Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какое пиво Вам по душе все больше?


Моё отношение к пиву  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Что-то взгрустнулось и вспомнилось ( пост №9 ).

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=52601&st=0

 

Это пиво!!!

 

Тоже взгрустнулось, на следующей неделе полечу ностальгировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время перешел на "Тагильское". Мягкий вкус...

А еще знакомые доварили первый танк пива, скоро буду снимать пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пивоварни Денисова. Это наши соседи по офису. Сами они его никогда не пьют. Спрашивали почему, в ответ улыбаются гады, но пить его не начали))) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пивоварни Денисова. Это наши соседи по офису. Сами они его никогда не пьют. Спрашивали почему, в ответ улыбаются гады, но пить его не начали))) ???

 

да-а-а-а, засада!

это наводит на грустные размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пиво "Лаборатория пива". Сам завод на Карпинского (в колупаевке), точки в Теореме и в ТРК Урал (киномакс где). Я, например, вообще не пил практически, как это пиво появилось пришлось пить ) Вкусное, зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пиво "Лаборатория пива". Сам завод на Карпинского (в колупаевке), точки в Теореме и в ТРК Урал (киномакс где). Я, например, вообще не пил практически, как это пиво появилось пришлось пить ) Вкусное, зараза.

 

пробовал, ага

на спиридоновское похоже чем то, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пиво "Лаборатория пива". Сам завод на Карпинского (в колупаевке), точки в Теореме и в ТРК Урал (киномакс где). Я, например, вообще не пил практически, как это пиво появилось пришлось пить ) Вкусное, зараза.

 

знаю собственника. Очень серьезно подходит к процессу. Качество на высоте. Сами его пьем - очень даже. Особенно темное и премиум. Берем на заводе, в калупаевке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Урале где? в колупаевке не поняла где(и 2гис не помог, топографический кретинизм проснулся со страшной силой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, я и смотрела. Но запуталась в карте, вижу, что рядом, но не пойму как проехать. Объясните на пальцах пжлста :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь от областной по Салтыкова, светофор, тот где заправка лукойл, проезжаешь прямо

едешь дальше, по главной поворот налево, и смотришь налево, через метров 200-300 увидишь.

там приметное здание, с вывеской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю собственника.

 

Их там так-то несколько. Ну а если вы про Илью, то он директор, но не собственник, что впрочем не уменьшает его заметной роли в этом предприятии.

В остальном согласен полностью.

В ТРК "Урал" на первом этаже напротив касс "проспекта" под эскалатором.

В колупаевке ориентироваться на бежево-коричневое здание с вывеской "ПИВЗАВОД"

Изменено пользователем Сельмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, спасибочки :@}-}--: Щас перепишу, на выходных надо маршрут опробовать(движение должно быть не такое интенсивное, чтоб мои теломашинодвижения народ сильно не нервировали :smile3:)

 

Сельмаш, и вам спасибо за разъяснения :@}-}--:

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, там и днем движения-минимум.

единственно-с Воровского и Блюхера налево на Салтыкова не повернуть, приходится ехать до заправки оптан и там разворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, днём вынуждена находиться на работе))) И щас посмотрела, я на Салтыкова могу попасть с Шаумяна. И маршрут стал понятен. Ещё раз спасибо :smile3: Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, Карпинского 62 глянь)

с нами вообще рядом)

 

Неужели и впрямь там такое вкусное пиво, что стоит через весь город ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes,

Неужели и впрямь там такое вкусное пиво, что стоит через весь город ехать?

 

Действительно вкусное, больше всего мне понравилась Пшеничка, потом Премиум, Светлое, а вот тёмное не по вкусу пришлось, хотя Омское бахатное раньше нравилось и Челябинское тёмное. На сайте у них видно, где какое пиво есть. За Пшеничкой раз ездили из Ленинского в Теорему. На заводе цена 100 р/л + 10 р. за любую бутылку. На точках 130 р/л но за тару не берут и за пакеты нигде деньги не берут. Эх счас разрекламируем и пипец, не будешь успевать покупать. :drinks: Пей пиво! © Дискотека Авария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не баловались бы вы живым пивом... Уже у второго сотрудника за год начались проблемы с печенью и надпочечниками. Без живого пива прожить не могли...

 

Но если один пил много, то второй часто, но по немногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...