Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск - Кольцово


Leonid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствую!

 

Необходимо увезти в Кольцово 4-х человек в среду, 16.06, в первой половине дня. Соответственно, предпочтение отдается седанам с достаточно вместительным багажником :).

Желательно также договорится на обратный трансфер, 28.06, днем.

 

Сторонние такси предлагают увезти за 2000 руб. Будут предложения от одноклубников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да ладно, народ... что мы все спорим.. литры.. время... У каждой машины разный расход, у всех разный стиль вождения... Реально человека интересует, за сколько каждый из нас или кто-то отдельно взятый готов отвезти 4 человек и багаж из Ч в Кольцово.. Цена минимальная уже была озвучена, так что - кто меньше? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отвезла и за 1800 в обе стороны - нивапрос, салон вполне просторный и комфортный для 4 человек, но нет багажника ;) Увы. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон вполне просторный и комфортный для 4 человек

 

Плюс водитель. Всего 5. А можно я усомнюсь в просторе? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не удержусь:

 

за сколько каждый из нас или кто-то отдельно взятый

Уморительное рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе моя тема раздулась :blink:

 

Договорился с Estet'ом, как первым предложившим и наиболее вместительным :). Жду еще его ответа по обратной дороге. Всем откликнувшимся большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе моя тема раздулась :blink:

 

Договорился с Estet'ом, как первым предложившим и наиболее вместительным :). Жду еще его ответа по обратной дороге. Всем откликнувшимся большое спасибо!

 

:cry: Лёнь, читаю тему, и не представляешь, как мне обидно, что у меня не получается. Прям ваще... Три недели ремонтируют машину и конца-края не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: Лёнь, читаю тему, и не представляешь, как мне обидно, что у меня не получается. Прям ваще... Три недели ремонтируют машину и конца-края не видно...

 

В следующий раз предупрежу пораньше, чтоб машина была готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...