Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юбилейные монеты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собсвенно ненашел темы про 10р юбиленые и решил создать если таковая есть то не ругайте сильно. Вобщем я собираю колекцию 2р 1р и 10р юбиленые. Есть много повторяющихся... можно обмен замутить.

Кто-нибудь занимается еще таким делом? а может есть лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...

мне тоже надо!

 

где бы еще монеты цветные с чемпионатом взять

В банке раньше навалом было. М. Б. Остались ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке раньше навалом было. М. Б. Остались ещё.

Где та банка? Готов за 2 номинала купить. А если номер будет заканчиваться на 81 то за 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 74 статья была сегодня. меняют на мелочь

Я видимо корявка, пролистал все 74.ру, узнал много ненужных новостей, но этой не нашёл. Можешь пальцем тыкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2 по 6 июля в Челябинской области пройдет акция «День приема монеты от населения». Жители Челябинска и Копейска смогут без комиссий обменять монеты на памятные «футбольные» сторублёвки со Львом Яшиным, выпущенные Банком России к Чемпионату мира по футболу. 

Для обмена нужно принести в отделение банка, участвующего в акции, достаточное количество монет любых номиналов - от одной копейки до десяти рублей. Монеты должны быть заранее рассортированы по номиналам. Также при себе следует иметь паспорт. 

Обмен происходит по номиналу, никаких дополнительных комиссий не взимается. 

В акции участвуют следующие отделения ВУЗ-банка: 

- ОО «Челябинский», г. Челябинск, ул. Свободы,141 
- ОО «Металлургический», г. Челябинск, ул. Сталеваров, 5/1 
- ОО «Юбилейный», г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 69 
- ОО «Академический», г. Челябинск, Энтузиастов, 2 
- ОО «Копейский», г. Копейск, Пр-т Победы, 13 

Все отделения работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 (без перерыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми мне пару?

Монет насыпать могу

Я в пролёте. Буду отдыхать далеко от Челябинска в эти дни.

А монет и своих полно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если получится, на тебя возьму

 

 

Буду сильно благодарен!

 

Но если нет, то переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ля обмена нужно принести в отделение банка, участвующего в акции, достаточное количество монет любых номиналов - от одной копейки до десяти рублей. Монеты должны быть заранее рассортированы по номиналам. Также при себе следует иметь паспорт.  Обмен происходит по номиналу, никаких дополнительных комиссий не взимается. 

 

 


А на меня монет?
таких чтоли?

море, как раз копилку бомбить надо, там 10-ок-умотаться

надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2 по 6 июля в Челябинской области пройдут Дни приема монет от населения. Инициатором сбора мелочи выступило Отделение Челябинск Уральского ГУ Банка России. Во время акции жители региона смогут избавить свои кошельки и копилки от накопившихся монет.

 

Сбор мелочи пройдет в подразделениях коммерческих банков, находящихся не только в Челябинске, но и в различных городах области: Кыштыме, Озерске, Снежинске, Магнитогорске, Миассе, Сатке, Трехгорном, Чебаркуле, Верхнем Уфалее, Троицке, Южноуральске, Копейске, Пласте, Еманжелинске.

 

Подробнее о «Днях приема монет» можно уточнить в офисах коммерческих банков региона.

 

Всего к акции присоединился 21 банк («Челиндбанк», «Кредит Урал Банк», «Уралпромбанк», «Челябинвестбанк», «Сбербанк», «АКБ «РосЕвроБанк», «ОТП Банк», «Россельхозбанк», «СМП Банк», «АКБ «Авангард», «Бинбанк», «Росбанк», «ВУЗ-Банк», Банк ГПБ «Уральский», ФК «Открытие», «АК БАРС», «АЛЬФА-Банк», «Банк Уралсиб», «БКС Банк», «СКБ-Банк», «ХКФ Банк»).

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится фильм такой был, купюры вышли из оборота, а монеты еще работали))

ушлые чуваки схему прочухали и начали активно скупать монеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...