 и по большей степени зависит от родителей ;) тем более что предки не долюбливают меня ... ну описывал все в другой теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу быть учителем....но стоит по моему потерпеть...тем более мне кажется, что у вас романтические-сексуальные возжелания....а они то как раз часто быстро проходят в семейной жизни, и причем появляются проблемы(дети,быт,тёща и т.п.) которые в свою очередь нетерпеливого человека могут задавить...а самое лучшее решение, это действительно пожить вместе...а то может так случиться, что вы и года в совместной жизни можете не вытерпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше сначала просто вместе пожить я вот 5 лет жил, а расписались только когда сын родился, да и у тещи на 5 курсе в Самаре пожил, на домашних харчах :) Дык 18 это нормально, я к своей (вернее к теще) перебрался когда ей только 19 стукнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в 18 лет хрен бы замуж вышла. Жизнь только началась! Как давно это было... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в 18 лет хрен бы замуж вышла. Жизнь только началась! Как давно это было...

у меня же всё не как у людей - первый раз бракосочеталась во всём великолепии в 16 лет. до того 2 года встречались... А в режиме брака (и жизнь с родителями) мы просуществовали чуть меньше года :lol2:Следующий мой брак случился в почти 19. Какого хрена надо было? непонятно. Но тут почти 4 года прожили (я с 17 лет живу отдельно от родителей). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня же всё не как у людей - первый раз бракосочеталась во всём великолепии в 16 лет. до того 2 года встречались... А в режиме брака (и жизнь с родителями) мы просуществовали чуть меньше года :lol2:Следующий мой брак случился в почти 19. Какого хрена надо было? непонятно. Но тут почти 4 года прожили (я с 17 лет живу отдельно от родителей). ;)

Удивила ты меня...Хотя у меня тоже было все не просто. Начиная с 18 лет меня замуж звали неск-ко раз. Я каждый раз давала согласие, но потом почему-то представляла, что жизнь кончилась... и передумывала. Жить вместе жила, а замуж че-то не хотелось. Пока не появился мой муж. С ним я встречалась... всего 1 месяц до замужества! Мне было уже 28 лет в тот момент. Я просто поняла что нагулялась, да и не с кем стало, все подруги уже вторыми детьми начали обзаводиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не появился мой муж. С ним я встречалась... всего 1 месяц до замужества!

Я в третий раз вышла вскоре после второго развода, хотя когда разводилась, вовсе не стремилась опять к замужеству... Просто так получилось. Причём тогда, когда я с нынешним мужем повстречалась, новый кандидат даже имелся в мужья, но нынешний голову вскружил и окольцевал моментом. Вот последний брак я считаю осмысленным и зрелым. А те два - так, баловство одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот брак я считаю осмысленным и зрелым. А те два - так, баловство одно.

Это была тренировка :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот брак я считаю осмысленным и зрелым. А те два - так, баловство одно.

Бей сороку, бей ворону. Руку набьёшь - сокола убьёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей всего 18 и по большей степени зависит от родителей ;) тем более что предки не долюбливают меня ...

:)) Знакомая история! Мне правда чуть-чуть меньше годиков было! Любовь ....!!!! Казалось - лучше быть не может. Мама моя хронически моего избранника непереносила! И когда речь зашла о свадьбе "потенциальная теща" преградила моему "потенциальному мужу" дорогу (встав американской звездой в дверях) и изрекла сокроментальную фразу : ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! Я плакала, закатывала истерики, грозилась сбежать из дома..... Повстречавшись еще пару месяцев, я поняла, что это действительно не мой прЫнц!Как я благодарна моей маме! :)Так что может правда не спешить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...