Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футбол! ЧМ-2010 в ЮАР!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, стартует ЧМ - 2010

Наши позорно вылетели, ну может оно и к лучшему, нервы сбережем)

 

Предлагаю сделать прогноз на Чемпиона, будет интересно посмотреть кто отгадает.

 

Имхо: Нидерланды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

А я за англичан болел((   Но Германия была объективно сильнее, и даже незащитанный мяч исход наверное бы не решил. 

 

ps судья  :censored: Даешь видеоповторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps судья  :censored: Даешь видеоповторы!

 

+100. Давно пора, а то что-то не на шутку разыгрался на этом чемпионате синдром Тофика Бахрамова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера матч - Аргентина-Мексика.

Подопечные Мародонны молодцы.

Особенно порадовал третий гол в ворота мексиканцев.

ай, красава (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ddBJLm7WAvU&feature=player_embedded

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный арбитр встречи 1/8 финала чемпионата мира между сборными Германии и Англии все же посмотрел запись момента с не засчитанным голом Фрэнка Лэмпарда в ворота Нойера.

 

По свидетельствам очевидцев уругвайский судья пришел в ужас, когда увидел, что матч приземлился за линией ворот немецкого стража ворот. «О Господи, Боже мой!» - вырвалось у арбитра.

 

Напомним, что Ларрионда не засчитал мяч, забитый в ворота сборной Германии полузащитником Фрэнком Лэмпардом при счете 2:1 в пользу бундесманшафт, не заметив, что после попадания в перекладину мяч отскочил за линию ворот, а англичане в итоге проиграли со счетом 1:4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный арбитр встречи 1/8 финала чемпионата мира между сборными Германии и Англии все же посмотрел запись момента с не засчитанным голом Фрэнка Лэмпарда в ворота Нойера.

 

По свидетельствам очевидцев уругвайский судья пришел в ужас, когда увидел, что матч приземлился за линией ворот немецкого стража ворот. «О Господи, Боже мой!» - вырвалось у арбитра.

 

Напомним, что Ларрионда не засчитал мяч, забитый в ворота сборной Германии полузащитником Фрэнком Лэмпардом при счете 2:1 в пользу бундесманшафт, не заметив, что после попадания в перекладину мяч отскочил за линию ворот, а англичане в итоге проиграли со счетом 1:4.

 

Чувствую карьера у него заканчивается. Сложно это конечно, матчи судить, тем более такого уровня. НО! Назвался груздем, полезай, как грицца, в кузов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская трагедия на футбольном поле в ЮАР стала главной темой на первых полосах всех британских изданий. Журналисты не смогли удержаться от параллелей с игрой 1966 года.

 

Выступление сборной страны - родоначальницы футбола - в одной восьмой финала чемпионата мира в ЮАР в Англии называют не иначе как провалом, крушением всех надежд, сообщает "Россия 24".

 

Гол Фрэнка Лэмпарда, который не засчитали, журналисты "Гардиан" называют вторым поворотным моментом в истории английского футбола. В далеком 1966 году на чемпионате мира была обратная ситуация: советский арбитр Тофик Бахрамов в финальной игре с ФРГ засчитал "красно-белым" гол, которого не было.

 

"Где же русский судья как раз тогда, когда он так нужен?" Таким вопросом задаются сейчас все британские издания.

 

Как пишет "Дейли Мейл", под горячую руку болельщиков попал и главный тренер сборной - Фабио Капелло. Когда он вышел на пресс-конференцию, один взбешенный фанат выразил общее мнение, крикнув: "Я заплатил 5 тысяч фунтов, чтобы приехать сюда и увидеть игру команды, которую вы воспитали. Но они были беспомощны! Вам должно быть стыдно как менеджеру!"

 

Разгром сборной не привел тренера англичан в уныние. На вопрос, не пора ли уходить со своего поста, он ответил: "Точно нет!"

Вести.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Тевеза прекрасен безусловно!

 

А вот и "гол" англичан в 1966-м...

 

http://www.youtube.com/watch?v=YIf4tla4zgM&feature

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс ЧЕМПИОН!!!

голландцы вперед :fans:

 

жаль несправедливо пенальти пихнули, ну и в первой половине второго тайма я прям засомневался на выход в полуфиналы, но концовка порадовала, могли и ещё закатить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра красивая, а пеналь не зря, ох и не зря))

 

Имхо зря, вратарь напа не цеплял, скорее нап запнулся об руку вратаря которой он опирался стоя на корачках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же предупреждал что Англии не везет :)

Вот опять не повезло :( Какой уже чемп подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вам понравился матч Голландия - Словакия и игра голландцев в частности ???

 

Лично для меня голландия пока что одно из самых больших разочарований... в плане игры как раз.Играют моментами, против команд без движения. 2 года назад играли в быстрый футбол - сейчас "на классе". Не взрываются. Нет той яркой атакующей игры, с которой голландия влюбляла в себя болельщиков на ЧЕ-2008. Есть Роббен, есть Кюйт... и чуть поодаль Снейдер с Ван Перси. Мало ослепительных командных атак. Нет какой-то целостности и последовательности в действиях команды. Есть ряд великолепных игроков, которые решают эпизоды в свою пользу.

 

Вообще европейцы пока смотрятся медленнее всех остальных команд.Н-р Аргентина-Мексика - ох как мало пространства давали лучшему нападению мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художества британских сми

 

На ту же тему:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_l4orfuOT0l1qzpwi0o1_500.png

 

http://s47.radikal.ru/i118/1006/ec/837c8e16a9aa.jpg

 

http://s61.radikal.ru/i172/1006/f8/820a2b263c16.jpg

 

Рисовал не сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы играли нормально, создалось впечатление, что в пол силы. Поэтому и не зрелищно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо зря, вратарь напа не цеплял, скорее нап запнулся об руку вратаря которой он опирался стоя на корачках)

 

Пофик, я ставку на счет 2:1 сделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, за кого я болею, проигрывают :(

Вот и японцы туда же.

 

Недорого поболею за оппонентов вашей любимой команды. Обращаться в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...