Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ближайшие выходные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в опчем предлагаю тему сделать постоянной, чтобы народ, кто пролетает мимо каких-то глобальных мероприятий мог тоже организовывацца и мелкими группами через посты гибдд просачивацца из города в сторону лесов

в эти выходные монорожка вроде пыталась народ подговорить куда-то, но уже пятница, и тишина, сам я в сб работаю, но в вс-пн с удовольствием бы куда-нибудь выбрался

есть желание сходить на иремель, но можно тупо и на озеро какое-нибудь выбрацца с палатками, пожарить мясо убитой свиньи например

зы погоду уже вроде обещают хорошую

 

http://clip2net.com/clip/m0/1276232187-clip-8kb.png

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@kliko, меня тоже туда зовут на эти выхи :))

Вы когда едете сегодня или в сб?

Там, кстати, вроде слышала - медведь в этом году женщину задрал..

Я завтра в 6 утра планирую туда, если мои идут походом, то с ними, если нет то будем планировать... Там еще в середине месяца фест этот бардовский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там щас на машинах наверх не пускают вроде. до тюлюка только дальше пешком.

в начале июня доезжали до самого верха (до входа в заповедник), но дорога там пипец, сейчас должно быть еще сильнее размыло

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пусть приспосабливаются... у меня один на Еловом, другой на Увильдах, не купаются вроде :scratch:, но им нравится быть на природе. 

там, на калдах, немного спартанские условия) и с отопление туговато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально тут, продуктов в деревне набрали, устроились, клёва вечером нет, на лодке накатались, пошел мангал готовить. ПС: тепловую пушку тут прое ли, будем много укрываться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может сгоняем куда-ниибудь с палатками пока погода позволяет. можно матрас для пузотерок придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она наверна без ночевки хотела. так не интересно. поедем наверна в еткуль опять. с утра по лесу пробегусь. может опята все-таки пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи почти все к 1 сентября готовятся

Что к нему готовиться? Юбку с кофтой погладил и усе) 15 минут

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она наверна без ночевки хотела. так не интересно. поедем наверна в еткуль опять. с утра по лесу пробегусь. может опята все-таки пойдут.

 

можно, кстати, просто за грибами. Без фанатизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
думаю куда сгонять завтра с ночевкой пока последние теплые дни стоят. можно на большой теренкуль если кто на пузотерках поедет. если нет то рвану на бараус или аргази. Изменено пользователем el tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...