Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрел сегодня Hyundai ix 35. В принципе нравится. В воскресенье пойду тестить. Заодно посетил Nissan. Они ведь рядом. Посмотрел обновленный Qashqai и X-Trail. Qashqai конечно симпотичнее внешне, X-Trail практичнее больше.... внешне неказистый. ИМХО конечно.

У Hyundai ix 35 экстерьер прикольный. Новая модель. Комплектация хорошая. Еще понравился Hyundai ix 55, но тут уже другие деньги. Не хочется работать на один кредит.

 

Вот единственное, что не понравилось мне, что менеджер Иван в Nissan обосрал Hyundai. Типа у корейца нет гарантии, отделка гавно и т.п. Я понимаю конечно, что он продает Nissan , а не Hyundai. просто не приятно. Ну ладно, фиг с ним.

 

Кто что хорошего и плохого может сказать о таких машинах. С корейцами я не разу не связывался. Есть у друга KIA Ceed. Он доволен.

кстати.... можно рассматривать и KIA Sorento. Тоже экстерьер и характеристики в полне устраивают. Кто, что посоветует? Может что-то другое?

Лексусы не придлогайте, я знаю, что это супер :) Но становиться рабом кредитным я не хочу. :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

но блин солярку на бензин не сменишь.

 

арктическое ДТ до -50 по идее

кроме того есть химия - размораживалки различных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klautz,да все в курсе. Я имею ввиду что проблемы то у дизеля практически такие же как и у бензиновых.

За исключением пары нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы дизеля у нас все от гавеного топлива, замерзает зимой плюс повышенный износ топливной системы. Если ездить не собираешься долго, можно купить новый дизельный паркет. Но заправляться только в проверенных местах, иначе капец... Поездив на современном дизеле, я понял, что он того не стоит, тем более что экономии - никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нафиг он нужен. Гемор не нужен.

 

 

решено! бензин!

 

Случайно, не кто не знает, будет ли повышение цен на авто в 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки это все про паровозную тягу ) К тому же тяга без динамики - ничто. Дизеля пока что проигрывают бензинкам в разгоне до ста. Цены поднимут однозначно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нафиг он нужен. Гемор не нужен.

 

 

решено! бензин!

 

Случайно, не кто не знает, будет ли повышение цен на авто в 2012?

 

да и прально. пока нормальное дизтопливо не научатся делать (и вовремя его менять на АЗС) на бензине как-то поспокойнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здоровский "паркетон"... По личному опыту сужу....

Ест мало, едет уверенно...

post-10724-0-75296100-1324645021_thumb.jpg

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здоровский "паркетон"... По личному опыту сужу....

Ест мало, едет уверенно...

 

... и стоит бешенно:)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и стоит бешенно))

 

Тут кому как.....

 

 

и на ходу унылый..

 

битурбодизелек унылый? Тогда- в очередь за списаным Шаттлом :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от курса доллара. Сейчас цены рассчитаны исходя из 33 рублей за доллар. После выборов президента будет 40 рублей за доллар, я думаю. Если есть деньги, то иди выбирай сейчас, пока дилеры подарки раздают. А весной будут те же автомобили, но они уже будут прошлогодние :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битурбодизелек унылый? Тогда- в очередь за списаным Шаттлом :crazy:

дизель любой унылый, кроме W12))) не нравится мне вольва, валкая она, уж извините и салон грустный с круглыми серыми кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель любой унылый, кроме W12))) не нравится мне вольва, валкая она, уж извините и салон грустный с круглыми серыми кнопками

 

 

60-ка на дороге стоит интереснее старшей сестры ( ХС-90). Та действительно-любительница носом качнуть....

Но, замечу, эти машины - не для покорения рекорда скорости в пространстве и времени..., а для семейного предвижения 205 л.с. и 420 Нм. тяги - это "за глаза".

Мне наоборот нравится салон без лишних "приблуд" и блестючек. Ничего лишнего, но все необходимое. Тут всего лишь вопрос личных пристрастий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно, не кто не знает, будет ли повышение цен на авто в 2012?

 

Шкода и Мицу точно поднимут цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.obuhov.ru/yourvolvo/model/models/model.php?ELEMENT_ID=100238&act=4&view=2

вот это без приблуд? пока нужную кнопку на ходу найдешь, вспотеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно красивше...

Типа, мечтой управляешь :D :D :D

post-10724-0-63802300-1324791457_thumb.jpg

post-10724-0-72463900-1324791480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-ка на дороге стоит интереснее

 

Всё бы ничего, но я со своим ростом вынужден сильно согнуться, чтоб сесть за руль Volvo XC60. Да и цена этого авто сильно завышена, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё бы ничего, но я со своим ростом вынужден сильно согнуться, чтоб сесть за руль Volvo XC60.

 

При моих 194 см. это особого труда не составляет.

Вопрос цены- риторический.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моих 194 см. это особого труда не составляет.

Вопрос цены- риторический....

 

Видимо, сильно нравится тебе Volvo XC60. Я просто подозреваю, что за такие деньги есть из чего выбирать. А так-то, да, согласен - дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, сильно нравится тебе Volvo XC60.

 

Было бы неумно это отрицать :smile3:

Покупать в принципе недешевую вещь и против самого себя? Нонсенс....

Ощущения сложились из совокупности ощущений от эксплуатации разных авто.

Ездил на одном известном аглицком брэнде и на немецком тоже. Так вот, нонешний "агрегат" не разачаровал нисколько.

Что касаемо ценообразования.

Перед покупкой, естественно, был некоторый процесс выбора. Заглянули мы в салон Тойоты ( что на ЧТЗ). Стояла там на тот момент 200-ка с ее ценником " за 3..." ..и Камри с ценником 1300...с чем-то там..... При всем моем уважении к клану Тойотоводов, брать Камри за такую цену не стану. Не тот это автомобиль, чтобы отдавать под 1,5 "ляма" почти. Так же, как и "нафокстроченный" Мондео с аналогичными цифрами на ценнике. Можно еще пять нолей добавить, но машина то от этого себя сразу не перерастет....

А Вольво при своем имидже и качестве стоит своих денег ( кстати, дешевле чем тот же Прадо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вольво при своем имидже и качестве стоит своих денег

 

Точно , особенно мне нравится , что 90-й дешевле на пару тройку сотен 60-ки и при ентом больше чуть ли не вразы.

Камри с ценником 1300...с чем-то там..... При всем моем уважении к клану Тойотоводов, брать Камри за такую цену не стану.

 

Вот тебе и про 60-ку тоже самое все говорят.

Но машина класная сам катался на тест драйве правда , но реально лучше любых там Шкод , Мицу да корейцев всех вместе взятых.

дизель любой унылый, кроме W12)))

 

Тут только могу сказать покатайся на D5 и поймёшь о какой динамике PILLIGRIM говорит.

Для меня из паркетников класса 60-ки ближе всего из моих "мечтаний" А Q5 c 3л-дизель.По цене убегает не сильно , так на пару сотен , за поприятней будет , по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вольво при своем имидже и качестве стоит своих денег ( кстати, дешевле чем тот же Прадо).

 

Что ж, Volvo после продажи торговой марки китайцам, видимо, не стал хуже. Но сравнивать Volvo XC90 и Toyota Prado... Некорректно, как-то... Разные по классу автомобили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой, естественно, был некоторый процесс выбора. Заглянули мы в салон Тойоты ( что на ЧТЗ). Стояла там на тот момент 200-ка с ее ценником " за 3..." ..и Камри с ценником 1300...с чем-то там..... При всем моем уважении к клану Тойотоводов, брать Камри за такую цену не стану. Не тот это автомобиль, чтобы отдавать под 1,5 "ляма" почти. Так же, как и "нафокстроченный" Мондео с аналогичными цифрами на ценнике. Можно еще пять нолей добавить, но машина то от этого себя сразу не перерастет....

Посмотрите еще и на скорость, с которой вольво потеряет в стоимости. 2008г tlc200 можно продать в 2011 даже заработав на этом)))Понятно, для четких пацанов с доходом от 20куе в месяц это пыль, но вряд ли средний владелец камри зарабатывает даже 80-100 т.р. месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший имидж Вольво - машина для домохозяек ) извините конечно, но это факт. Ездил я на них, не мое это. Не стал бы никому советовать приобретать этот гемор, тем более на солярке. Вечный машин, продать потом нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...