Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрел сегодня Hyundai ix 35. В принципе нравится. В воскресенье пойду тестить. Заодно посетил Nissan. Они ведь рядом. Посмотрел обновленный Qashqai и X-Trail. Qashqai конечно симпотичнее внешне, X-Trail практичнее больше.... внешне неказистый. ИМХО конечно.

У Hyundai ix 35 экстерьер прикольный. Новая модель. Комплектация хорошая. Еще понравился Hyundai ix 55, но тут уже другие деньги. Не хочется работать на один кредит.

 

Вот единственное, что не понравилось мне, что менеджер Иван в Nissan обосрал Hyundai. Типа у корейца нет гарантии, отделка гавно и т.п. Я понимаю конечно, что он продает Nissan , а не Hyundai. просто не приятно. Ну ладно, фиг с ним.

 

Кто что хорошего и плохого может сказать о таких машинах. С корейцами я не разу не связывался. Есть у друга KIA Ceed. Он доволен.

кстати.... можно рассматривать и KIA Sorento. Тоже экстерьер и характеристики в полне устраивают. Кто, что посоветует? Может что-то другое?

Лексусы не придлогайте, я знаю, что это супер :) Но становиться рабом кредитным я не хочу. :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Из перечисленных в ценовой категории примерно равны . Бери какой приглянётся , единственное трудно взять , очередь большая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... 3 месяца сказали! Фиг с этой очередью. Главное- это правильный выбор !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю все подобные паркетники.. и новый RAV4 прикольный. :derisive:

 

Но учти, что дилер Регинас - а этим сказано все.

 

А там что? Хуже лиман-авто я не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят как повезёт , вобще диллер жуликоват . ХОТЯ НАВЕРНО КАК И ВСЕ ОТЧАСТИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрудник недоволен крайне сервисом Регинаса как раз по Ниссан. У него жена в Ниссан влюблена - у нее только Ниссаны. То неисправность в двигателе ищут долго (как раз кашкай), то не прикрутили колеса и машина упала на полном ходу. Он много рассказывал. У него у самого Хундай - так проблем практически нет - заменил лампочку одну и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрудник недоволен крайне сервисом Регинаса как раз по Ниссан. У него жена в Ниссан влюблена - у нее только Ниссаны. То неисправность в двигателе ищут долго (как раз кашкай), то не прикрутили колеса и машина упала на полном ходу. Он много рассказывал. У него у самого Хундай - так проблем практически нет - заменил лампочку одну и все.

 

колеса не прикрутили :blink: да нуууууу.... как так ? :wacko:

 

я б соренту взял - дешево и сердито.

 

новый или старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые довольны KIA но ТО дешевле на стороне . Пусть гарантия в трубу , говорят окупается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый дороговат, мне и старый нравится, полноценный внедорожник все таки. А вообще имхо советы советами а выбирать надо то к чему душа лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый дороговат, мне и старый нравится, полноценный внедорожник все таки. А вообще имхо советы советами а выбирать надо то к чему душа лежит.

 

Надо сесть в авто и почувствовать - это моё .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю все подобные паркетники.. и новый RAV4 прикольный. :derisive:

 

Outlander XL еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сесть в авто и почувствовать - это моё .

 

это понятно....

Хочется отзывы.... за и против. А на всяких сайтах читать.... с у ма сойти можно...

 

Outlander XL еще...

 

Да! Блин.... в общем.... тест-драйв нужен всех этих авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело что на любом сайте обманут , но это не потому что там враги . Просто мнений больше чем машин . Вот например на трассе мне нравится FORD на скорости 200 , А в городе корейские и Логан . И как всё обобщить , всё от приоритетов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен Си-кроссер)))

У друга был, очень клевая машинка

 

Он же Оутлендер от митцубы и он же пежо 4007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французы изящные, но доверия особого нет.. У друга С4. Вечно у него хрень какая-то выползает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле и хюндай слишком мягкие . Если любишь активную езду , смотри другую . Но лучше тест драйв . руль в руках . По качеству корейцы сейчас лучше наших намного .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрудник недоволен крайне сервисом Регинаса как раз по Ниссан. У него жена в Ниссан влюблена - у нее только Ниссаны. То неисправность в двигателе ищут долго (как раз кашкай), то не прикрутили колеса и машина упала на полном ходу. Он много рассказывал. У него у самого Хундай - так проблем практически нет - заменил лампочку одну и все.

 

Хенде и ниссан обслуживаются только в Регинасе, соответственно уровень сервиса примеро одинаков.

 

по сабжу: IX35 не очень с механикой, не бежит (автомат расторопней, т.к. там 6 (или 7 - не помню) ступеней, механика-5)... в принципе на любой машине можно на тест-драйве прокатится...

по гарантии: кашкай изжил, надеюсь, все свои детские болячки, IX35 - машинка темная... у ниссана гарантия от бампера до бампера 3 года или 100 тысяч, у Хенде новая гарантийная политика- похожая на ниссановскую, но на сальники ограничения - 1 год.

Если есть возможность - я бы обратил внимание на Х-Trail, машина более надежная, более солидная чтоли. плюс в копилку ниссана - все двигатели цепные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за соренту

ездил на старом кузове с бензиновым мотором - неожиданно приятная машина

для себя отметил только один минус - качество салонной отделки, а точнее пластик

но этот минус с лихвой перекрывает все плюсы этой машины

 

за новой сорентой - это к Метеориту

 

Транспорт:

хочу Honda

Ridgeline ! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

но этот минус с лихвой перекрывает все плюсы этой машины

...

 

upd:

конечно же, наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsangYong Rexton II (Рекстон) ?

Неоднозначный дизайн снаружи.. и очень интересный внутри.

Отличные ходовые качества

Есть вариант с хорошим дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за хитрилу и аутлендер , новый соренто дороговат, не динамичный и в гору на автомате откатывается назад, когда ехал в шоке был...
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...