Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте кататься на великах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие составить компанию? Покаталась в прошлые выходные!! Исчо хочу.... а в эти выходные все какие -то вялые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Блин, в садах Трубопрокатчик-3 кто то стал выпускать собак на ночь.

Не знаю сколько они там меня терпеть будут, но пока цел и не вредим.

Позавчера еду, на меня пара ротвейлеров несётся, кобель с сучкой. Один больше другой.

Я думал, многое видел, но кто ж поиздевался над собаками, у них хвосты не купированные.

Это ладно, они ведь не лают, значит у них другие намерения. Я остановился, они подбежали, кобель рычит, поговорил с ними, вроде ничего - взгляд ничего так и умный.

Беседа помогла, пошли во свояси, я сел поехал.

они короче, один с одной стороны, другая с другой, проводили меня до Сигнала.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой ты по садам шастаешь?)

не шастаю, а катаюсь по автодороге. Маршрут там заканчивается и обратно.

ну не на Сухомесово же мне ехать, рано есчо :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если эти загрызут и косточек не оставят. И это собаки не садового обчества, чьи то ,так то ухоженные.

Там по дороге есть ещё кавказец, он уже и внимания на меня не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер заведи... великом точно не отмахаешься от 2 ротвейлеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером катнул по лесу... В одного(дочка наказана была :) ). Решил съездить поискать родники, что есть на военной карте... По карте-то всего пара км от асфальта :). И грунтовка вроде в 50 м должна быть :).

 

Началось все с того, что от грунтовок, что на карте, там в лучшем случае заросшая просека, только на урале военном проехать или велосипеде :), потом сдохла батарея на телефоне, навигатор стал подвисать, глючить и вообще, я уже начал думать, что лешие пошли современные, водят по навигатору :). Сколько не еду, все около километра до родника :). В лесу полно дорожек всяких полунатоптанных квадриками/Уралами с колясками, при этом заросли местами стеной стоят. Солнце заходит, скоро темнеть начнет... Плюнул, развернулся и домой поехал. За ворота зашел, начал смотреть - епт!, 6 клещей! Спалил зажигалкой прям на штанах, домой зашел, сам в душ, всю одежду в стиралку на 96 градусов. В общем нафиг такие приключения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер не поможет, баллончик надо

поможет, он не столько при телесном контакте, сколько звуковом эффектом пугает, или от чего они так шарахаются во время включения я хз. А балончик ну его нах.. порыв ветра и потом вслепую велос на себе до дома тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер не поможет, баллончик надо

Помогает, очень боятся вспышки и звука, х.з. почему. Я дома щёлкнул, у меня кот трупом прикинулся минут на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думал, многое видел, но кто ж поиздевался над собаками, у них хвосты не купированные.
Мода такая, на "естественность". Уже и боксеры с хвостами, и доги с висячими ушами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надоели мне старые мои крылья, болтаются, бренчат по кочкам, поехал в Триал-спорт, купил вот такие и установил. Прокатился нормально.

Сделали скидку дополнительно и не просил даже, мерси им, приятно мне. Размером на 29 колеса, мои 27,5. Нормально.

Из заднего старого крыла сделал как бы продолжение вниз, чтоб грязь на раму не летела, рубанув его по краям и посадив на болты.

post-16815-0-03655800-1528884260_thumb.jpg

post-16815-0-90184500-1528884265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался так нормально в кыштыме, до приема у хирурга докатился. порекомендовали наколенники. какие купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, ты прям в даунхилл, по жёсткому? ;-)

Скейтерские посмотри в триале, там вроде выбор есть. Или всякие контрафактные fox, на али полно такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то подумал не про травму, а про перенапряг колен

я щас очень аккуратно катаю, по минимуму нагружая колени

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекраснейшее утро, шикарные покатушки, вкусный кофе - завтрак на балконе. :party:  и классное настроение. :victory:


Чего и всем, желаю!!! Будьте здоровы.

Заряда бодрости и энергии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепота на улице, пустой город утром, докатился до всех карьеров и искупался, вода - чудо. в 6-30 уже был на голубом в воде.

В лесу никого, одна молодая пара сидели на камнях на Изумрудном - так романтично.

32 км с утречка -зарядка на весь день.

Хороших и приятных выходных, всем! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь треком или на карте пойдер рисованный маршрут от гор.пляжа Миасс до смотровой площадки на заозерном. заранее огромное спасибо.

мэпс.ми какую-то околесицу рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...