Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая машина до 400000. Что посоветуете!?!?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Друг решил купить новую машину, а определится не может. Я посоветовал TagAZ Vega ТаЗик как вариант не рассматриваем. Так как они подорожали на 30к и ждать их месяц. Может кто что посоветует!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нексия не всем нравится. У меня жена от нее плюется (типа слишком низко сидеть). Хотя машинка надежная.

 

Мне она тоже кажется "не очень" уж больно дёшево сделана даже по сравнению с приорой. Это моё сугубо личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. А то что есть как бы за эти деньги трудно купит так как либо акция закончилась, или нет таких комплектующий ну т.д Я позвонил в челябинск ладу. Так мне сказали что ждите мол то что вам нунно 2 месяца. Очередь!!!

 

в КС на повороте ЧМЗ открывается новый салон, пока будут продавать ВАЗ, говорят, что к концу недели выставят машины на продажу. Планируют тагазовские хундайки в продажу пустить. Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио от 419 конечно, но там такие вкусности потом идут....

 

Присоединяюсь - в эти деньги Рио оптимальный выбор, хотя Логан тож ничего аппарат. Можно Фолькса дождаться бюджетного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня покупал себе ваз (были мысли и рено логан), никаких очередей ни на ваз ни на логан!!! Птс выдали в день покупки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - в эти деньги Рио оптимальный выбор, хотя Логан тож ничего аппарат. Можно Фолькса дождаться бюджетного.

 

Логан слижком уж,как бы это помягче сказать,"бюджетный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то можно еще нексию новую в максималке за эти деньги...

 

 

и ещё вагон "китайцев" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Машина очень понравилась. С допами вышла 465т но она стоит того. Рекомендую. По цене выходит как макси малка приоры. Тут есть над чем подумать и я думаю что выбор падёт не на приору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора 450 тыр в максималке :wacko: :wacko: :wacko: ??????? Мне вот осенью логан придет за 360 в норм комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем новую?

Очень торопится носить мешки денег за официальные ТО ?

 

Оптимально брать вторым хозяином машину...

 

полностью согласен! нефиг растрачиваться на новые если бюджет ограничен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за хэтч, на сколько я понял?

 

PRIORA 21723-03-018 хэтчбек люкс 400 000 рубл. 5КПП, 1600, ИНЖ, ЭУР, АБС, ЦЗ, ЭЛ.ЗЕРКАЛА, ЛИТЫЕ ДИСКИ, 2 ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ПТФ, ВЕЛЮРОВЫЙ САЛОН, ПАРКТРОНИК, 4ЭСП, ДАТЧИК ДОЖДЯ, КОНДИЦИОНЕР

 

Из сегоднишнего прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие цены находите? Приора счас в максималке 370 и 376, этого года (а 2009 ещё дешевле). Но там и комплектация всяко побогаче, чем у Рио за 400. Тазоводы с радостью пересядут, ведь если цену сопоставлять именно комплектации, то разница в цене свыше 100 тыщ получается, у Рио и Приоры. А 100 тыщ и более - весьма ощутимые деньги для многих, особенно закоренелых тазоводов (которые и являются основными покупателями преоро-калин) :)

 

Вот люксы, по сегодняшним прайсам:

ком.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что наши машины Вазы любой модели с иномарками (даже китайцами) не стоит сравнивать. Тазики как делали тяп-ляп так и делают. А сев за руль иномарки вряд ли кто то по своей воле решит сесть обратно в тазик. А приора с сигналкой и допами с музыкой всё равно к 450 подбирается. Я считаю что она не стоит своих денег. Я два года назад купил Ваз 21134 за 330т и поверьте уже не раз подумал о том что выкинул кучу денег на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...