Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кошачья любовь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
И какие они после этого звери? Многие люди звери в большей степени, чем кошки...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он рядом лежит мородочка к мордочке - слезы наворачиваются аж.

А когда лапами перебирает показалось странным. у меня коты так делают, когда им хорошо сильно. например, если живот им чешут и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissenta, они так ластятся...

 

Буквально только что тему Anderson`a про его кота просматривал. Жалко.

Животные - все таки украшают нашу жизнь. терять их горько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня, но по-моему он тупо пытается ее повязать. Хватает за холку и совершает характерные движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда лапами перебирает показалось странным. у меня коты так делают, когда им хорошо сильно. например, если живот им чешут и т.п.

 

у меня так кот делает, когда кто-то болеет, вроде как лечит. Особенно по ночам, в ногах так топчется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи Длинныйчулок, +1

У меня кот так по пледу топчется, а потом у них любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему он тупо пытается ее повязать. Хватает за холку и совершает характерные движения.

А что парню остается делать? он не может возопить на всю Вселенную типа о дорогая, зачем зачем ты меня покинула.

 

зы

и Творец совершил большую глупость, когда вдохнул в двуногих прямоходящих Разум.

Рановато им, недозрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, как говорится не нравится не смотри). С первых же секунд понятно что грустно, поэтому прервать видео можно. А вообще я сторонник такой терапии населению и те более русским. Сегодня вот переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, но я так помешал какой-то газели, что этот водила сначала меня хотел просто закатать, а потом просто обматерил. Типа он торопится и плевал он на мое существование. Сочувствие нашему народу не хватает, сочувствия друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, но я так помешал какой-то газели, что этот водила сначала меня хотел просто закатать, а потом просто обматерил. Типа он торопится и плевал он на мое существование

Мнда.. попутать высокую кошачью печаль о безвременно ушедшей подруге с бытовыми трениями двуногих не особо прямо ходящих

это надо талант особый иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, как говорится не нравится не смотри). С первых же секунд понятно что грустно, поэтому прервать видео можно. А вообще я сторонник такой терапии населению и те более русским. Сегодня вот переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, но я так помешал какой-то газели, что этот водила сначала меня хотел просто закатать, а потом просто обматерил. Типа он торопится и плевал он на мое существование. Сочувствие нашему народу не хватает, сочувствия друг к другу.

 

Продолжая аналогию.. Водитель газели, скорее всего, и выключил бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...