Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте кататься на великах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие составить компанию? Покаталась в прошлые выходные!! Исчо хочу.... а в эти выходные все какие -то вялые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
, что ты доиноеся до подножки? У меня такая-же к примеру, она регулируется выкручивается по длине. Это же не подсечка блядская в Батлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в триале. Судя по фото, Азик себе такие же поставил. Только я переднее заколхозил.

А почему ты предпочитаешь пластик? Крепления на ремне надёжнее и нежнее))) фиксируют девушку крыло к велосипеду, а пластиковые крепления у меня например сломались как первый раз по гравийной дороге поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатился, погода зашибательская ,в бору классно, и сильно грязи нет

Белок видел ,народ по грибы шастает.

Проезжая мимо кладбища, голос такой, - " Что лежишь, вставай, пошли грибы собирать"... так никого и не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они в алмазе на третьем этаже? Если они то могу поделится историей посещения )

Все началось с того, что встретил меня на входе туповатый охранник на гироскутере, что меня уже насторожило.

Купить надо было мне надо было пару самокатов, один ребенку и один себе.

Короч суть в том, что у детского самоката не крутилось колесо, на что продавец сказал фразу которая убила "это... ну это самокат за 3 тыщи, вы что хотите чтоб у него все колеса крутились?"

Чоткое место короч.

Кстати охранник с гироскутера так и не слазил, а еще и советы раздавал, наверное у него полставки на продавца еще.

Уаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатился, погода зашибательская ,в бору классно, и сильно грязи нет

 

Погода и вправду супер. Покатали с @Azazello километров 20+, немного грязь помесили, обкатали велики, набрались положительных эмоций.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они в алмазе на третьем этаже? Если они то могу поделится историей посещения )

Все началось с того, что встретил меня на входе туповатый охранник на гироскутере, что меня уже насторожило.

Купить надо было мне надо было пару самокатов, один ребенку и один себе.

Короч суть в том, что у детского самоката не крутилось колесо, на что продавец сказал фразу которая убила "это... ну это самокат за 3 тыщи, вы что хотите чтоб у него все колеса крутились?"

Чоткое место короч.

Кстати охранник с гироскутера так и не слазил, а еще и советы раздавал, наверное у него полставки на продавца еще.

Уаххах

Ты может сам туповатый, это не охранник, а продавец гироскутеров, отдел напротив. Велосы Новатрак российские, калининградские. Норм, я сыну покупал, синий, то есть синего цвета ему надо было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знатно покатались! Лехин, спасибо за компанию! Надо обязательно повторить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты может сам туповатый, это не охранник, а продавец гироскутеров, отдел напротив. Велосы Новатрак российские, калининградские. Норм, я сыну покупал, синий, то есть синего цвета ему надо было)))

Нет, это ты сам туповат. Охранник именно этого злачного места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите про подножку? Почему некоторые на нее фукают?

Есть мнение что подножка для велолохов.

СпорЦмены и труЪ-велосипедисты вроде Текилыхрензнаеткакойпосчетуник кладут велик в грязь/скамейку/подругу/собаку. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курчатов, изумруд, потом по берегу до второго карьера, потом до аттракционов, там пауза на мороженое, ну и потом несколько кругов по той части парка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть прикольный участок, где если взять хороший темп, летишь с горки по корням, камням, выбоинам...эдакая моделька даунхилла. Пешики весь кайф сломали. А к гидро над привыкать однако, пока сложновато дозировать усилие-чуть не вылетел один раз с велика  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера катался, ободрал на руке кожу и вывихнул пару пальцев ))))

Короч пару лет назад подумал что злая резина это здорово, а теперь понимаю что по асфальту она гудит и тяжело едет, кто на какой ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой щас встретил, на ременной передаче)

post-9324-0-68933600-1500479601_thumb.jpg

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...