Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

езда на BMW


Рекомендуемые сообщения

Думаю тут самое место темо

 

Собственно сабж:

 

еду вчера с работы в начале 9, подъезжаю к кс (еду в сторону города с чмз), еду в среднем ряду. Впереди начинает тормозить маршрутка, хочу принять влево с поворотником но ТУТ резко подъезжает новая серебристая (толи 325 толи 525) BMW(еще и муха не сидела, да без номеров) и подставаляет свою новую правую бочину.

Ну ладно не колхозник, замануху понял.

Оттормазился и пропустил вперед. Далее ехал за этой бЕхой на расстоянии но в поле видимости.

Недолго ЭТО чудо гоняло слалом с подрезанием всех и вся. На лакокраске ЭТО чудо подрезало (толи 5 толи 7) ВАЗа и правой бочиной по левому переднему крыло семерика.

Кстати ВАЗ видавший виды :D крыло рихтованое и хрен знает сколько раз ремонтное :)

 

Все 3 ряда резко бъют по тормозам. и движение встает. БВМ vs ВАЗ2107 занимают средний и правый ряд! движение только по левому.

 

Из бЭхи вываливается мальчик мажористого вида и начинает наезжать на парня на семере.

Собственно историю далее умолчиваю, ибо парень с ВАЗ покрыл мажорика матом :derisive: непечатным.

 

тормозиться не стал, свидетелей и так до кучи :)

 

проезжаю дальше, передо мной ехает ниссанчик древний, тут резко со средней полосы вклинивается таурег и очень ЖЕСТКО режет ниссана, у водилы ниссана наверно шок дикий :)

Таурега децл выкидывает на встречку, но возвращается вряд и за камерами резко улетает в средний ряд, и так далее....

 

 

Ну что за маразм у людей то???? пипец вроде пятен на солце небыло, взрывы не замечены....

Что происходит с людьми???

Дебилизм в полном его понимании, деградация как личности так и всего человека.

 

Куда катиться этот мир? (с)

 

мда а ведь был такой хороший вечер :)

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэху жалко

 

На семерке паренька жалко, мозг ему вынесут(((

 

Вчера ехал и в одном месте 2 мазды с интервалом в полминуты подрезали. Реально тупо ехали и в зеркала не глядели.

Видимо вчера день такое был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и начинающий водитель, но эти "явления" на дороге заметил очень давно. Для себя это назвал "Синдром стоимости машины". Как только человек садится на более-менее дорогой автомобиль у него просто "падает забрало", сам черт ему не брат и плевать он хотел на остальных участников движения. Печальная тенденция - стоимость автомобиля прямо пропорциональна наглости и невнимательности водителя на дороге. Это все относится к водителям автомобилей средней ценовой категории и ближе к представительскому классу. Хочется заметить следующее, как только водитель приобретает автомобиль действительно дорогой, представительского класса и известной марки, данный синдром потихоньку начинает лечиться. Все выше сказанное исключительно моя точка зрения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и начинающий водитель, но эти "явления" на дороге заметил очень давно. Для себя это назвал "Синдром стоимости машины". Как только человек садится на более-менее дорогой автомобиль у него просто "падает забрало", сам черт ему не брат и плевать он хотел на остальных участников движения. Печальная тенденция - стоимость автомобиля прямо пропорциональна наглости и невнимательности водителя на дороге. Это все относится к водителям автомобилей средней ценовой категории и ближе к представительскому классу. Хочется заметить следующее, как только водитель приобретает автомобиль действительно дорогой, представительского класса и известной марки, данный синдром потихоньку начинает лечиться. Все выше сказанное исключительно моя точка зрения. :)

 

Не... Я так не считаю. Дело далеко не в автомобиле. А в наличии мозга в прокладке между баранкой и сиденьем.

 

Заметь и на всяких копейках ушлепки летают. И на зубилах с пердалетами. И на десятых вазах с теми же пердалетами.

Не вижу связи ценовой категории авто и манерой вождения хозяина. Если человек дебил, ты ему дай хоть умотанную классику, хоть таурег или кайен - он будет одинаково ездить.

 

Ну что за маразм у людей то???? пипец вроде пятен на солце небыло, взрывы не замечены....

Что происходит с людьми???

Дебилизм в полном его понимании, деградация как личности так и всего человека.

 

Куда катиться этот мир? (с)

 

Популяция идиотов с каждым днем все растет. Передается она помоему воздушно-капельным путем.

Счаз просто сезонное обострение...

Ну или просто напекло)

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Я так не считаю. Дело далеко не в автомобиле. А в наличии мозга в прокладке между баранкой и сиденьем.

Согласен. Тоже верное замечание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня ехал по Каширина, плотный поток машин, а мне надо из крайней левой в крайнюю правую :) Ну че делать, включил поворотник, смотрю в зеркало и ... о чудо! Машина справа от меня немного сбрасывает скорость и моргает, мол пропускаю, едь :) Даже настроение поднялось :)

А идиоты за рулем да... не только мной замечено, что их популяция увеличилась :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня ехал по Каширина, плотный поток машин, а мне надо из крайней левой в крайнюю правую :) Ну че делать, включил поворотник, смотрю в зеркало и ... о чудо! Машина справа от меня немного сбрасывает скорость и моргает, мол пропускаю, едь :) Даже настроение поднялось :)

А идиоты за рулем да... не только мной замечено, что их популяция увеличилась :(

 

Идиоты были, есть и будут. И лишь массовые расстрелы могут исправить ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется заметить следующее, как только водитель приобретает автомобиль действительно дорогой, представительского класса и известной марки, данный синдром потихоньку начинает лечиться.

 

с этим согласен. Может шикарное авто располагает к вальяжной езде, а не к гонкам от светофора до светофора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день безопасности дорожного движения у троллейбусников, сегодня их пасут, сегодня их дрючат. предполагаю что водила троллейбуса, возвращался со смены на личном авто и в сердцах, за завтрашние ненарушения решил нахвататься сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идиоты за рулем да... не только мной замечено, что их популяция увеличилась :(

 

К сожалению явно увеличивается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки это какая то фаза луны,а я то думал что только мне "везло" сегодня.

Мы с женой по магазинам катались часика 2,все это время мне кто нидь дорогу хотел перебежать(для справки езжу не медленно,но и не летаю безбашенно),один раз очень жестко.Жена все время удивлялась чего это мне такая пруха сегодня на дебилов,а оно вон оно че михалыч(с)наша раша.

 

Андерсон,скажи в каком депо водилы тролейбусов на бэхах и таурегах ездят я туда работать пойду:)очень надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Комсомольский х Молдавская новенькая BMW Снесла светофор, попутно потеряв колесо и и часть трасмисси, залив все маслом.

Бэха двигалась по Комсомольскому в сторону 40 лет Победы, Калина поворачивала с Комсомольского на Малдавскую в лево и видимо

не заметила бэху, которая уворачиваясь налетела на бордюр и светофор. Калина уехала но номер ее запомнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Комсомольский х Молдавская новенькая BMW Снесла светофор, попутно потеряв колесо и и часть трасмисси, залив все маслом.

Бэха двигалась по Комсомольскому в сторону 40 лет Победы, Калина поворачивала с Комсомольского на Малдавскую в лево и видимо

не заметила бэху, которая уворачиваясь налетела на бордюр и светофор. Калина уехала но номер ее запомнили...

 

Тоже дурак в бэхе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дурак в бэхе.

 

Почему? Он успел объехать Калину, а бордюр не хватило 0.5 метра. Ехал на зеленый не превышал...

Так что странный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он успел объехать Калину, а бордюр не хватило 0.5 метра. Ехал на зеленый не превышал...

Так что странный вывод.

 

Бить надо на своей полосе!

 

И если б не превышал, то успел бы затормозить до приемлемой скорости.

 

А так - и свою машину разбил, и светофор накернил, и виновника упустил. Не дурак что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...