Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Яблоки только что презентовали новый айфун 4:

Более мощный процессор

Лучше батарейка

камера на 5 мп

Запись и редактирование HD video

И главное полноценные видеозвонки, но только пока по вафле

Цены с контрактом остались как у предыдущей версии

В эрэфии я понял оф поставки в сентябре

http://www.apple.com/ru/iphone/

Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

открой визу, купи билет, сними гостиницу...и посчитай потом почем продавать.

 

ага, господа из М-Видео например так и ведут свой бизнес.

А еще у них есть бальшие сумки в клеточку да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут мвидео? говорю как возят из европы... сумки там не клетчатые, а самсонит или делсей наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я тебя зря в сторонники iPhone записал?

 

жаба душит? ;)

 

Мне вот интересно: есть ли люди, которые попользовались им ну хотя бы месяцок и отказались?

 

Сижу сейчас настраиваю два iPAD. Да .. интерфейс приятен. Но пользоваться не смогу. Нервов не хватит.

Настройка "деревянная". Но для чайников наверное - самая удобная в мире.

Мы сидим всем отделом плюемся.

 

я знаю, ушёл человек на HTC

 

Я тоже на ем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как возят из европы... сумки там не клетчатые, а самсонит или делсей наверное)

 

Думаю там и в LV можно возить, я бы не поскупился ради такого дела, если б не косяк с визой =)

 

p.s. Кстати, в HK c 30-го, поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 это всетаки космос,

но если я правильно понял umniks'а, то 3гс можно привезти в районе 15 тыр.

для поздних последователей типа меня самое оно.

 

вот щас приедет ipad, и следом поедет 3гс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой визу, купи билет, сними гостиницу...и посчитай потом почем продавать.

 

а значит во времена выхода 3гс этого ничего не надо было раз 1000 баксов продавали? Или гостиницы по дешевле выбирали и через границу нелегалами пешком ходили? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а значит во времена выхода 3гс этого ничего не надо было раз 1000 баксов продавали?

 

По 30 были штатовские*, Европу и тогда продавали дороже (1500 гдето). Просто сейчас его продают в меньшем количестве стран + страшный дефицит + он реально крутой и его все хОчут, оттого и добавляется еще сверху. Грубо говоря тогда можно было прилететь в Европу, купить чемодан 3гс и улететь вечером. Сейчас надо прилететь, снять гостинницу на недельку, каждый день ходить по 1-2 телефона покупать, ну и еще толпе народа забашлять, чтобы они тоже ходили за покупками для ускорения процесса. У меня один знакомый платит 100 баксов в день за стояние в очереди :)

 

*Собственно и сейчас, в самом первом сообщении те же самые штатовские по 30 продаются.

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо прилететь, снять гостинницу на недельку, каждый день ходить по 1-2 телефона покупать, ну и еще толпе народа забашлять, чтобы они тоже ходили за покупками для ускорения процесса. У меня один знакомый платит 100 баксов в день за стояние в очереди :)

 

вот реально, больные люди.

Пройдет месяц и будет этих афонов столько же сколько яблок гнилых под деревом в уральских огородах через такой же промежуток времени.

 

*Собственно и сейчас, в самом первом сообщении те же самые штатовские по 30 продаются.

 

пригодных разве что в виде брелка на связку ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет месяц и будет этих афонов столько же сколько яблок гнилых под деревом в уральских огородах через такой же промежуток времени.

 

Спрос рождает предложение.

 

 

пригодных разве что в виде брелка на связку ключей.

 

Анлок уже есть, "хакеры" его показали на видео и обещают в ближайшее время дополировать и выпустить. В ближайшую неделю-две всё решится уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю читаю....умственный анонизм какой то, ей богу...ни чего РЕАЛЬНО крутого не в 3 не в 4 не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поименно?

 

umniks, KEPESH, GoldRush например :)

 

ПС. Я к ним не отношусь. Я сочувствующий :)

 

Монорожку забыл, Zidan также пропустил, ещё Vita что-то был....

 

Император опять-таки...

 

Veniamin

 

-M-

 

GoldRush , основания : http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=39272&view=findpost&p=2430521

 

Лысый_ежик (удобнее аппарата в жизни не встречал и ни за какие бублики не отдам)

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлок уже есть, "хакеры" его показали на видео и обещают в ближайшее время дополировать и выпустить. В ближайшую неделю-две всё решится уже.

 

это чо за замануха такая?

он уже есть или его еще нет?

Явон тоже могу сказать:

 

эээ...народ у меня анлок уже есть его только в двоичный код перевести надо берем афоны четвертые по 28900. Иначе после компиляции анлока будут афоны разлоченные по 100000

Вспоминаю ребят в строгих костюмах и с пластиковыми пакетами полными всяких вибраторов массажеров и впаривающих с помощью такой же вилки цен всякую херьню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозное падение цен!

 

33 300 рублей за 32gb

29 900 рублей за 16gb

 

Анлок скоро должен появиться, и тогда скорей всего опять подорожают везде.

Возможно будут разлоченые из Франции через неделю-две, стоят примерно в два раза дороже.

 

не смешите народ... Цена в магазинах от выхода анлока не изменится, а задрать цены не даст конкуренция

это по самому началу когда вновинку чудаки с деньгами может поведутся, сейчас уже поздняк, мажоры все купили уже кому надо

жаба душит? ;)

 

Мне вот интересно: есть ли люди, которые попользовались им ну хотя бы месяцок и отказались?

 

Я пользовал и отказался ))

Исключительно как интернет-планшетку. Ибо вырубать аську чтоб позвонить - верх идиотизма.

Как игрушка и для инета - хорошо и удобно.

 

Рабочий телефон - нокия без тачскрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого будет плохо ловить сигнал на этой версии айфона, то Вы можете воспользоваться волшебным пластырем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с MicroSIM в этом аппарате?

 

на этой недели получу микроСИМ для наших айПэдов.

Пока микросимы есть только в Екате.

А так... можно взять АйЛинейку, Айкарандаш и ай-ножницы...

И сделать из обычной симки, микросимку.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого будет плохо ловить сигнал на этой версии айфона, то Вы можете воспользоваться волшебным пластырем.

 

5 баксов? халява:rofl: а на нокию есть или этот можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, новая инфа от любителя айфона

 

 

Илья (09:03:04 21/07/2010)

леха,...коперни там темку на счет стоимости,..только идиоты покупают айфоны по 30 рубликов,..я первый взял за 15 штук када они только пошли 3гэшник за 12,..а четвертый ваще по халяве хапну и речь не о б/у а исключительно о новых трубах

 

по уточнённым данным халява это 300 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, новая инфа от любителя айфона

 

 

Илья (09:03:04 21/07/2010)

леха,...коперни там темку на счет стоимости,..только идиоты покупают айфоны по 30 рубликов,..я первый взял за 15 штук када они только пошли 3гэшник за 12,..а четвертый ваще по халяве хапну и речь не о б/у а исключительно о новых трубах

 

по уточнённым данным халява это 300 баксов)

 

новый Айпэд 3G -64Gb мы купили 940$

Айпэд 3G -32Gb мы купили 816$

 

Это с учетом комиссий и прочего гамна.

Потискал я эти девайсы... тыщ за 12 деревянных... я бы еще купил. Но .. тупость блондинкоориентированность девайса сшибает меня с катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt,за 300 баксов я подумаю)

 

не... тискательность экрана яблоков - выше всех похвал. Действительно секас....

Остальное .. оторви и выкинь. На этом плюсы девайса заканчиваются. Хочешь почитать инет? Тогда Аська закроется к едрене фене... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt,Сань, да я игрался ими, вкурсе в общем и целом...просто 300 баксов это меньше чем те нокии и htc которые я хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt,Сань, да я игрался ими, вкурсе в общем и целом...просто 300 баксов это меньше чем те нокии и htc которые я хочу)))

 

я пока сижу на Di2

Жду выхода осенью HD3 с гиговым процом... и буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы такие умные, вам не жмет? какие 300? весь форум ифонес.ру - это тогда видимо идиоты дибилы, их от общества изолировали и сидят их больниц пишут по 30-100тр покупают... ну так можно еще дешвле - гараж, новокафе, мегаполис - там бесплатно отжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...