Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Японские подгузники


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день уважаемые коллеги.

У нас в лифте висит объявление: Доставка японских подгузников. Цена такая то.

 

В чем прикол? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

постоянное соприкосновение с мочой и калом куда вреднее для кожи и некомфортнее для ребёнка, чем мифический вред от подгузников, где попа СУХАЯ. А половое созревание у мальчиков начинается лет в 12-14, когда и нежелательно нагревать хозяйство, а в грудничковом возрасте нагревание попы всего на 1 градус в подгузнике, вряд ли, окажет пагубное действие.

 

Уж кучу всякой литературы прочитала по этому поводу, т.к. изначально ожидала мальчега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще посмотрите фильм про вред алкоголя, и переходите на кефир. Можно спродюсировать фильм, где вам расскажут - как вредно ездить в аффто. На Велег? PS. А как жить вредно на ЧМЗ... вы даже не представляете. Подгузники - в сторонке не то что курят... бычками давятся! У меня пока работал на ЧМЗ (район, а не завод), за 3 месяца машина покрылась какой то херней ширшавой, мойка не отмывала с первого раза... так и продал ширшавую... А вы этим дышите и в этом живете. И рассказываете тут про подгузники.

 

 

и при чём тут подгузники?

 

 

 

постоянное соприкосновение с мочой и калом куда вреднее для кожи и некомфортнее для ребёнка, чем мифический вред от подгузников, где попа СУХАЯ

 

а ещё лучше вовремя менять пелёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чём тут подгузники?

 

+1

Тоже не поняла...Если так-то, то жить вообще опасно в любом месте (мало ли- самолёт упадёт или ещё что-нибудь :derisive: ), а не только на ЧМЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше вовремя менять пелёнки

 

Ну, Леш, когда у тебя ребенок будет, тогда и расскажешь, как ты каждые 15 мин пеленки менять будешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше вовремя менять пелёнки

 

ну ради бога!

кому-то нравится менять пелёнки каждые 10 минут, стирать и гладить горы 24 часа в сутки, а кто-то не пеленается ни разу, ходит в человеческой одежде и ведёт активный образ жизни с мамой и папой, не заморачиваясь ни на какие пелёнки

 

а кого-то просто жаба давит содержать попу младенца в сухости и приятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чём тут подгузники?

 

А при том.....

Вчера в тиливизоре сказали что соль падаражааитт...

 

 

Нефиг всяко гамно смотреть =) .. тем более в зомбоящике. Свою голову надо иметь на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Леш, когда у тебя ребенок будет, тогда и расскажешь, как ты каждые 15 мин пеленки менять будешь ;)

 

 

да пусть так ползает...ну или лежит)

 

Abatt,так при чём при том то? чмз тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чём тут подгузники?

 

Телек смотреть надо в подгузниках, там много страшного показывают.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Леш, когда у тебя ребенок будет, тогда и расскажешь, как ты каждые 15 мин пеленки менять будешь ;)

 

+тыщща!!!!!!

сытый голодного не поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовали Меррисы японские - понравились больше всех подгузников!

теперь только япония!

вот тут , кста, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,61277.0.html можно покупать, и это дешевле , чем в НАШем

 

у меня обе ребенки мои до года были в этих подгузниках-очень нравились и мне и деткам(судя по их спокойствию), но когда начали ножками топать, то брали ПАМПЕРС трусики, они более тонкие и для ходьбы удобные. Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то мы и суровые металлурги. А если по теме :"за что купил ,за то продал"

 

А это - Челябинск. Подгузники из листовой нержавейки с наполнителем из стекловаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+тыщща!!!!!!

сытый голодного не поймёт

 

это точно, у меня муж тоже сначала был против, тож наслушался сказок, но со всей суетой вокруг ребёнка быстренько поменял своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как бэ человек может рассуждать и толкать любые темы... Пока не скажет, что САМ вырастил ребенка в пеленках и без подгузников.

 

Если он так сказать не может, то списываем в категорию: болталка задушевница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как бэ человек может рассуждать и толкать любые темы... Пока не скажет, что САМ вырастил ребенка в пеленках и без подгузников.

 

Если он так сказать не может, то списываем в категорию: болталка задушевница.

 

или флудилка-говорилка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как бэ человек может рассуждать и толкать любые темы... Пока не скажет, что САМ вырастил ребенка в пеленках и без подгузников.

 

 

Сань, ну ты же рассуждаешь...хотя и не многим дальше от меня к тем кто ещё не вырастил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как бэ человек может рассуждать и толкать любые темы... Пока не скажет, что САМ вырастил ребенка в пеленках и без подгузников.

 

Если он так сказать не может, то списываем в категорию: болталка задушевница.

 

Совсем без подгузников в наше время - это надо быть ооочень консервативным человеком.

 

А по сути - у мня лялька ;-)

С месячного возраста днём высаживали, памперс только на ночь или на прогулку, расход - один памперс в сутки.

Где-то месяцев с пяти (как сидеть стала) сама начала проситься на горшок и расход памперсов сократился до одного в два-три-четыре дня.

С года перешли на трусики, единственную пачку которых (38 штук) я купил в декабре и на сегодня ещё штук 15 осталось.

Одеваем только в особо долгие поездки (часа три-четыре на машине, например), и то не расходуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну ты же рассуждаешь...хотя и не многим дальше от меня к тем кто ещё не вырастил

 

Я как бы.. уже второго спиногрыза растю. В теме вопроса... не на теории.

Т.е. торжественно обссан и обосран не раз. Как каждый нормальный папка.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслушалась я про японские подгузники, купила трусики Меррисы. Ничего особенного. От Памперсов нет особых отличий. Ну помягче немного, ну и подороже раза в 2. Считаю, это только вопрос денег. У кого есть, можно и на японские потратить.

А высаживание, это круто. Я не могла такого добиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...