Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте кататься на великах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие составить компанию? Покаталась в прошлые выходные!! Исчо хочу.... а в эти выходные все какие -то вялые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@Wyacheslav1, ага на сынулином stern motion 4.0 2014 модельного года вилка сантур с ходом 100 мм (в принципе, также комфортно на нём катать, как и на моём Avalanche 3.0 2011 года).

Так о чем и речь, в моем представлении ашанбайк, -это вел с самой дешевой навеской.

Балует нас жизнь, технический прогресс и все  такое :derisive: .

Раньше вон на салютах, камах, уралах гоняли, были довольны.

Ни вилок, ни скоростей, ни тормозов дисковых - сломался, сам сделал, дальше погнал...

Разберёшь в гараже заднюю втулку, поменяешь деталюшки и вперед.

Цепь на кочках о раму иногда побрякивает, а нормально...

Запчастей-то, днем с огнем не отыщешь, но ведь все работало и каталось...

Девчонок посадишь, одна на раме, другая на багажнике, романтика

 

Бывает всякое, ничто не вечно, поломается - починю...

Оно ведь как, для души, ну и чтоб тело дышало :derisive:

 

Вчера суши под водочку, чтоб катались и работали - так сказать, все по феншую.

Сейчас кофе-сыр и прокачусь

Так купил бы тогда Урал за 2 тыщи на авито, и катал бы на нем, зачем такие деньги на новые потратил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wyacheslav1, чего уж так сурово к тормозам то. В воде да, соглашусь, в вот перегреть на спуске - что то из области фантастики. Нет я допускаю, что суровые парни, набирающие 100+км/ч на горных тропах не используют v-brake. Есть у меня приятель, который по аналогичному совету прикупил себе Мериду в почти полном фарше, с гидравликой и прочими понтами. Ладно хоть еще не двухподвес. И все это для катания по парку по асфальту. Еще и забросил после первого сезона.

Сейчас живу в горнозаводском районе, есть тут спуски, что с v-brake очень опасно как мне кажется.

По цене то разница небольшая, а вот износ у резины и у колодок будет разный, и не в пользу резины. Считаю, что дисковые тормоза более ресурсны, катай да катай :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амморты для девочек)))

На вилке комфортно. Ездил на двухподвесном Jamis ценой около 300к. Едет конечно, подвеска ходит 220мм

Но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так купил бы тогда Урал за 2 тыщи на авито, и катал бы на нем, зачем такие деньги на новые потратил :rofl:

Это уже как бы пройденный этап, тут дело не в деньгах.

Я ж говорю, балует нас прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась облаял меня, большой собакен в частном секторе, морду высунул из под забора, на алабая похож, туда ехал и обратно...

Сегодня уже ноль эмоций, как лежал поглядывал, так и не шелохнулся. Примелькался видимо ему уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так)

Слава, а мелкий то на велике твой что ли или сосед попросил прокатить? А то как уехал, так ничего о тебе и не знаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась облаял меня, большой собакен в частном секторе, морду высунул из под забора, на алабая похож, туда ехал и обратно...

Сегодня уже ноль эмоций, как лежал поглядывал, так и не шелохнулся. Примелькался видимо ему уже.

за два раза? Хехе

Ему просто лень походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а мелкий то на велике твой что ли или сосед попросил прокатить? А то как уехал, так ничего о тебе и не знаем)

Мой)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, какие вы убогие. Типа велик хуевый, плюсоф не заслужил.

Наруто один нормальный чел из всех вас. С открытой душой и добрым сердцем.

Как вы заебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j,обидишься и сьебеш в даль?

я послушный мальчик. Эля сказала, *ЦЕНЗУРА* Руслана и Ришата, я их выпиздил.

а чо? :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, какие вы убогие. Типа велик хуевый, плюсоф не заслужил.

Наруто один нормальный чел из всех вас. С открытой душой и добрым сердцем.

Как вы заебали.

Не ори, у меня просто плюсиков нет. А так я заценила,ага.

Серёжа-молодец!(с)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, почему то подумал что вчера в солнечный день все сидели на карсике, любовались фотами.

Извините.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друганом сгоняли от Косарева, через старую плотину, Каменный карьер, до Курча.

Задний амморт прикольно включать когда по лесным горкам спускаешься, в остальных случаях выключать.

Но жопа все-равно болит)

 

Я зайца видел, бело-рыжий, передо мной местов в 15 перебежал дорожку и скрылся в сумраке)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и до природы как понимаю, не далеко...Это хорошо, тоже люблю лес...

Мне до городского бора далече переться, но все равно вместе будем там думаю кататься...

Как вот теперь не пришлось багажник на крышу покупать и держатель для великов.

Хотя у них колеса быстро съёмные, в тойоту думаю оба поместятся.

А тротуар вдоль озера у нас менее пешеходный, там велодорожку лучше сделали бы...

Если есть возможность, багажник на крышу бери, суперская вещь, без него очень неудобно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, багажник на крышу бери, суперская вещь, без него очень неудобно

тоже об этом думаю... хотя уже прокатились вместе, вроде привыкает и к людным местам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...