Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утвержден новый глава города Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня челябинские депутаты утвердили единогласно в качестве спикера городской думы и одновременно главы областного центра Станислава Мошарова. Председатель городского парламента Борис Видгоф сложил с себя полномочия по собственному желанию. Кроме того, единогласно же была утверждена кандидатура Сергея Дывыдова (она была единственной) в качестве главы городской администрации.

 

Станислав Иванович Мошаров занимал до сегодняшнего дня пост первого заместителя председателя городской думы. Он родился в 1967 году в Челябинске. В 1989 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Директор ООО «Челябгорсвет». Член Партии «Единая Россия». Награжден почетной грамотой Законодательного собрания области, почетным знаком «За заслуги перед Ленинским районом города Челябинска».

 

С 2009 года входил в состав постоянных комиссий: по бюджету и налогам и по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию.

 

Женат, имеет двоих детей. Напомним, 13 мая депутаты одобрили поправки в Устав Челябинска, согласно которым городом будут управлять мэр (он же председатель гордумы) и сити-менеджер (глава администрации).

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да нормально, все идет по плану

тока для нас в этом плане ничего нет хорошего

Это верно :good:

А почему Вы решили, что для Вас "ничего нет хорошего"?

 

 

Да вот думаю, дадут ли моему бывшему боссу пинка под зад, как дали его предшественнику, с которым мы нормально

сотрудничали с 10-к лет, до выборов Юревича, и прибежит ли его )бывшего босса, а не Юревича) сменщик на карячках

умолять меня вернуться.

Хочется верить, что достанет твердости и решимости сказать веское нет, ибо еще тогда обрыдло.

А почему кто-то должен прибежать "на карячках умолять" Вас вернуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фактически "рулить" городом будет Давыдов??

 

юревич

 

Мэры разножаются,..

 

фото в студию!

 

А почему кто-то должен прибежать "на карячках умолять" Вас вернуться?

 

сро, имхо

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вполне закономерно. Выборы в ЗСО перенесут на октябрь текущего года, а Видгоф как раз будет на них баллотироваться, и, наверняка, метит на пост председателя.

Выборы в ЗСО обещают быть весьма интересными. Вот, Зюганов распустил местных лидеров КПРФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, я вас умоляю, не нервничатье

Нивапрос, как скажете.

 

зы

а что по Вашему мнению могло меня разволновать?

 

А почему кто-то должен прибежать "на карячках умолять" Вас вернуться?

Никто никому ничего не должен, но _я_так_думаю_.

 

зы

тезис в равной мере предоставляет право и возможность никому за мной на карячках не бегать, равно как и я буде все ж прибегут не обязан соглашаться.

 

С Вашими мнениями, кста, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что для Вас "ничего нет хорошего"?

 

 

что именно Вы имеете ввиду??? от того, что к власти пришла новая команда, которая уже принялась за разбор подвигов "старой" и дележку того, что еще не поделили, что мне, "обычному горожанину" (назову себя так) ждать от этой новой власти?

- разработку социальной программы, которая защитить многих таких же как обычных горожан??? Не смешите меня. Этого не будет.

- Власть станет открытой к народу и будет помогать населению города в решении их вопросов (жилищных к примеру). Очень сомневаюсь?

Много можно говорить, но для себя никаких изменений я не вижу. Может у Вас как то по-другому?

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей уже был сити-менеджер и глава администрации. Ничего хорошего с этого не вышло. Каждый тянет одеяло на себя, в результате ни дорог, ни ЖКХ, ни денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, почему меня лишили права выбирать главу города)) Сначала губернатора, ну это ладно, еще можно пережить)) Теперь еще и мэра не могу) Это уже тенденция))

 

З.Ы. Пойду в туалет, простите, подтираться конституцией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, почему меня лишили права выбирать главу города)) Сначала губернатора, ну это ладно, еще можно пережить)) Теперь еще и мэра не могу) Это уже тенденция))

 

З.Ы. Пойду в туалет, простите, подтираться конституцией))

 

Ну вы ж депутатов выбирали? Вот ваши представители за вас выбор и сделали. Чисто с юридической точки зрения все чисто, конституцией тут, простите, и не пахнет... А вот если с другой стороны посмотреть, то да. Но ничо, вернут выборы, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, почему меня лишили права выбирать главу города)) Сначала губернатора, ну это ладно, еще можно пережить)) Теперь еще и мэра не могу) Это уже тенденция))

 

З.Ы. Пойду в туалет, простите, подтираться конституцией))

 

нас всех лишили этого права. Хорошо это или плохо - тема для отдельного рассуждения.

мелькнула мысль: становимся похожими на стадо баранов, которыми ловко управляет пастух со свистком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Когда нам давали право голоса, оно знасило очень мало. Вы думаете на народном голосовании результат имел место жить? Так чтооооо, мало что изменилось.

Лучше посещайте

БМВ, тут клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернут выборы, ИМХО

А смысл?

 

зы

на ВСЕХ выборах в реестрике выдвиженцев столь отвратные рожи, что особых переживаний по поводу отмены выборов мера лично среди меня не возникло. И плюс нет необходимости переться на выбучасток и изображать из себя гражданина демократического госудасртва. Чем этот балаган, уж лучше монархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

У меня есть некоторые соображения на этот счет, но пока они находятся в аморфном состоянии. связного выражения им нет :)

ЗЫ: я на выборы не хожу. детская психическая травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...