Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чужая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Почему-то мне кажется, что ограничение "Людям с неустойчивой психикой не рекомендуется смотреть этот фильм" обоснованно!!

Сам фильм ещё не вышел, только рекламный ролик, но сходить на этот фильм, мне кажется, стОоит или стоИт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Понравился-не понравился-дело вкуса каждого конкретного человека. Чем не понравился мне-я кратко ответил.

В Собачьем сердце отсебятины минут на 10 экранного времени, по-этому про фильм можно с полным правом сказать "экранизация".А про ММ в известной экранизации с большой натяжкой можно сказать-"по мотивам".Кстати, как Вам какие-то вериги и спецэффекты "квадратики" на этой, как её там, исполнительнице(честное слово, не знаю её фамилию-не смотрю сериалы совсем)? Маргарите, кажись, голой полагалось быть. Уж лучше бы в бальное платье нарядили,

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы отзывы почитайте времён премьеры.

 

мы же говорим о том, что нравится непосредстенно каждому из нас, при чем тут мнение чужих теток и дядек, которых я никогда не видела?

мне -понравилось, тов. Коровина можно было бы и помоложе, но в целом - очень даже не плохо.

и это мое мнение, если оно окажется единичным - я его не собираюсь менять.

 

Наши фильмы, которые мне понравились :

"Пикап. Съем без правил"

"Изображая жертву" - вообще отличный фильм

"Олимпиус Инферно" - был бы ТАм - выдали бы оскар за сопли,у нас же отличная концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарите, кажись, голой полагалось быть

 

была голая только заретушировали :angry:

Понравился-не понравился-дело вкуса каждого конкретного человека

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь, да там практически всех актёров помоложе бы надо было. Причем некоторые лет так на 30-40 старше прототипов были. Гы-гы-гы. Впрочем, это традиция отечественного кинематографа. Секундного взгляда(я, напомню, не смотрю сериалы) на персонажей сериала "Солдаты" хватит, чтобы понять, что этим хлопцам давно пора майоров играть, а не рядовых. Изменено пользователем Ruteniy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежику плюсег.

 

Что за Воланд в "МиМ"? Басилавили хороший актер, но это явно не его роль! Говорит как будто с неохотой, с ленцой, эдакий барин...тьфу как не понравился.

Также не понравились ни Бегемот (какой-то котомонстр взращеный в недрах Маяка). Ладно бы спецэффекты были. А то будто цирковой карлик в меховых доспехах), ни Коровьев в исполнении Абдулова...

 

В общем, хреновая экранизация. Из плюсов - Пилат (К. Лавров) и Азазелло (А. Филиппенко). Последнего и надо было утверждать на роль Воланда, по-моему.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка кстати фильм неплохой, и смысл там далеко не в том что девочкам трусеги надо рвать и кричать... смысл интереснее, но к сожалению как всегда клон:(

 

В памяти крутится фильм... название не вспомню, но смотрел раз дцать и с удовольствием, смысл: доктор в кому ушел и вернулся. Сюжет оооочень понравился. Параграф 78 смотрю иногда, только как сборник цитат, опять же клон, но локализированный:( МиМ не понравился, вот ну не то... до книги далекоооооо... Собачье сердце, Золотой теленок, 12 стульев(не Мироновский)... да много хороших отеч. фильмов.

 

Вооопщем будем посмареть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем плох Мастер и Маргарита

 

Сначала смотрел спектакль с московскими актерами, потом книгу читал - впечатлило.

сериал - не впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти крутится фильм... название не вспомню, но смотрел раз дцать и с удовольствием, смысл: доктор в кому ушел и вернулся. Сюжет оооочень понравился.

"Я остаюсь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Жёсткая, реалистичная картина без излишнего натурализма ( чего боялся ). Наиболее откровенные моменты показаны в трейлере. Мат присутствует, но довольно органичен для той компании. В общем "Жмурки" , только без стёба и юмора - всё серьёзно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Жёсткая, реалистичная картина без излишнего натурализма ( чего боялся ). Наиболее откровенные моменты показаны в трейлере. Мат присутствует, но довольно органичен для той компании. В общем "Жмурки" , только без стёба и юмора - всё серьёзно!

 

и если без стеба и юмора куда ни шло, то когда все серьезно - это вообще хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если без стеба и юмора куда ни шло, то когда все серьезно - это вообще хана.

 

Да нет, нормальная такая история про то, как бандиты работают и какие у них профессиональные болезни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я остаюсь"

 

Хороший фильм. Последняя роль Андрея Краско.

 

ТОЧНА!

ночь обещает быть доооооолгой, сча скачаю заценю:)

 

Господа, я конечно дико извиняюсь, но тема называется "Чужая". Если кого-то интересует "Я остаюсь" , так обсуждайте это в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: ИМХО кино - жажа... двух мнений у меня нет. Разочарован... хотя... я ж не в кинотеатре его смотрел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
имхо: нельзя такие фильмы показывать на большом экране и широко рекламировать - а то подростки и иже с ними возомнят себя такими же ублюдками. несмотрел - хватило рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то подростки и иже с ними возомнят себя такими же ублюдками.

 

ну там посыл вроде ясен в конце фильма вместе с титрами .

 

ах да , чтоб судить о фильме достаточно посмотреть рекламу . Ну тогда извините :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то подростки и иже с ними возомнят себя такими же ублюдками. несмотрел - хватило рекламы.

 

Я не даром упомянул про проф.болезни, одна из них - отравление свинцом. ВСЕ главные герои этой ленты плохо кончили ( в хорошем смысле этого слова ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...