Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ближайшие выходные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в опчем предлагаю тему сделать постоянной, чтобы народ, кто пролетает мимо каких-то глобальных мероприятий мог тоже организовывацца и мелкими группами через посты гибдд просачивацца из города в сторону лесов

в эти выходные монорожка вроде пыталась народ подговорить куда-то, но уже пятница, и тишина, сам я в сб работаю, но в вс-пн с удовольствием бы куда-нибудь выбрался

есть желание сходить на иремель, но можно тупо и на озеро какое-нибудь выбрацца с палатками, пожарить мясо убитой свиньи например

зы погоду уже вроде обещают хорошую

 

http://clip2net.com/clip/m0/1276232187-clip-8kb.png

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

а де фотки рубилова на внедорожнике? :)

а нету, не снимал, да там всего то, капот в грязи оказался и оторванный задний брызговик :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может это эпидемия, передающаяся интернет-путем?

да что-то я не подумал, когда пластики поставил, а когда стал лазить, ну и полетели они у меня, передние уже на резинки сменил, их я на Иремеле почти оставил, когда до кордона добирался, приехал и сразу резинки воткнул.

а задние повыше были держались, а тут вот с бревнышка то спрыгнул, вот теперь задние видимо резиновые ставить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не помню где мои фото, может на работе есть, может у нее, тоже найдутся, не проблема.

просто не надо мной манипулировать ;)

post-633-0-27309600-1494827104_thumb.jpg

post-633-0-90486500-1494827244_thumb.jpg

Изменено пользователем Садовод
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас пока дождёшься, скорее в инсту залезть было)))

Бгы! А по предпоследней фотке не видно, что тандем летит, а и в самоль она гордо шагает без парашюта, супергёрл видимо.  :crazy:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вроде немного тепло, хочу в горы..

думаю о Ларкином ущелье, прогуляться от Тюлюка туда обратно, там на полянке около горной речки посидеть и отобедать на природе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни возрастной состав и время выезда\возврвщения если это не променад в узком кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни возрастной состав и время выезда\возврвщения если это не променад в узком кругу

утром часиков так в 4 собираемся, думаем, жена(35) я(44) и дочка(11 лет), с работы девушку жена хочет пригласить тоже с дочкой(12 лет), она любит говорит такое ,свои палатка и спальники говорит есть, но иногда хочется но не с кем ей, вот решили позвать....

часа за три доЕдем там погуляем и потом к вечеру обратно, на гору Иремель не собираемся

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...