Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футбол! ЧМ-2010 в ЮАР!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, стартует ЧМ - 2010

Наши позорно вылетели, ну может оно и к лучшему, нервы сбережем)

 

Предлагаю сделать прогноз на Чемпиона, будет интересно посмотреть кто отгадает.

 

Имхо: Нидерланды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

Посмотрим , что скажет осьминог Пауль :) До этого в пяти матчах его предсказания сбывались.

 

он сказал выиграет Испания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим , что скажет осьминог Пауль :) До этого в пяти матчах его предсказания сбывались.

 

А Пауль предсказал, выигрыш Испании... посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауль мудаг

 

он уже где-то между берлином и освенцимом.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто вчера проспал или забыл (как я) - по Росии2 повтор вчерашнего матча Уругвай-Нидерланды начинается.

Сделаю вид, что не знаю, кто победит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю с Мегашары ибо уже просмотрел и повтор.(Хотя счёт знаю тоже) Ну уснул я в перерыве :) с кем не бывает :) А вот сегодня не спать будет реальная друка :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть буду за Испанцев, трудновато им будет... Сборная Европы может им накидать полную сетку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фавориты конечно испанцы(сказывается блистательная игра сборной на ЧЕ2008), но болеть буду за немцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фавориты конечно испанцы(сказывается блистательная игра сборной на ЧЕ2008), но болеть буду за немцев.

 

 

аналогично, Ватсон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали, молодцы, красиво, дисциплинированно (уфф...без ошибок - пиво фигле :drinks:  ), достойно, аккуратно, не засушили.... молодцы словом, КРАСАВААА!!!!  :preved:

 

пыспыс. Ложечку дегтя - Педро...в натуре педро.  Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесь после матча еще на форум заходить :) меня вырубило сразу как только телевизор выключил)) По теме я считаю испанский стиль футбола на данный момент более интересным, зрелищным и эффективным - потому и победили заслуженно. Финал Голандия - Испания посмотрю с гораздо большим удовольствием чем Голандия - Германия, даже не знаю за кого болеть теперь :) Да пребудет с нами красивый футбол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось полузащита Испанцев связала все начинания немцев, возможно Германии не хватило Мюллера )

 

PS: у Клозе всё равно остаётся шанс стать лучшим бомбардиром ЧМ-ов... всего-то надо 3 мяча привезти Уругвайцам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось полузащита Испанцев связала все начинания немцев, возможно Германии не хватило Мюллера )

 

PS: у Клозе всё равно остаётся шанс стать лучшим бомбардиром ЧМ-ов... всего-то надо 3 мяча привезти Уругвайцам )

 

да, иньеста - хави это лучшее что есть в современном футболе, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...