Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прямоток-понты которые уже достали...


Прямток  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Любители попердеть! Объясните, зачем?

Меня просто убивает некий элемент общества, который зачем-то приезжает на территорию больницы в 11 вечера, заезжая как можно тише (насколько это возможно с пердаком). Потом паркуется, включает буц-буц на своём грёбаном сабе, так что аж стекла звенят. Пять минут покрасуется, заводит свою колымагу, топчет тапку до 6-7 тыщ, и юзом уезжает. В чем офигительный смысл этой акции?

 

И ведь он не единственный! Ранее такие водители встречались во дворе родителей. Причем, тазик его издалека слышно, аж когда на улицу въезжает. Подъезжая ко двору, врубает свой буц-буц, и заезжает, гордо выглядывая по сторонам, затем те же пять минут посидит в машине, глушит и уходит. Кому нужны такие отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Дак ты только на ней на "четверть" ездишь? То есть авто чисто для соревнований, а не постоянной езды?

 

это не его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямоток прямотоку рознь и обобщать дешманские трубы и профессиональные выхлопные системы для автоспорта некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямоток прямотоку рознь и обобщать дешманские трубы и профессиональные выхлопные системы для автоспорта некорректно.

 

вот как раз профессиональные выхлопные системы для автоспорта очень громкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямоток прямотоку рознь и обобщать дешманские трубы и профессиональные выхлопные системы для автоспорта некорректно.

 

Но обладателям дешманских труб так хочется верить в родство с профиспортом, не разрушай их детские мечты!..

 

Однако у нас тут 20% ололо. Хотя должно быть не больше 6% среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямоток это понты и глупость.

Но прямоток это сигнал для водителей навроде огромного такого светового табло "Бойтесь все",как правило почему то такие люди ездят так как будто у них болид,а на самом деле ведро с гайками.

 

З.Ы.Я не говорю про гоночные спорткары которые гоняют по трекам у них там так надо чоб рычала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня висят две банки с диаметром ПРЯМОпропорциональным мозгу )))

желающим запенить при себе иметь зарплату :lol:

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу мозга - так он как раз обратнопропорционален ту... незнанию некоторых ораторов

ибо большой диаметр выхлопа ещё НЕ значит, что он будет громкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты только на ней на "четверть" ездишь? То есть авто чисто для соревнований, а не постоянной езды?

 

это не мое авто, это господин Евгений Жданов.

 

 

сейчас только на 402 гоняет, хотя в Уктус она своим ходом шла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов для моего ответа в голосовалке нету, потому словами:

на стоковой машине - как спойлер на 9-ке.

На подготовленной машине нужен, тут гуглим зачем он ваапще нужен

Как элемент воздействия на массы(тот же эффект что ближний свет днем) - мог бы сказать что нужен.

Если мотивы - повыпендриватьсяятипасракерафигенный - !!!понт!!!

Кста от меня постоянно сигналки срабатывают, жалоб от соседий не слышал, хотя иногда езжу возле дома и в 3 утра.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как элемент воздействия на массы(тот же эффект что ближний свет днем) -мог бы сказать что нужен.

 

Нужен? В каком плане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и с ближнем светом - "тебя" слышно/видно/заметно с бОльшего расстояния - время реакции(опонента при столкновении с "прямоточной" машиной) увиличивается. спасены жизни детей/бабушек/дедег. чем плохо?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб выполняли "правило ДДД", что значительно облегчает жизнь тем, кому его предоставляют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем плохо?

ночью с балкона даже при выключенном свете фар могут яйцом ( в лучшем случае ) на звук попасть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там глушак, дырка диаметром сантиметров 30.

 

Всегда интересовал вопрос про глушаки с дыркой 30 сантиметров (как утверждают очевидцы): у той же 2110 клиренс примерно 170-180 мм, 30см = 300мм. Вопрос - как глушак, превышающей клиренс автомобиля почти в два раза влазит под этот самый автомобиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью с балкона даже при выключенном свете фар могут яйцом ( в лучшем случае ) на звук попасть )))

 

Проверим? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как глушак, превышающей клиренс автомобиля почти в два раза влазит под этот самый автомобиль?

 

 

Это называется "у страха глаза великИ" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос про глушаки с дыркой 30 сантиметров (как утверждают очевидцы): у той же 2110 клиренс примерно 170-180 мм, 30см = 300мм. Вопрос - как глушак, превышающей клиренс автомобиля почти в два раза влазит под этот самый автомобиль?

 

Тож блин интересно.... каталог полистал... 300мм не нашел:)

 

Это называется "у страха глаза великИ" ;)

 

+100500 выхлоп в верх дожон быть сделан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб выполняли "правило ДДД", что значительно облегчает жизнь тем, кому его предоставляют

но подчас укорачивает.

 

Долбодятлы в массе своей долго не живут. Выполняющие правило этому способствуют, развращая.

 

Не скрою, отношу себя к уважаюшим и безукоризненно выполняющим это правило, и мне не стыдно в этом признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но подчас укорачивает.

 

Долбодятлы в массе своей долго не живут. Выполняющие правило этому способствуют, развращая.

 

Не скрою, отношу себя к уважаюшим и безукоризненно выполняющим это правило, и мне не стыдно в этом признаться.

 

Ну вот к теме отнести не знаю как.

Что понимается под "Долбодятлы"?

извините канеш, но вы в дтп ниразу не попадали?

в по вашей вине?

а если вспомнить себя в 19 лет? не хотелось ли большего, чем то что имели? глупость и самоуверенность проходит либо с годами, либо с некими событиями. И в 19 она есть, а в 45 ее почти не осталось. И если паренег 18ти летний ставит на свое "ведерко" прямоток - лично я ему благодарен - ибо вижу потенциальную опасность и корректирую свое поведение на дороге ЗАРАНЕЕ. А не в тот момент когда машину приходится выводить из контрзаноса, или спасатья выездом на пустую встречку.

Изменено пользователем Megavolt
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня этаж четвёртый и ночи белые ))) и гонсчиги меня не напрягают особо )

 

хых ну да ладно.. в питер не поеду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если паренег 18ти летний ставит на свое "ведерко" прямоток - лично я ему благодарен - ибо вижу потенциальную опасность и корректирую свое поведение на дороге ЗАРАНЕЕ

Мне 54.

 

И при виде этого паренька я думаю:

а) какой *ЦЕНЗУРА* тебя родил и воспитал

б) когда же государство перестанет безмолствовать

 

а если вспомнить себя в 19 лет? не хотелось ли большего, чем то что имели? глупость и самоуверенность проходит либо с годами, либо с некими событиями

Не проходит.

 

Я и сейчас хочу больше чем имею.

 

извините канеш, но вы в дтп ниразу не попадали?

Не извиняйтесь, попадал.

 

в по вашей вине?

Нет, не попадал.

 

Что понимается под "Долбодятлы"?

Не могу ответить, т.к. термином долбодятлы я заменил другой термин, который противоречит правилам форума, но понятный всем носителям рускога езыка.

 

в 19 она есть, а в 45 ее почти не осталось

Ну, поживите еще, там сами разберетесь.

зы

у некоторых и в 80-т не проходит.

 

---------------

какой то бестолковый диалог получился. Замечу лишь, что проехаться со с ревом для меня и 40 лет тому назад никакого интереса, кроме починки глушителя, не доставляло.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На подготовленной машине нужен, тут гуглим зачем он ваапще нужен

...

Если мотивы - повыпендриватьсяятипасракерафигенный - !!!понт!!!

 

А зачем ездить на "подготовленной" машине по городу, если не для понта?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...