Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте кататься на великах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие составить компанию? Покаталась в прошлые выходные!! Исчо хочу.... а в эти выходные все какие -то вялые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А завтра кто-нибудь собирается?

 

Если в планах а вечер ничего нет и погода нормальная - почти всегда еду кататься. Завтра тоже так же) По обстановке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едет кто катаца? :)  Укатил в ПКиО, вдрух кто словиться захочет: два-три-пять -97-О1 Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едет кто катаца? :)  Укатил в ПКиО, вдрух кто словиться захочет: два-три-пять -97-О1

 

Я в Гагарина стартанул. Телефоны в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Гагарина стартанул. Телефоны в подписи

 

Вот суперски покатался. Че всем влом до Гагарина доехать? А там очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Гагарина стартанул. Телефоны в подписи

 

чёт ты поздно собрался!!! а если кто в копейске живёт) можна было б и по раньше!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то надо было заранее написать, мне с Копецка ехать неблизко

 

Вот суперски покатался. Че всем влом до Гагарина доехать? А там очень даже ничего.

 

+1

чёт ты поздно собрался!!! а если кто в копейске живёт) можна было б и по раньше!!! :yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот суперски покатался. Че всем влом до Гагарина доехать? А там очень даже ничего.

 

в следующий раз собирайся раньше!!))) :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз собирайся раньше!!))) :yes:

 

Как бы работа. Катаюсь когда могу. Вот как-то так.

 

чёт ты поздно собрался!!! а если кто в копейске живёт) можна было б и по раньше!!! :yes:

 

ну тут уж извиняй) Я в Копецк точно не стартану :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов до 21 или до 22. www.lk74.ru

Сегодня в парке бесплатно поили всех водой, смазывали и регулировали велосипеды. Фирм-устроителей, правда, не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов до 21 или до 22. www.lk74.ru

Сегодня в парке бесплатно поили всех водой, смазывали и регулировали велосипеды. Фирм-устроителей, правда, не запомнил.

 

Прокатился сегодня там мимолетом, ничего подобного не заметил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вконтакта 

Массовая покатушка

 

О встрече:

Недавно в Санкт-Петербурге прошла велоночь. Это было очень веселое и массовое событие. В Челябинске такого ни разу не было. Но почему бы не организовать? Но для начала надо понять как много нас, любителей двухколесных коней без мотора. В субботу, 30 июля, в 2 часа дня мы хотим собрать как можно больше велосипедистов из Челябинска. Маршрут начнется у памятника Курчатову, пойдет через парк в сторону Шершней, на карьер "Изумрудный" и другой карьер, недалеко от изумрудки. По ходу движения будет пара остановок для перекура, ожидания отстающих и т.д. Целью этой покатушки я считаю:

1) Узнать как много велосипедистов в Челябинске

2) Сделать пару классных фотографий

3) Хорошо провести день, завести новые знакомства

При себе желательно иметь запас воды, запаску и инструменты, у кого есть фотик -берите.

Зовите друзей, подруг,знакомых и всех, кто любит катание на велосипеде, устроим Массовую покатушку!;) Мы ждем всех:)

Сайт с маршрутом и точкой сбора http://spoofi.tk/velo.html

 

Ссылка на карту с маршрутом: маршрут

 

Место:

памятник Курчатову, Ленина пр.

 

Начало:

30 июля в 14:00

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, так сильно охота на велике покататься Изменено пользователем Alexant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мутят новую массовую покатушку  http://vkontakte.ru/event29244307  

 

"Солнечный" велопробег

О встрече:

Велопробег 30 июля понравился многим людям. Даже по ходу движения к нам присоединялись другие велосипедисты. После окончания люди хотели, что бы заезд повторился. И вот мы (организаторы), решили сделать "Солнечный" велопробег. Название он получил от карьера, на который мы поедем.

К этому мероприятию мы плотно готовились, как вы могли видеть в группе. Мы нашли спонсоров (Сеть спортивных магазинов "Старт", молодежное радио L-radio и магазин футболок и аксессуаров ColorsLab), организовали интересные конкурсы на свежем воздухе с хорошими призами. Кроме этого будет время покупаться и просто отдохнуть.

В этот раз организаторы будут иметь отличительные черты: на рюкзаке будут вот такие банданы: http://j.mp/qFY06y , и мы будем одеты в такие белые майки: http://j.mp/rdnAop .

Сам сбор будет происходить у Ледовой Арены Трактор в 12:00. Точное место сбора и остановки сделаем на карте чуть позже. А пока сам маршрут: http://goo.gl/xOqrj

Приходите сами и зовите друзей. Судя по плану все будет классно;)

Контакты организаторов:

Андрей:

+7-906-893-98-76, i@spoofi.ru (email / jabber)

Константин:

+7-952-512-77-48, piingwiin@gmail.com

Место:

Парковка у Ледовой арены Трактор, Салавата Юлаева ул.

Начало: 13 августа в 12:00

Окончание: 13 августа в 19:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...