Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каспийский берег. На Шершнях.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Шашлык из свинины на кости был принесён через 3 минуты после заказа, овощи сухие , мясо ещё суше, причём вес явно не выдержан, поверьте глазомеру, лаваша под мясом кусочек лежит 5х6 см., пиво по 150 руб. стакан оказалось банальным "полевским" , короче продолжать можно долго... Не ходите, люди туда, пожалеете.

 

Такое впечатление , что шашлык уже кто вернул на кухню ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Стас, спасибо огромное за отзвычивость, прочёл твоё сообщение уже в машине по пути домой, охранники так то даже и не пошли, сказали рестораторам самим разбираться, пришёл администратор, после беседы извинился и сделал очень хорошую скидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо огромное за отзвычивость, прочёл твоё сообщение уже в машине по пути домой, охранники так то даже и не пошли, сказали рестораторам самим разбираться, пришёл администратор, после беседы извинился и сделал очень хорошую скидку

 

И не сомневался ,что красклубовцы такие молодцы!))Всегда стремятся помочь друг другу!) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тему не для помощи создавал, пока могу почти любую ситуацию разрулить , но очень тронут реакцией родного клуба, в случае чего (ТТТ) буду сюда за помощью обращаться! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я туда прилетел и давай в каждый закуток заглядывать, тебя ищучи... телефон твой МТС молчит... думал вдруг метелят в каком-нибудь углу :)

а этот администратор бегает за мной и всеми силами пыталась усадить за столик :rofl:

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я туда прилетел и давай в каждый закуток заглядывать, тебя ищучи... телефон твой МТС молчит... думал вдруг метелят в каком-нибудь углу :)

а этот администратор бегает за мной и всеми силами пыталась усадить за столик :rofl:

 

ХД)Покажите мне такого кто Кипиша то отметелет?? :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тему не для помощи создавал, пока могу почти любую ситуацию разрулить , но очень тронут реакцией родного клуба, в случае чего (ТТТ) буду сюда за помощью обращаться! Спасибо!

 

а как ты думал?

таких людей беречь надо! занести в красную книгу и охранять! :)

 

ХД)Покажите мне такого кто Кипиша то отметелет?? :smile3:

 

да мало ли отмороженных охранников встречается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

была там раза 3-4-5, не помню точно. незамысловатая кухня в незамысловатом исполнении.

салат греческий - по-русски щедро полит маслом. стейк из лосося жирноват ибо тоже щедро в масле. супчик куриный просто куриный супчик, не более. такое ощущение, что готовит на кухне добротная тетечка-поварешка в фартуке и с половником.

из плюсов - гибкость (спутник попросил чисто домашнюю яичницу и на сковородке - ему принесли яичницу на сковородке), названия блюд с претензией на чувство юмора (виагра, три сестры, обед самурая), ооооочень старательные официанты и чай с чабрецом.

твердая троечка.

по своей инициативе есть туда не пойду, но с веселой компанией и "шашлычок под коньячок" посижу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда был в челябинске, узнал новое слово - ШЕРШНИБИЦА..

до сих пор, как вспомню, ржу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда был в челябинске, узнал новое слово - ШЕРШНИБИЦА..

до сих пор, как вспомню, ржу..

 

 

тож по радио как то слышал, угарал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда был в челябинске, узнал новое слово - ШЕРШНИБИЦА..

до сих пор, как вспомню, ржу..

 

есть такое дело. сами в шоке от маркетологов (или кто это бред там придумывает)...

хотя пляж сделали отличный. если до озера ехать в лом, а на солнышке погреться хочется - отличный вариант.

п.с. подруга из мск погостить прилетала, сильно недоумевала, почему водохранилище назвали именем насекомых. хотя мы этого сходства и не замечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда был в челябинске, узнал новое слово - ШЕРШНИБИЦА..

до сих пор, как вспомню, ржу..

 

это вот так следует понимать ШЕРШНИ ИБИЦА ? Или там что то другое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще один филологический экзерсис вспомнила недавно виденный - "челявуд".

типа столица знатного кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне удивлен, был там раз 10 этим летом, всегда доволен и кухней и сервисом

повара там - взрослые дядьки с усами из солнечного Азербайджана, и нац блюда у них просто замечательные, в следующий раз садж попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
была там снова на днях. они сделали ремонт, очень славненько. заказали еду (как раз таки садж, спс за рекомендацию) - тоже славненько :) вообще все у них стало славненько. Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деня, надо было меня набрать.нет там у Ильяса проблем обычно. какой то косяк.решили бы все быстро и оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оффтоп,, а на калдах калдыбица)))

 

Блин я конечно запоздал... а прикольно назвать тусу УВИЛЬДИБИЦа, Касаргибица или во ТРЕустибица))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...