Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем, есть желание отдохнуть вне Челябинска. За границу не можем, видимо на юг. А куда конкретно? Предложите пжалуста.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

азовское море :beach:

я успел доехать тока до голубицкой и веселовки, теперь хочу проехать побольше

а на черное, особенно в крупные города уже не тянет совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Азовском нрода поменьше нмного и цены адекватные. Друзья ездили - остались очень довольны.

 

Знакомые в Абхазию катались в том году - тоже хорошо отдохнули.

 

Мы в этом году в Саратов поедем к занакомым друзей. Сам на машине не поеду, поедем на их ласточке. Как минимум трое водителей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Азов. Там песочек уникальный.

 

Поддерживаю. отдыхал там. очень понравилось. рассмотри местечко - Кучугуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Азов..тоже за Кучугуры.

http://amore-more.ru/index.php?datas=kuch&sub=photo

 

Arsa,хорошая ссылка :good: , классные фотки. Это именно то!

 

Задумался об отпуске :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на Азове всего пару раз.... И с удовольствием бы вернулась. Но ехать стоит на машине, ибо рядом очень много интересных мест, куда бы я с удовольствием сходила на экскурсии...

Была в Судаке, проезжали мимо многих скал, ползали через проход с летучими мышами, где ихтиандра снимали, были в женском монастыре и плавали до острова Черепахи по проливу. Но это все на Черном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на Азове всего пару раз.... И с удовольствием бы вернулась. Но ехать стоит на машине, ибо рядом очень много интересных мест, куда бы я с удовольствием сходила на экскурсии...

Была в Судаке, проезжали мимо многих скал, ползали через проход с летучими мышами, где ихтиандра снимали, были в женском монастыре и плавали до острова Черепахи по проливу. Но это все на Черном....

 

Ехать однозначно на машине. Красивых мест, где можно остановиться и полюбоваться - не пересчитать. Кстати, на Азовском море (в Тамани) - "лермонтовские места" ( ссылку он там отбывал) Был на экскурсии - понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать однозначно на машине. Красивых мест, где можно остановиться и полюбоваться - не пересчитать. Кстати, на Азовском море (в Тамани) - "лермонтовские места" ( ссылку он там отбывал) Был на экскурсии - понравилось.

 

Мы жили на золотом пляже в Феодосии. Духом Айвазовского там до сих пор веет :)

Он там и дорогу им построил, и социально-значимых зданий наповозводил, и даже на площади Пушкина стоит, не поверите - вылитый Пушкин :). А фонтаны там до сих пор с гор талой водой питаются, по древним глиняным арыкам, проложенным века назад под землей.... В окрестностях кучу фильмов снимали, а в истальянском дворике примелькались кадры фильма с Мироновым. Город портово-туристический, набережная там шикарная. На ней можно лежать и шелковицу с ближайшего дерева лопать :)

С питьевой водой там, правда, проблемно... Рекомендовали покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад ездили на Азовское море, останавливались в Кирилловке. Очень понравилось.

В прошлом году брат туда же ездил, "повторил маршрут"; приехал в восторге.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что охото от отпуска ? Тихие посиделки семейным кругом или дикий отрыв в барах и на дискотеках ?

 

Больше пожалуй это можно назвать посиделками. Но пару дней отрыва не помешает.

В общем решено ехать на машине, посмотреть другие города по дороге. Ибо если на самолете куда-нибудь в Сочи, то это около 70000 рубликов (если в хороший отель какой-нибудь), можно поездом, но трястись 2-3 суток в купе туда и столько же обратно... на это не хочется тратить драгоценные деньки отпуска. Поэтому решено ехать на машине, только вот куда пока вопрос - раздразнили Вы меня Азовом. А так, наметились ужо на Сочи в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раздразнили Вы меня Азовом...

 

Meteorit, как видно из сообщений темы, многие были на Азове и оставили свои положительные отзывы. Почему бы, не попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, наметились ужо на Сочи в отель.

 

зря Антох, нефиг там делать.

послушай тезку своего, истину говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Антох, нефиг там делать.

послушай тезку своего, истину говорит.

 

Какого Тезку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решено ехать на машине, посмотреть другие города по дороге.

проверено опытом , города вы не посмотрите ))) . А если будите смотреть дорога займёт очень много времени.

 

можно поездом, но трястись 2-3 суток в купе туда и столько же обратно... на это не хочется тратить драгоценные деньки отпуска.

ехать на поезде помойму чуть больше двух суток . За сколько ты хочешь доехать на машине ? Водни руки или двое ?

 

Больше пожалуй это можно назвать посиделками. Но пару дней отрыва не помешает.

могу посоветовать лазаревское . Там и затусить есть места и по тихому посидеть в горах на форелевых хозяйствах можно . Если заинтересует кину тебе ссылку с моим отчётом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были в Ейске, у родственников.

Все прошло просто замечательно.

Если туда ехать, то надо в Должанку попасть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были в Ейске, у родственников.

 

А это не ваших родственников пятнаха? Были в прошлом году совсем рядом с Ейском - в Глафировке, заезжали на косу - там стоит ВАЗ-2115 74 региона. А вот подходить к хозяевам что-то не стали.

 

Анапа 969.jpg

 

Песочек, на котором стоят машины - собственно коса, а вода - Азовское море. Карта. 1 - место, где сделана фотка, направление съемки по карте - на Николаевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили на золотом пляже в Феодосии. Духом Айвазовского там до сих пор веет Изображение

Он там и дорогу им построил, и социально-значимых зданий наповозводил, и даже на площади Пушкина стоит, не поверите - вылитый Пушкин Изображение. А фонтаны там до сих пор с гор талой водой питаются, по древним глиняным арыкам, проложенным века назад под землей.... В окрестностях кучу фильмов снимали, а в истальянском дворике примелькались кадры фильма с Мироновым. Город портово-туристический, набережная там шикарная. На ней можно лежать и шелковицу с ближайшего дерева лопать Изображение

С питьевой водой там, правда, проблемно... Рекомендовали покупать.

 

Родина моя, я в Фео родился.Про воду чешут, просто кипятить.А вообще , я за Крым, столько там всего. Будете там, рекомендую охражденное шампанское Новый Свет брют и вино "Мускат белый Красного камня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ваших родственников пятнаха? Были в прошлом году совсем рядом с Ейском - в Глафировке, заезжали на косу - там стоит ВАЗ-2115 74 региона. А вот подходить к хозяевам что-то не стали.

 

нет, они на 93их номерах ездят. Живут там почти 15 лет уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно маршрут такой: Челябинск, Уфа, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Липецк, Воронеж, Ростов, а потом уже и Азов.

Обратно - Волгоград, Самара, Уфа, Челябинск.

 

Что скажете друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...