Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футбол! ЧМ-2010 в ЮАР!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, стартует ЧМ - 2010

Наши позорно вылетели, ну может оно и к лучшему, нервы сбережем)

 

Предлагаю сделать прогноз на Чемпиона, будет интересно посмотреть кто отгадает.

 

Имхо: Нидерланды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

испания - чемпион!! точно вам грю)) с самого начала говорила))

 

ну значит точно голландцы выиграют, это как осьминог пауль только наоборот :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит точно голландцы выиграют, это как осьминог пауль только наоборот :derisive:

 

один самонадеянный типок, мне уже желание проиграл.. пари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили - примерно к середине чемпионата вувузелы раздражать меньше стали, а к концу их практически не слышно?

Адаптация однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили - примерно к середине чемпионата вувузелы раздражать меньше стали, а к концу их практически не слышно?

Адаптация однако :)

 

а я на них почему-то изначально внимания не обращал вапще, пока кто-нибудь не скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один самонадеянный типок, мне уже желание проиграл.. пари?

 

на что спорим?

аватар на месяц?

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!

 

по рукам)

 

Я не понял - проигравший и победитель что делают то? Аватарами меняются или победитель говорит, какой обидный аватар ставит себе проигравший на месяц? Или вы на ДВД-диск с фильмом спорите?

 

(интересуюсь с целью проследить за исполнением "наказания" :butcher:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - проигравший и победитель что делают то? Аватарами меняются или победитель говорит, какой обидный аватар ставит себе проигравший на месяц? Или вы на ДВД-диск с фильмом спорите?

 

(интересуюсь с целью проследить за исполнением "наказания" :butcher:)

 

победитель подгоняет проигравшкму аву, не обязательно кстати обидную)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили - примерно к середине чемпионата вувузелы раздражать меньше стали, а к концу их практически не слышно?

Адаптация однако

 

Надуделись уже )

 

К тому же европейцы в принципе меньше дудят чем африканцы или южно-американцы.

 

да, иньеста - хави это лучшее что есть в современном футболе, имхо

 

Согласен. Но не могу не отметить и Озыла с Мюллером - но это уже в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуделись уже )

 

К тому же европейцы в принципе меньше дудят чем африканцы или южно-американцы.

 

Дык за Голандию вся ЮАР болеет - все-таки типа бывшая колония) так что нормально так гудели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 сентября за наших будем болеть, вроде бы группа проходная. Но жизнь покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык за Голандию вся ЮАР болеет - все-таки типа бывшая колония) так что нормально так гудели

 

Бывшие рабы за своих бывших господ болеют ?) Странные они) Или Гусев высказавший такую идею странный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам за кого болеть? В свое время Петр 1 понапривозил нам и голландцев и немцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победитель подгоняет проигравшкму аву, не обязательно кстати обидную)

 

Ессно, что может быть обидного" Оля права! Испания молодцы! Я - моллюск"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только голландцы опять не выстрелят.

 

Ну что теперь м/у bamer скажет....?

Любитель футбола всё-таки..... <_<

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, что может быть обидного" Оля права! Испания молодцы! Я - моллюск"

:D

 

дауж погарячился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 сентября за наших будем болеть, вроде бы группа проходная. Но жизнь покажет.

Какбэ про футбол, про НАшИХ и ваапче, :) вспонилось что то.... (осторожно есть ненормативная лексика)

 

 

ЗЫ А почему плеер не работает?  :why:  или эт у меня ручки корявые  :scratch:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победят думаю голандцы, но все же в целом - игра обеих команд оставляет жилать лучшего.. у испанцев кривое нападение, а у голандцев защита арендуемая видимо у сборной россии)))

 

Какой то неинтересный чемпионат вышел...ни звезд новых, ни голов красавцев, ни пасов пяточкой и ударов в падении с лету... Футбол деградирует - или только мне это кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победят думаю голандцы, но все же в целом - игра обеих команд оставляет жилать лучшего.. у испанцев кривое нападение, а у голандцев защита арендуемая видимо у сборной россии)))

 

Какой то неинтересный чемпионат вышел...ни звезд новых, ни голов красавцев, ни пасов пяточкой и ударов в падении с лету... Футбол деградирует - или только мне это кажется?

 

Ну не знаю-не знаю. Считать кривым нападение, в котором играет лучший бомбардир чемпионата, думаю несовсем корректно.

Современные тенденции в футболе в последнее время требуют играть эффективно а не эффектно, тем более на ЧМ, где все подчинено в первую очередь результату. А пасы пяточкой и удары через себя - это надо смотреть на товарищеских матчах всех звезд. Кстати был один очень эффектный удар в падении через себя, правда не по мячу, а в голову голандского защитника))

Мне чемпионат вцелом понравился, и совершенно не возникло ощущения, что он чем-то хуже или дучше других. И интересных и красивых моментов хватало и очень драматичные четвертьфиналы, и многие фавориты обкакались.

Кароче мне как всегда грустно, что этот праздник подходит к завершению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а гол Ван Бронхорста Уругвайцам? Это просто заглядение. Так четко выложить с игры в девятину метров с 30-40...

немчура как красиво аргентину распасовывала в нападении. испанцы в полуфинале мяч контролировали как на треньке

ганцы отлично атаковали, мощно с азартом.

да нормальных чемпионат, имхо не хуже предыдущих.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один самонадеянный типок, мне уже желание проиграл.. пари?

 

зачооот!

 

на что спорим?

аватар на месяц?

 

красАва!

 

ОТЛИЧНО!

 

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После первого тайма"

 

В какой красивый, изящный футбол играют Уругвайцы! Они сдерживают немецкую, мощнейшую на ЧМ контратаку (одна лишь ошибка была, как следствие один гол) , показывают сочный дриблинг, точно играют на втором этаже... Но вот реализация моментов плоховата 31, 34, 42 (Суарес ОЧЕНЬ хотел забить гол... мудаг)

Да и Германия тоже..... Германия что с них взять! Контратака, аккуратный центр и плотная, вязкая (как подостывший, свежесваренный гудрон, помните в детстве на стройках такой варили в желез... съехал чуток с темы) оборона.

Либо нас ждет такой же футбол во втором тайме, либо после турбовтирания тренерами новикус тактикус в раздевалках - сдержаннй безголевой мячекат.

Лично мне хочется увидеть первый вариант.

 

Второй тайм товарищи.

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...