Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ближайшие выходные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в опчем предлагаю тему сделать постоянной, чтобы народ, кто пролетает мимо каких-то глобальных мероприятий мог тоже организовывацца и мелкими группами через посты гибдд просачивацца из города в сторону лесов

в эти выходные монорожка вроде пыталась народ подговорить куда-то, но уже пятница, и тишина, сам я в сб работаю, но в вс-пн с удовольствием бы куда-нибудь выбрался

есть желание сходить на иремель, но можно тупо и на озеро какое-нибудь выбрацца с палатками, пожарить мясо убитой свиньи например

зы погоду уже вроде обещают хорошую

 

http://clip2net.com/clip/m0/1276232187-clip-8kb.png

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

мне бы такие выходные дней на 5 :)

 

На Увильдах понравилось, купаться там не очень, зато грибы есть и на рыбалку можно. Расстояние всего 150 км. туда-сюда. Возможно в ближайшие выхи повторим, только надо в пятницу ехать и гидрач брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сейчас вода потеплее из чистых озер?

в калдах как?

а то днем то жара а по ночам до 10 градусов падает температура. на той неделе даже 6 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сейчас вода потеплее из чистых озер?

в калдах как?

а то днем то жара а по ночам до 10 градусов падает температура. на той неделе даже 6 было...

На увильдах нормально. Я на роснити третий день вялюсь. Вода на удивление теплая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На увильдах нормально. Я на роснити третий день вялюсь. Вода на удивление теплая[/]

счастливчик))

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На увильдах нормально. Я на роснити третий день вялюсь. Вода на удивление теплая[/]

счастливчик))

Ну дык :) народ кстати потихоньку подтягивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был утром на карьерах, никого... зато на "Солнечном" с 12 -00, куча народа, яблоку некуда упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, мы на Тургояк вроде, в район Мухоринской курьи.

Если кто захочет присоединится звоните/ пишите в вайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, аха. 

 

Вид на гору и вид с этой горы ))

 

Пока залезешь почувствуешь каково живется Спайдермену.

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Увильды, повторим, присоединяйтесь.

 

ога, мы на Тургояк вроде, в район Мухоринской курьи.

Если кто захочет присоединится звоните/ пишите в вайбер.

Паша??? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с увильдов. Даже обгорел за эти пять дней. ЗЫ староват я видать для палаточного отдыха - такое ощущение, что меня жестоко избили :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с увильдов. Даже обгорел за эти пять дней. ЗЫ староват я видать для палаточного отдыха - такое ощущение, что меня жестоко избили :)

я тоже решил пока сделать паузу на неопределенное время. Устаешь больше чем отдыхаешь. Максимум на рыбалку с ночевой в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решил пока сделать паузу на неопределенное время. Устаешь больше чем отдыхаешь. Максимум на рыбалку с ночевой в машине

Это точно - от такого отдыха потом ещё отдыхать приходится ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, мы в троем тратим на выходные в среднем 5000 с бензом, едой, выпивкой и тд. 20000 в месяц так как каждые выходные за городом. Я не считаю износа машины по полудорогам и тд. Сейчас Турция 7 ночей из екб на all inc 10000 на человека. Это 30000. Или 6 выходных. 6 выходных это 12 дней. То есть за те же деньги можно отдохнуть пусть и на 5 дней меньше, но на море+бассейн, неограниченной еде и спиртном, и спать на нормальных кроватях. Следующий год видимо так и будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой маленький пацак,

а уже такое меркантильное кю!

:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, мы в троем тратим на выходные в среднем 5000 с бензом, едой, выпивкой и тд. 20000 в месяц так как каждые выходные за городом. Я не считаю износа машины по полудорогам и тд. Сейчас Турция 7 ночей из екб на all inc 10000 на человека. Это 30000. Или 6 выходных. 6 выходных это 12 дней. То есть за те же деньги можно отдохнуть пусть и на 5 дней меньше, но на море+бассейн, неограниченной еде и спиртном, и спать на нормальных кроватях. Следующий год видимо так и будем

Паша, на Камчатку с палатками поехать в разы дороже

Действительно.. Нафиг эти новые впечатления...

Все в турцию! Жрать и бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, на Камчатку с палатками поехать в разы дороже

Действительно.. Нафиг эти новые впечатления...

Все в турцию! Жрать и бухать

а еще на природе комары и клещи. и холодно.))))) а еще самому за собой мусор убрать надо)))

тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...