Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что взять за 1млн-1.1млн


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новое, беспроблемное и впоследствии под водителя. Пока кроме Пассата/Камри ничего в голову не лезет. Накидайте идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а ты посмотри расстояние между колесом и аркой :) да и клиренс. практически как на Outback'е каком-нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается мнения разделились, но сузили круг до двух претендентов)))

 

как раз в тему разберихи:

http-~~-//www.youtube.c...h?v=4WLWrUgp8nM

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное видео :good:

Иными глазами посмотрел на SuperB

 

я Бы свой голос отдал за SuperB. Заинтересовал он меня.

Teana - в пользовании у отца. Неплохой автомобиль, сам ездил, смог оценить его достоинства, но после просмотра видео - выбор пал в пользу шведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Бы свой голос отдал за SuperB.

 

но после просмотра видео - выбор пал в пользу шведа.

 

:blink: :shok:

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Бы свой голос отдал за SuperB. Заинтересовал он меня.

Teana - в пользовании у отца. Неплохой автомобиль, сам ездил, смог оценить его достоинства, но после просмотра видео - выбор пал в пользу шведа.

 

Не "шведа", а "шкода"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперб действительно хороший вариант. А еще бы я наверно посмотрел на Хонду Аккорд. Хотя он больше драйверский чем под водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперб действительно хороший вариант. А еще бы я наверно посмотрел на Хонду Аккорд. Хотя он больше драйверский чем под водителя.

 

А Хонда Легенд интересно сколько стоит?

Посмотрел сам - более 2млн. Отпадает!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока в лидерах Камри :) Огромный салон, знаменитая надежность и быстрая продажа с минимальными потерями.

ЗЫ Хотя конечно шляпа, а не машина :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По угоняемости Камри можно придумать.

Главное не ставить сигналки вообще никакой и еще пару финтов в проводке автомобиля, и он останется там где его парковали. Правдо могут повандалить его если не угонят.

Офф: друг продает сейчас Камри 3,5 литра, ему налог в этом году пришел на 16 тыров. Боится что уже в следующем году не осилить платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока в лидерах Камри :) Огромный салон, знаменитая надежность и быстрая продажа с минимальными потерями.

ЗЫ Хотя конечно шляпа, а не машина :derisive:

 

ты её себе выбираешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Opel Insignia. За эти деньги в максималке возьмешь. Это сааавсем другой автомобиль! :yes:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах. да. забыл высказать свое имхо по эксплуатации (хоть и не большой) теаны:

машина действительно отличная, если это комплектация 3,5л. движка + макс. фарш, а именно на такой я имел счастье кататься и юзать. В машине есть все, разве что в мерине S500 чуть меньше опций чем в боинге. правда придется заплатить за подобную 1.200.000-1.300.000.

-М-, камри уже приелась, что прямо пропорционально ее угоняемости не от этого ли ты хотел уйти в выборе авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты её себе выбираешь?

 

Конечно себе, но скорее всего с водителем т.к. надоело мне что-то за рулем ездить.

 

ах. да. забыл высказать свое имхо по эксплуатации (хоть и не большой) теаны:

машина действительно отличная, если это комплектация 3,5л. движка + макс. фарш, а именно на такой я имел счастье кататься и юзать. В машине есть все, разве что в мерине S500 чуть меньше опций чем в боинге. правда придется заплатить за подобную 1.200.000-1.300.000.

-М-, камри уже приелась, что прямо пропорционально ее угоняемости не от этого ли ты хотел уйти в выборе авто?

 

Да я согласен, но машина берется максимум на год так что потерплю :derisive:

ЗЫ Да и за год тойота почти не потеряет в цене, а это тоже "+"

 

По угоняемости Камри можно придумать.

Главное не ставить сигналки вообще никакой и еще пару финтов в проводке автомобиля, и он останется там где его парковали. Правдо могут повандалить его если не угонят.

Офф: друг продает сейчас Камри 3,5 литра, ему налог в этом году пришел на 16 тыров. Боится что уже в следующем году не осилить платить.

 

Страховка кстати на камри не сильно дорогая и даже дешевле чем на пассат. Я удивился если честно т.к. тащат их только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Opel Insignia. За эти деньги в максималке возьмешь. Это сааавсем другой автомобиль! :yes:

 

максимальный фарш 1 526 800

за лимон из доп опций в нем кроме подстаканников ничего не будет

 

 

 

Да я согласен, но машина берется максимум на год так что потерплю :derisive:

ЗЫ Да и за год тойота почти не потеряет в цене, а это тоже "+"

 

 

но если в таком случае, тут нечего спорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лимон из доп опций в нем кроме подстаканников ничего не будет

 

Да лан! Вон в Джемире стоит в базе за 800 с копейками....дык мне такая "база" и не снилась учитывая что у меня не самый бедный по комплектации автомобиль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока в лидерах Камри :) Огромный салон, знаменитая надежность и быстрая продажа с минимальными потерями.

ЗЫ Хотя конечно шляпа, а не машина :derisive:

 

Может быть новый Авенсис? Внутри хотя бы поинтереснее этого чемодана будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teana плюсег... у камри салон аляповатый по мне...

тиана может быть в полном приводе, с достаточно высоким просветом, более богатый список опций...

по надежности тиана на голову выше остальных ниссан (говорю как ответственное лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне сегодня несколько понравилась Opel Insignia в 2л (220 л.с.), с 6-ступенчатая АКПП... Кто бы мог подумать, но понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...