Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А давайте кататься на великах!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желающие составить компанию? Покаталась в прошлые выходные!! Исчо хочу.... а в эти выходные все какие -то вялые :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Если тебе до 40 лет, со здоровьем проблем нет, с реакцией, зрением, то хочется ехать быстро.

Быстро ехать на ашане может и получится, но там вилки наверняка не будут отрабатывать, это и не комфортно и травматично. 

Нормально ехать, это скажем на участке от Изумруда идет дорожка через кладбище, заканчивается у Худякова, вот если там держать скорость 30-38 км/ч

Урал короче возьми да покатайся, тоже самое что мерида 6 летняя бюджетная.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, а меня форвард, лет 5-6 назад покупали 3 одинаковых велосипеда, по цене примерно 6,500. До сих пор все в норме.

В свое время каталась с коллегами с работы, пока до парка доедем, на их "модных дорогих" что-нибудь да раскрутится или отвалится, моему - хоть бы хны.

Брат на нем и по озеру пытался кататься, по кромке, конечно - по воде. Ничего.

Свой из гаража пару лет не доставала, в этот раз решила покататься - только колеса пришлось подкачать.

Если учесть, что катаюсь я мало, для развлечения и только в летний период, то форвард -  вообще прекрасный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что в прокатах в Гагарина дают тебе супервелики по 20-30 кусков за единицу.

Однако, когда на таких катался, было намного веселее по буеракам, чем в детстве на Урале по терриконикам шахты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Урал короче возьми да покатайся, тоже самое что мерида 6 летняя бюджетная.

 

вот ваще херню порешь

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот ваще херню порешь

Епт, у сестры мерида купили ей новую, что-то стало с вилкой постоянно пробивает на отбой. Если не веришь могу сфоткать тебе и уралы и мериду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если не веришь могу сфоткать тебе и уралы и мериду.

 

не надо мне фоткать мериду

я на ней катаю

правда вилка у меня неродная, посерьезнее

и велику больше чем 6 лет :)

даже нет мысли на что то новое менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у сестры мерида купили ей новую, что-то стало с вилкой постоянно пробивает на отбой.

 

так может с вилкой сделать чего? поменять например? :)))  

 

не, понятно что на базе этой конкретной вилки проще все эти велики оптом обосрать, но ездить то с этой вилкой дальше также неудобно :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что в прокатах в Гагарина дают тебе супервелики по 20-30 кусков за единицу.

Однако, когда на таких катался, было намного веселее по буеракам, чем в детстве на Урале по терриконикам шахты

на энтузиастов/соньки велоэкстрим, в прокате там вполне приличные, обслуженные байки.

супервелики начинаются наверное от 50, когда уже вся навеска и все дальнейшие доплаты идут только за меньший вес.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрая фирма

Соседи, зашел, на ценники глянул, и решил что за такое бабло я лучше себе диски с резиной с Япы на следующее лето привезу борзые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соседи, зашел, на ценники глянул, и решил что за такое бабло я лучше себе диски с резиной с Япы на следующее лето привезу борзые

 

тебе про прокат говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе про прокат говорят

да не буду я в прокат брать, я епнусь с него, поцараю, не дай бог сломаю и чо? По ценникам Велоэкстрима покупать его буду)?

Назарыч, а у тебя симпатишный велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не дай бог сломаю

 

пополам чтоли?  тогда тебе не до велика уже будет :)

 

мне кажется, зря ты паришься, или реально экстремал матерый, по скалам прыгать в карьерах собираешься.

можно же и спросить у них, сколько будет стоить и как решается вопрос с поломкой, и часто ли у них такое бывает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополам чтоли?  тогда тебе не до велика уже будет :)

 

мне кажется, зря ты паришься, или реально экстремал матерый, по скалам прыгать в карьерах собираешься.

можно же и спросить у них, сколько будет стоить и как решается вопрос с поломкой, и часто ли у них такое бывает  

не матерый, но с горки погонять люблю)

А это смотря как епнутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как менять, может перебрать ее стоит.

Есть опыт или инструкция? В недорогих пружина, что с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мелкие коцки есть на всех великах на которых ездят, тем более на прокатных, а так, чтобы претензии по возврату были, ну я не представляю, что надо сделать, обода погнуть, камера копейки стоит, че еще то можно с ним сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше я куплю себе Мериду...добрые люди ссылок надавали, к вечеру отпишусь по результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...