Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футбол! ЧМ-2010 в ЮАР!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, стартует ЧМ - 2010

Наши позорно вылетели, ну может оно и к лучшему, нервы сбережем)

 

Предлагаю сделать прогноз на Чемпиона, будет интересно посмотреть кто отгадает.

 

Имхо: Нидерланды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

может мне объяснит как так(смотри время)

post-7497-057513000 1278871466_thumb.jpg

фотографировал в 00.02 сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то же за них))

 

у Юнета класс-основные каналы сделали в компе-IP телевидение рулит))

 

блин -тянут резину((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владение мячом 44%-56% в пользу Испании(88 минута)

счет 0-0

 

прошло добавочное время основной игры

0-0

 

ждем дополнительные 30 минут

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел 2 тайм добавочного времени(2Х15 минут)

счет 0-0

 

Хейтинг(Голландия) получил красную карточку(109минута)

 

11 желтых карточек уже)))

 

гол!!!!! Испания забила!!!1-0

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Мира сделан осьминогом!!!!

 

Это не осьминог, а Ктулху какой то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в итоге аву меняет?

 

:unsure: :beee:

Робин лошара, один на один забить не мог, даже я бы забил)

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победят думаю голандцы, но все же в целом - игра обеих команд оставляет жилать лучшего.. у испанцев кривое нападение, а у голандцев защита арендуемая видимо у сборной россии)))

 

Данные 2 команды обладают очень высокими статистическими показателями на этом ЧМ. Голландия .

 

Кривое нападение ?) Вилья и Торрес)) + подключающиеся полузащитники и защитники. Отдельной строкой креативщики Хави/Иньеста. 17 ударов по воротам за матч - лучший показатель на ЧМ именно у Испанцев. Так что их нападение весьма некривое...разве что реализация не лучшая.

 

Какой то неинтересный чемпионат вышел...ни звезд новых, ни голов красавцев, ни пасов пяточкой и ударов в падении с лету... Футбол деградирует - или только мне это кажется?

 

Эзил, Мюллер, Суарез, К.П. Боатенг (Гана) и т.д. тот же Форлан блестяще отыгравший весь чемпионат (открытием конечно тяжело назвать, давно известен).

 

Фиаско так называемых грандов, понты их наставников, скандальность Франции и откровенный идиотизм Доменека. Весьма насыщен событиями! В футбольном плане ЧМ показал что конкуренцию могут составить абсолютно любые команды, на голом классе (хе..а ведь не всегда он и был!) так легко не выедешь.

 

Футбол на клубном уровне стал более организован чем на уровне сборных... А деградации я не вижу - скорее наоборот (на клубном уровне игра Барселоны...ладно..и игра Интера против Барселоны, а на уровне сборных самоотверженность и командная игра "более слабых команд".)

 

Ну а гол Ван Бронхорста Уругвайцам? Это просто заглядение. Так четко выложить с игры в девятину метров с 30-40...

немчура как красиво аргентину распасовывала в нападении. испанцы в полуфинале мяч контролировали как на треньке

ганцы отлично атаковали, мощно с азартом.

да нормальных чемпионат, имхо не хуже предыдущих.

 

+1

Да и Форлан в этом матче на славу забил. А распасованные голы аргентинцев : Месси-Агуэро-Игуаин - на мой взгляд загляденье.

 

 

Какая-то скучноватая игра получается(( два опасных момента. Опять не высплюсь теперь совсем :)

 

Не согласен! По накалу матч получился очень и очень интересным. Моменты были, была и игра. Не было 100%, но были опасные. Неоднократно лишались голевых моментов т.к. игроки промахивались по мячу)

 

А вот грубость голландцев выходила за дозволенные рамки. Лично я считаю что Ховард Веб был вполне объективен. Ван Боммель (откровенно по ногам Иньесте), Де Йонг - что-то из фильмов с Брюсом Ли... Ван Бронхорст тоже старался... еще и Ван Перси толкнул в спину (по-моему Пуйоля) защитника Испанцев прямо на Касильяса, чуть опасный момент не получился - это ведь подлость. Правда пото сам же сыграл в духе фейр-плей на заработанном угловом вернул мяч сопернику.

 

Как играли испанцы мне понравилось - это был весьма интересный и совсем не скучный футбол ! Хорошая игра на мой взгляд. В самом матче были и стенки ,и длинные передачи (Снейдер отправил Роббена 1 на 1, правда после дикой ошибки Испанцев). Хороший футбол.

 

 

:unsure: :beee:

Робин лошара, один на один забить не мог, даже я бы забил)

 

Фабрегас вернул должок) причём похлеще расклад был - зря пожадничал - Вилья бы в пустые закатывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...