Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наехали на кОтэ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стою я значит около офиса, курю. Никаво не трогаю.

От парковки начал отьезжать бумер, и переехал катенка.

Я его подобрал и побыстрому повез в лечебницу.

Там диагноз, перелом задней, левой лапы. Гипс накладывать не стали, сказали не надо.

Сказали что ему очень повезло еще.

Хотел бы оставить себе, да у самого 2 котэ.

КОтэ на вид 2-3 месяца, цвет белый с серыми пятнами, гладкошерстый.

Подискиваю хозяев... Мож каму надо?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так усыпили бы сразу, чего котэ как бэ мучить.

 

не понимаю таких людей как ты!

мы в ответе за тех кого приручили, а ты видимо если тебе собака надоест отпускаеш ее в свободное плавание или на бойню!

тебя бы так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю таких людей как ты!

мы в ответе за тех кого приручили, а ты видимо если тебе собака надоест отпускаеш ее в свободное плавание или на бойню!

тебя бы так..

 

Все мои собаки умирали от старости, а котенка с улицы или берите себе или усыпляйте. Отдадите - в большинстве случае окажется на улице, где его съедят/переедут/покалечат.

Вы котенку добра или зла желаете? Или у вас такое оправдание перед собой, спихнул живую душу другому = сделал доброе дело.

 

Нахрена усыплять?

Если у тебя перелом ноги будет? Тож усыпить?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы котенку добра или зла желаете? Или у вас такое оправдание перед собой, спихнул живую душу другому = сделал доброе дело.

 

Зачем такое писать? Автору темы надо сказать спасибо, за то что он помог котенку, не оставил лежать не замле. Написано же было, что нет возможности себе оставить, я думаю найдется хозяин.

 

вспомнилось тут:

..Я знаю, что такое любовь, - сочувственно промолвил кот. - Это когда в тебя старыми башмаками швыряют и холодной водой с балконов обливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы котенку добра или зла желаете? Или у вас такое оправдание перед собой, спихнул живую душу другому = сделал доброе дело.

 

Сколько жиновти раздавал. Никто на улице не оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я значит около офиса, курю. Никаво не трогаю.

От парковки начал отьезжать бумер, и переехал катенка.

 

Саня...малорик! Помог котенку)

П.С. откедова там котенок только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня...малорик! Помог котенку)

П.С. откедова там котенок только....

 

Не знаю. Бумер Полухинский наехал.

Кошак видно брошеный. Грязный, голодный.

Я его домой привез накормил. Вечером еще помою его.

Брат щас звонил, грит вроде бодрее стал. Только мявкает, лапа болит.

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои собаки умирали от старости, а котенка с улицы или берите себе или усыпляйте. Отдадите - в большинстве случае окажется на улице, где его съедят/переедут/покалечат.

Вы котенку добра или зла желаете? Или у вас такое оправдание перед собой, спихнул живую душу другому = сделал доброе дело.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

 

Значит бомжей и беспризорных детей тоже можно усыплять? а дети, от которых мамаша отказалась? Кому они нафиг нужны, усыплять... или неееет, на органы пустить! так-же и с животными. Лапку сломал-усыпил. ..... Не понимаю. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит бомжей и беспризорных детей тоже можно усыплять? а дети, от которых мамаша отказалась? Кому они нафиг нужны, усыплять... или неееет, на органы пустить! так-же и с животными. Лапку сломал-усыпил. ..... Не понимаю. <_<

 

Вы утрируете. И читаете между строк, ещё раз: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородный поступок, взрослого человека. Думаю что животное будет Вам благодарно до конца дней своих и будет долго - долго радовать ю

Как хорошо что есть такеи люди. Начинаешь верить в хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да котейка симпотичная, помоем и ваще красавчик будет.

Чо никаму не надо чоли?

 

симпатичный котэ

 

Благородный поступок, взрослого человека. Думаю что животное будет Вам благодарно до конца дней своих и будет долго - долго радовать ю

Как хорошо что есть такеи люди. Начинаешь верить в хорошее.

 

поддерживаю. ТС - почет и уважуха :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю. Нехай котэ растет озорным и здоровым, и чтоб радовал хозяина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...