Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекорды, которые мы ставим на почве алкоголя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Многие сопляки, которые только начинали бухать свой путь со знакомства с алкогольной продукцией частенько хвастались. типично кто и сколько. Со временем оглядываешся на пройденный путь и говоришь: "а вот я в свое время..."

вспоминается ситуэйшн, когда лет этак в 17 выхлебали с соседом 15 литров пива на 8-м этаже в подъезде темной ночью (а жили на 9-м этого же подъезда) и очень долго "расходились по домам"... это давно было... ухх как давно.

недавно прыгнул на такси и по пути на корпоратив умудрился уничтожить 3 бут 0,5 туборга, прихваченных аппертивчиком за участок дороги дарвина-машиностроителей... метеор однако.

Но это все пиво... бывало и похлеще... дай бог памяти...

Кто круче заворачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

2 бокала вина :)))))))))

ибо лимит 1 бокал. вне зависимости от праздника и его продолжительности :)

 

наркотеги?

мой антирекорд - нагрузившись казахским пойлом два раза за 100 метров попал в ДТП. сначала в дерево задним крылом попал в вираже, следом уже окончательно зафиксировался в трансформаторную будку капотом.

отлично провел время.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои рекорды не помню, но знаю что были....самое паршивое что не я один про них знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

мой антирекорд - нагрузившись казахским пойлом два раза за 100 метров попал в ДТП. сначала в дерево задним крылом попал в вираже, следом уже окончательно зафиксировался в трансформаторную будку капотом.

 

 

ты на велике, надеюсь, был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я бухаю, то до состояния овоща, так что без приключений. А так было, ага. НГ отмечали 2000 кажется. 1-го нам надоело пить в квартирке и мы поехали в гости, прихватив 2 по 1,75 литра водки на 3-х. Поймали автобус (причом натурально рейсовый автобус шёл со стороны копецка) и он нас довёз до С-З. Во время еханья мы обильно выпивали и одну тару осушили. Приехали к товарищу в гости, а его не оказалось дома (с мобильниками тогда тяжко было). Пока тарабанили в дверь одного нашего стошнило прямо под неё. Потом всё смутно, но точно помню как удирали по какому-то детсаду от собаки. Прийдя в себя дня через 3я узнал, что наш товарищь, к которому мы не попали ввиду его отсутствия, очень ругался из-за того, что у него кто-то под входной дверью разбил банку сока с мякотью... Правду происхождения сока мы ему так и не раскрыли. Вот такое новогоднее приключение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мда, почитаешь и жить страшно становиться. А уж вспоминать то вообще ужос..... Пойду страх пефком заливать... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...