Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Яблоки только что презентовали новый айфун 4:

Более мощный процессор

Лучше батарейка

камера на 5 мп

Запись и редактирование HD video

И главное полноценные видеозвонки, но только пока по вафле

Цены с контрактом остались как у предыдущей версии

В эрэфии я понял оф поставки в сентябре

http://www.apple.com/ru/iphone/

Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Не понравился мне АйПотифон. Ну никак. А вот эта игрушка очень по душе:

http://htcmarket.com.ua/products_pictures/large_htc-google-nexus-one-p10866b.jpg

Google Nexus One от нтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне АйПотифон. Ну никак. А вот эта игрушка очень по душе:

http://htcmarket.com.ua/products_pictures/large_htc-google-nexus-one-p10866b.jpg

Google Nexus One от нтс

 

Почему то их сняли с производства из-за низкой покупаемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то их сняли с производства из-за низкой покупаемости.

 

Суть дела не меняет. Аппарат отличный. Там андроид последний вседила. В россии официального анонса не было, а у нас рынок очень ок. Знакомый его заказывал из штатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы... Россию напоминает. Вместо того, чтобы исправить проблему... предлагают в подарок фрик-девайсы.

Типа... фигня что плохо работают тормоза, вы вам установим бесплатно тормозной парашют.

 

Я бы рекомендовал ознакомиться с первоисточником (пресс-конференцией), чтобы не писать такое :rtfm:

 

Проблемы нет, точнее говоря она есть у любого современного телефона без внешней антенны. На той же конференции показывали другие аппараты (на симбиане, андроиде, винмобайле), которые точно так же теряют сигнал в зоне слабого приема, если их взять определенным образом.

С антенной в техподдержку обратилось всего 0,55% покупателей. Но конечно от 3 миллионов это выходит несколько тысяч человек, которые и создали весь этот шум. Процент возврата (если тебе не нравится айфон, его можно вернуть в течение месяца) в 3 раза меньше, чем у айфона 3GS (у которого он был в свою очередь меньше любого смартфона).

 

p.s. http://apple.com/antenna/ — здесь об этом подробно написано (на англ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst,карочи типа гондона с усиками для импотента...ясно)))

 

ну вывернутого наизнанку, для эстетов )))

 

ПишихоТТ, а вообще залоченый афон это такой вид экспрессионизма. Его можно показывать друзям, можно засунуть в мега-чехол, который не дает пропасть сигналу американьских опсосов, можно возить по экрану пальцем, можно играть в игрушки. Короче много чего можно, но вот звонить по нему нельзя - это моветон ))) Для звонков типа вон всякие нокии да самсунги да всякое другое савсем не модное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для реальных пацанов в интернете много предложений о продаже из европы фектори анлокед от 70тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочувствующий :)

 

я чот повертел, посмотрел, поговорил, поигрался...тоже им пока тока посочувствовать могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бросьте Вы. iPhone классная ВЕШЧ! Вы просто не умеете их готовить.

 

да все может быть, может он действительно классный, но не столько....

 

 

от 70тр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

В смысле? Я тебя зря в сторонники iPhone записал?

да все может быть, может он действительно классный, но не столько....

 

жаба душит? ;)

 

Мне вот интересно: есть ли люди, которые попользовались им ну хотя бы месяцок и отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: есть ли люди, которые попользовались им ну хотя бы месяцок и отказались?

 

Науке такие случаи неизвестны =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: есть ли люди, которые попользовались им ну хотя бы месяцок и отказались?

 

Науке такие случаи неизвестны =)

 

 

я знаю, ушёл человек на HTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Науке такие случаи неизвестны =)

 

я знаю, ушёл человек на HTC

 

А вот узнать у него причину(причины)? Я на HTC был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другу привозил давно, продал, аргумент "им пиво не открыть"))) и этот человек работает в itконсалтинге ворлдвайд конторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот узнать у него причину(причины)? Я на HTC был...

 

ну как минимум у HTC возможностей совместимости больше, винда она и в африке винда...дубльгис я пока на айфоне не видел))))

 

но справедливости ради, вот:

 

Alter Ego (15:53:40 20/07/2010)

илюш, те что больше нравится htc или айфон?

 

Илья (15:53:58 20/07/2010)

айфон полюбому.....

 

Alter Ego (15:54:10 20/07/2010)

почему?

 

Илья (15:55:37 20/07/2010)

вот юзал и то и то и экраны айфонов лучше,.....штс выигрывает лишь в плане закачки софта и всякой херни но если разобраться с айтюнсом а я это легко сделал то ваще никаких проблем,....я свободно качаю и музыку и фильмы и все че хочешь и всякие аськи и скайпы у меня в айфоне работают,..и джпс и все такое

 

 

Илья (15:57:28 20/07/2010)

да удобнее он ,..и крупнее все контакты и стилуса нет что тож удобно,..можно одной рукой все исполнять как привыкнешь а в штс полюбасу стилусы или последние которые сенсорные идут хоть и хороши но **** дорогие ,..да *** мелковато всеравно,....хочу афоню 4 полюбому возьму как все косяки убирут,..там уже и камера для общения на морду исполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаба душит? ;)

 

мэйби. Я просто не понимайт с чего он столько стоит?

 

Ну первый афон стоил 30-ху, второй примерно столько же, третий в этом же районе. С чего вдруг четвертый стал стоит больше 2000 баксов?

Афон никогда не позиционировался как имиджевая модель, функционалом не так что бы уж и развит сильно. Может он и удобней при пальцевом методе обращения чем другие тачи, но только и всего. Никакими финтифлюшками типа стразиков сваровски или сапфировых стекол или золотых кнопочек. За что отдавать 70 штук?

Это как если Мерседес (хорошая машина) выпустит вдруг следующее поколение по цене в два раза выше чем продавались предидущие модели. Народ просто не поймет.

Как говориться вчера были маленькие но по три, а седня большие но по пять. А тут что вчера что сегодня одинаковые а цена разная.

 

.я свободно качаю и музыку и фильмы и все че хочешь и всякие аськи и скайпы у меня в айфоне работают,..и джпс и все такое

 

купил себе нокию не давно 5230. Что я не смогу с ней сделать из этого списка?

У нее даже тоже стилуса нет, прикинь? Но пальцем конечно не очень удобняк.

А стоит она 7 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...