Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вскрыли мой авто :(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну собственно друзья взломали и мою машину :(

Днем, рядом с офисом. Расковыряли замок.

Вынесли: панель от магнитолы (Pioneer DEH-7000UB)+ пульт от к ней, радар (Crunch-2140S), держатель для телефона (немецкий штоле, ну типа не за сто рублей), зарядник для телефона Nokia фирменный.

Вызвал ментов, сижу жду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сочувствую, Вить :(

Место у вас там хоть и "проходимое", но жуликовато-наркоманское...

Не нравится мне там.

 

Я знаю дядя Вань :( Ну а что делать, почти 2 года там уже обитаю на работе, а такая *опа впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройтись по соседним киоскам (прям на остоновке) и поговорить с продовцами, там "хулиганы" далеко не бегают впаривать

Имеет смысл, если есть техническая возможность расшибить поганцам табло и не сесть за это.

 

Иначе - заявление, формальности, и пусть органы разгребаются с очередным висяком.

Говорят, их за это дело ругают, и когда таких висяков станет много то кого-нибудь поймают

и образцово-показательно накажут.

 

зы

сочувствую вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл, если есть техническая возможность расшибить поганцам табло и не сесть за это.

 

Иначе - заявление, формальности, и пусть органы разгребаются с очередным висяком.

Говорят, их за это дело ругают, и когда таких висяков станет много то кого-нибудь поймают

и образцово-показательно накажут.

 

зы

сочувствую вобщем.

 

Прошелся канешна по близ лежащим магазинам, никто ничего не видел, ну как обычно.

Пусть милиция разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у начальника в ланосе разбили стекло и вытащили панельку от магнитолы - нашел по объяве в авточеле и купил панельку в соседнем от себя доме. НО опознать своя не своя не может, так бы предъявил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно друзья взломали и мою машину

Днем, рядом с офисом. Расковыряли замок.

 

:blink:

А ты где ее сегодня воткнул то?

Два раза был у себя в офисе, твою не видел. Первый раз с 9 утра и до 10. Второй с 12:00 до 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить сочувствую уроды...

у мну однажды вместе с майфоном вытащили да еще до кучи портмоне с баблом и доками вывалился на пассажирское кресло когда пакет доставал (я внимания не обратил торопился к Юльке в роддом) все подмели даже двери закрывать не стали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел Кирова 19 - фиг там встанешь... В Логис приезжаю, приходится на Б.Кашириных машинку ставить - там всегда место есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет камер - надо выходить на руководство, чтобы ставили.

 

КАК ???

Руководству какое дело до личного транспорта своих сотрудников ?

Да и камеры не панацея - лучше предотвращать преступления чем искать виновных.

 

Витя, сочувствую! Не расстраивайся, ВСЁ БУДЕТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нарки, то они за очередную дозу мать родную продадут, не говоря уже про вскрытие машин. Тот район славится таким промыслом, у меня напарник живет в тех домах, так говорит чуть ли не каждую неделю с машин колеса ночью пропадают. А всякую мелочь отрабатывают и днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, сочувствую...Не зря я тебя весной предупреждал оказывается.

Глядя на тебя тоже перестал все прятать.Теперь опять стану.

Щас-то замки работают?Че милиция говорит?

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

А ты где ее сегодня воткнул то?

Два раза был у себя в офисе, твою не видел. Первый раз с 9 утра и до 10. Второй с 12:00 до 13:00

 

Да возле Арианта, у нас во дворе фиг поставишь, сам же знаешь.

 

Да, посмотрел Кирова 19 - фиг там встанешь... В Логис приезжаю, приходится на Б.Кашириных машинку ставить - там всегда место есть.

 

Точно так.

 

Вить, сочувствую...Не зря я тебя весной предупреждал оказывается.

Глядя на тебя тоже перестал все прятать.Теперь опять стану.

Щас-то замки работают?Че милиция говорит?

 

Да чо теперь то уже. Накаркал ты Васька :lol:

Милиция была вчера, составили все документы, пальцы с тачки сняли, понятые и т.д. и т.п.

 

Если нарки, то они за очередную дозу мать родную продадут, не говоря уже про вскрытие машин. Тот район славится таким промыслом, у меня напарник живет в тех домах, так говорит чуть ли не каждую неделю с машин колеса ночью пропадают. А всякую мелочь отрабатывают и днем.

 

Да я тоже в курсе про этот райончик Леха, сам здесь прожил почти 2 года. Так что не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ???

Руководству какое дело до личного транспорта своих сотрудников ?

Да и камеры не панацея - лучше предотвращать преступления чем искать виновных.

 

У нас стоят камеры. Я машинку оставлял на недели три, а у некоторых и по полгода стоит машина.

 

А как ты предотвращать то будешь такие преступления? кто уже укололся - те буудут колоться и будут искать деньги на дозу.

 

 

А по предотврщать - да, не строить офисные здания без охраняемых парковок. Но кто на это пойдет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоят камеры. Я машинку оставлял на недели три, а у некоторых и по полгода стоит машина.

 

Да есть у нас камеры, только припарковацца с утра под ними очень и очень проблематично, к 9-ти приезжаешь а там всё уже занято, вот и приходиться ставить где нибудь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты предотвращать то будешь такие преступления?

 

Ответ в посте :

А по предотврщать - да, не строить офисные здания без охраняемых парковок. Но кто на это пойдет то?

 

Организовывать охрану парковок. Согласен, на это мало кто идёт. Камеры + охрана - неплохая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.. Надеюсь их найдут.

 

У нас у сотрудницы тоже машину вскрывали там у Арианта, причем более варварски - стекло выбили всего лишь из-за панельки. Место такое, на отшибе, на мой взгляд.. Сейчас все стараются поставить ближе к пятерочке, на тротуаре.

Я такого не поощряю, поэтому если не успеваю на парковку перед зданием, то объезжаю двор и паркуюсь вдоль жилого дома, Кирова 19а. Там постоянно народ проходит, машин стоит мало, всё на виду. Да и воришки могут решить, что машина жильцов, поэтому на сигналку быстро выбегут..

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все стараются поставить ближе к пятерочке, на тротуаре.

 

А вот за это блин всем по 2 тыщи штрафа, бывает не пройти, а еще едут прям по тротуару и сигналят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин Витек сочувствую.По себе знаю что неприятно.В перчатках работали или есть пальцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин Витек сочувствую.По себе знаю что неприятно.В перчатках работали или есть пальцы?

 

Ну сняли какие то с двери, но подозреваю были в перчатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую :(

у тяж сигналка нормальная была или вырубили ее?

 

Дык не сработала она моя нормальная сигналка Костя :( не всегда с рабочего места берет брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...