Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хамство в чужом городе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот же люди свиньями бывают. Да еще и в чужом городе.

Еду на работу. На защиты дипломов. Ладно, еду. СТОЮ! В ПРОБКЕ! Прямо в полосе. Слева еще полоса. Тоже стоит. И вдруг между полос втискивается серебристое десятко под управлением мужика лет 50, с ним тетка примерно того же возраста. И едет... молча так едет. Я вижу, что ОНО как-то близко ко мне. Сигналю. Оно едет быстрее и царапает мне зеркало. Себе, естественно, тоже. Смотрю гос.номер. Регион номер 56. Не местный, к тому же. Если б не защиты дипломов, вызвала б гаи и сдала гада. У меня есть свидетели, номер записали. Приехала на парковку, посмотрела... на пластике тряпочкой стерла краску от десятки. А на лкп опять царапина. И опять придется по каско чиниться. Обидней всего, что я в этом "дтп", вообще, не при чем. И теперь даже в гаи гада не сдать. Скажут, что и я скрылась с места. Или можно попробовать настучать с формулировкой: "Думала, что повреждений нет, потом обнаружила"? Мне с него бабло не нужно. Я и за свои закрасить могу. Просто хочется показать хаму, что не надо хамить в чужом городе.

И надо ж было ТАК испоганить настроение в самом начале дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Только чужую краску не надо со своего авто стирать-неопровержимое доказательство, экспертиза без проблем идентичность установит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же люди свиньями бывают. Да еще и в чужом городе.

 

Чувствуют безнаказанность.

 

 

Хотите приоритет - поставьте машину на учет в Челябинске!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство...тут вон на форуме хамство сплошное от некоторых, а ты на хамство на дорогах сетуешь.

 

хамство на форуме? я наушники найти не могу, а ты сетуешшь..

сетуешь и сетуешь. сетуешь и сетуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зырте чо буквально только что надыбал!

Нытьё -- это ваще конёк русской интеллигенции. Мало кто делает это лучше них, и мало что они делают лучше чем ноют. Уважаю профессионализм.

хотя, подозреваю, интеллигенция начнет щас выражать сомнение в соответствии этой цытатке сабжу и настаивать на неадекватности некоторых..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наушники найти не могу

 

капец, армагедон. Мы все умрем, аааа!!!!

 

сетуешь и сетуешь. сетуешь и сетуешь..

 

и это, не заикайся, найдутся твои наушники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...