Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какое пиво Вам по душе все больше?


Моё отношение к пиву  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Саня, чего давно не был? Вообще-то правда чехарда с определениями, но мы подразделяем так: Лагер - пиво низового брожения, Эль - пиво верхового брожения и есть еще Ламбик - пиво естественного брожения (без внесения культуры дрожжей). Может и еще чего то есть, но эти основные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, чего давно не был? Вообще-то правда чехарда с определениями, но мы подразделяем так: Лагер - пиво низового брожения, Эль - пиво верхового брожения и есть еще Ламбик - пиво естественного брожения (без внесения культуры дрожжей). Может и еще чего то есть, но эти основные.

 

уезжал в отпуск

а сейчас пока работы дофига. ДА и в целом жисть меняется. Пока не до пивв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжал в отпуск

а сейчас пока работы дофига. ДА и в целом жисть меняется. Пока не до пивв ;)

 

Московский ветер перемен подул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смакую южноуральское бархатное. Опять поменяли рецептуру... ощутимо горчит но тем не менее приятное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту дрожжей могу сказать, что это единственные дружественные к человеку бактерии.

 

дрожжи капец как вредны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, пробуйте новый вкусный КРАУЗЕ (KRAUSE светлое) - мы наконец-то добились нужного вкуса и качества! Пьется легко и без последствий для здоровья! Проверено на себе.

 

Попробовал. Понравилось!

 

колись, где торгуете, а то я на тополиной живу и каждый день через шершни мотаюсь, могу заехать попробовать.

 

Покупал на Ак.Королева 20. Во дворе, с торца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Понравилось!

 

 

Покупал на Ак.Королева 20. Во дворе, с торца.

 

О сосед проявился)

По сабжу - темное не нравится сейчас. А за светлым я до пивоварни докачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сосед проявился)

 

Я оттуда съехал.. Жил в 14-м доме 5 лет. Сейчас три раза в неделю привозим сына в школу на тренировку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят вредно

 

А умирать здоровым - жалко. :)

 

По теме, заехали вчера приобрели. В том числе и темного, на пробу. Не гурман, босему о тонкостях послевкусия ни чего сказать не могу, да и выпили всего по стаканчику(ибо не пятница). Пиво вкусное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оттуда съехал.. Жил в 14-м доме 5 лет. Сейчас три раза в неделю привозим сына в школу на тренировку..

 

Съехал тогда недавно получается, летом постоянно вроде машина стояла.

 

Пиво пить вредно много, до литра в день можно. Я бы сказал даже поллитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехал тогда недавно получается, летом постоянно вроде машина стояла.

 

Начиная со 2-го июня машина ночует на парковке возле "Трактора", ну и я где-то рядышком с ней.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравятся нефильтрованные Пятницкое и Вайстигер.

 

Когда жил в Челябе постоянно пил белого Медведя из пиватории.

Сейчас если нефильтрованое, то беру этого Васю-кота (Weis Tiger) или еще есть один сорт, название уже не помню. Пятницкое у нас в Шадре како-то обыкновенненькое (или я зажрался наверное уже))) Еще родственник мой в свой магаз периодически завозит "Хорватское", но очень редко, а так мне оно очень понравилось летом, пил потом пропало, говорят небыло у поставщиков.

Из темного нравится Крюгер отмский. Светлый Крюкер тоже ничего так, но ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое Спасибо за отзывы! С Темным KRAUSE я считаю у нас все получилось, а вот со светлым мы еще будем работать! Хотя уже результаты обнадеживающие: хорошая пеностойкость (в частности прилипание к стенкам бокала), естественное осветление и как следствие наивкуснейший запах пива! (без дрожжевых ноток), вкус терпкий, полный!!!! :drinks: "Эээх, сам себя не похвалишь, никто не похвалит" :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте НОВОЕ KRAUSE ТЁМНОЕ - это просто элитное пиво! Несравненный балдежь! :drinks:

 

Хочу заехать к вам в пятницу и купить темного, а вишневое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вишневому: Хотим создать список любителей Вишневого и (Имя и телефон), чтобы сообщать о кол-ве и сроках готовности этого специального пива! Сообщаю, что Вишневое будет в кол-ве 40 л. 30 ноября 2012г. звоните и бронируйте 235-48-45 :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...