Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какое пиво Вам по душе все больше?


Моё отношение к пиву  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

igorgri, как это связано именно с живым пивом ???

 

+1 :)

 

тут сразу пара анекдотов вспоминается

 

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

В пивном баре разговаривают два бармена.
- Ты знаешь, у нас такое горе. Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный был человек. Каждый день он у нас выпивал пять литров пива и литр водки.
- И от чего он умер?
- Понятия не имею.

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачиваюсь особо с выбором пива.

Иногда покупаю "пятый океан живое", или златоустовское "крылатко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так врачи сказали...

 

т.е. это был такой вариант ответа "бухать вообще вредно" ? или еще типа - "2-3 литра пива ежедневно уже не приносят пользу пищевариению, ногтям и волосам, а приносят пивное сердце, кирдык почкам и печени" ?

 

 

 

вопрос то был при чем тут "живое" пиво ? и чем оно отличается от мертвого в данном случае ? Или типа если живое освободить от алкоголя - оно все равно останется смертельным раствором ? :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на карпинского взял 6 литров пшеничного , сидим пробуем , ну вроде вкусное хотя вкус не обычный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад пил разливное с названием Primator Kelt Stout, вкусная штука. Особенно с печеным свиным коленом. Пойду спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лаборатории пива" хорошее пиво, хотя и необычный вкус... Изображение

 

Пиво ништяк. У "пшеничного" и правда привкус необычный, а "светлое" самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вивьен, Лаборатории пива а не вкуса)

Какое именно пиво пробовали?

Я пробовал 2 сорта:

1. Светлое Премиум

Очень плотное, густое пиво, с горчинкой, на удивление на просмотр одного матча хватило 1,5 л. Приятное, но ожидал чего-то большего. Надо еще отметить что это был последний день жизни этой партии, возможно тоже имеет значение.

2. Пшеничное (их 2, какое именно хз - наверное Эль)

Очень понравилось! Друзья проезжали мимо пивзавода - заскочили, мне оставили на пробу.

Удалось пару-тройку кружек выпить) Вкатило! Очень плотное, с ярко-выраженным пшеничным послевкусием.

Минусы: цена, ограниченное количество точек продаж, не всегда есть в наличии конкретный сорт.

 

Последнее время нравится именно пшеничное пиво.

Пензенское пшеничное нефильтрованное, встречается редко, по 86 р./л беру в точке на Захаренко.

 

В принципе понравилось и Пензенское нефильтрованное, фасованное в литровые ПЭТы, цена 65-71р. за 1 л. бутылку. пшеничное послевкусие присутствует, но несколько крепковато - на этикетке написано 5%, хотя градус не ощущается.

 

PS: Пятницкое испортилось - везде с разным вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, точно. Так не понравилось, что названия перепутала. Пшеничное пробовала-ещё более-менее, а тёмное вообще ни о чём. Хотя предпочитаю пиво тёмных сортов. Было ещё светлое, его не брали.

Вкус своеобразный, на любителя, я в их число не вхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краузе.

В Даглере наконец-то появился. :clapping:

Рекомендую, голова после него утром светлая.

Пивоварня на Шершнях находится, варят качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболонь ниче такое

нравится

 

Лет 5-6 назад часто его пил. Потом как-то оно испортилось и перестал брать. Неужели снова стало нормальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего вроде

в киеве осенью его пили, у нас видно не было

а тут в спаре узрел, купил

нормально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Люди, пробуйте новый вкусный КРАУЗЕ (KRAUSE светлое) - мы наконец-то добились нужного вкуса и качества! Пьется легко и без последствий для здоровья! Проверено на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попиваю только "Оболонь". пробовал по совету друга из "лаборатории", как говорят не впечатлило, редкостная гадость. Но это лично мое мнение. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пробуйте новый вкусный КРАУЗЕ (KRAUSE светлое) - мы наконец-то добились нужного вкуса и качества! Пьется легко и без последствий для здоровья! Проверено на себе.

 

ну если не бот - рассказывайте подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бот :drinks: Пиво варим сами, на небольшой пивоварне в Шершнях. Пока только светлое. Очень достойное пиво! Пьется приятно и легко (чего добились не сразу :victory: ), отличается стойким послевкусием и конечно, пеной!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бот :drinks: Пиво варим сами, на небольшой пивоварне в Шершнях. Пока только светлое. Очень достойное пиво! Пьется приятно и легко (чего добились не сразу :victory: ), отличается стойким послевкусием и конечно, пеной!

 

колись, где торгуете, а то я на тополиной живу и каждый день через шершни мотаюсь, могу заехать попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...